Перейти к содержанию

Плагиностроитель 2008 года!


Рекомендуемые сообщения

Итак, господа и дамы, это последнее голосование в этом году. Разумно взвешиваем все ваши доводы и выводы относительно предлагаемых кандидатов, в обязательном порядке аргументируем свой выбор. Голосование считается успешным, если хотя бы за одного из номинантов отдано более трёх голосов.

 

Не забываем, что голосование идёт за период с начала года и по сей день.

 

Так же, не забываем ознакомиться с правилами. Это настоятельно рекомендуется. Если у вас возникли вопросы, задавайте их здесь.

 

Голосуйте, братья и сёстры по TES'у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно EJ-12 со своими новыми беттерами :)

Как всегда вещи излишне блестят, но лучшее - враг хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю всем господам и дамам, что голоса без аргументации не засчитываются.

 

Поясняю по буквам: если я увижу три и более поста без аргументов в подфоруме "награждения" от одного и того же юзера, он автоматически лишается права голоса на весь последующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остановился между Апельсином и Ежом. Дайте подумать... Думаю в этот раз стоит награду дать Апельсину, поскольку у Ежа и так много наград в этой категории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апельсин, известный в узких кругах как Цитрус - делал плаги с энтузиазмом, будто шило в жопе.

 

Васек, он же Васк, он же Кейн - тот еще модмейкер! За то что как и Цитрус не бросил Моррик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VICSHANN, за его программу TalkyMorrowind. Хоть это и не совсем плагин, но столь эпическую и качественную работу во имя улучшения Морровинда, причем выполненную столь нестандартными средствами, отметить просто жизненно необходимо. Автоматическая озвучка диалогов, юзание оригинального экзешника с сохранением локализации, соответственно - возможность юзать Codepatch и MWSE, встроенный в MGE... Это очень дорогого стоит, господа. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ Ёж работает потоково, т.е. за ради идеи, а не ради фанства. Вообщем и награждать то особо не за что, так, разве что, один не выложенный плагин (Прогулки по Эшленду)))

Так что, предлагается сосредоточить внимание на поощерение деяний начинающих модмейкеров;)

 

По кол-ву и усердию одназначна Цитрусовый товарищ) Остается пожелать ему всегда завершать начатое и всячески повышать марку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю VICSHANN-у выдать отдельную награду. Ибо как заметил ФФ это не совсем модмейкерство. Но достижение весьма и весьма заметное. Можно даже сказать прорыв в отечественном кодинге расширятелей морровинда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акавир. Его прекрасные работы очень радуют.

 

А VICSHANN'у думаю все-таки стоит выделить отдельную медаль. Ибо и в правду молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цытрус обязан получить медальку)) Трудолюбив как запряженный гуар))

З.Ы. - тов. Викшанну - отдельный приз)) - пусть зайдет на Фулл и порадуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, и отдельную медаль вполне можно. То, что заходил в последний раз в ноябре, мало что значит, не три года назад заходил все-таки. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VICSHANN, за его программу TalkyMorrowind.
аналогично. даже я, давно морриком в-общем-то, не баловавшийся, не мог устоять перед соблазном. VICSHANN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...