Перейти к содержанию

Разрешить?  

90 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ксар, у тебя что, кроме зеленки в больницах и нет ничего? А я помню, когда мы в Москве со своими бинтами в больницах лежали. Что, ничего не улучшилось? Может, инет появился, а? Гонишь ты, брат, хрень.

P.S. Прошу остальных не обращать внимание на мой оборот речи, ибо к Ксару - у меня отдельное очень теплое отношение еще со времен СХ 1.0

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ксар, у тебя что, кроме зеленки в больницах и нет ничего? А я помню, когда мы в Москве со своими бинтами в больницах лежали. Что, ничего не улучшилось? Может, инет появился, а? Гонишь ты, брат, хрень.
Вот-вот. Зеленка, новокаин и санитарки - всё что там своего есть. Остальное - за деньги. Оторвало палец? По полису не пришивают, лол. И дело по большей части далеко не в коррумпированности врачей. Да, я малость утрирую, но не настолько, чтобы выставлять это гротеском. Аптека с рецептурным отделом - одна на весь город. Как оно?

Не хрень гоню, а про жизнь рассказываю. А жизни-то и нет - существование.

 

P.S. Прошу остальных не обращать внимание на мой оборот речи, ибо к Ксару - у меня отдельное очень теплое отношение еще со времен СХ 1.0
Были же времена, ага. :0-0:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Зеленка, новокаин и санитарки - всё что там своего есть. Остальное - за деньги. Оторвало палец? По полису не пришивают, лол. И дело по большей части далеко не в коррумпированности врачей. Да, я малость утрирую, но не настолько, чтобы выставлять это гротеском. Аптека с рецептурным отделом - одна на весь город. Как оно?

Не хрень гоню, а про жизнь рассказываю. А жизни-то и нет - существование.

Ты меня поверг в шок! Ну и какая после этого легализация оружия?! Тут бороться против паршивой ЕР нужно, чтобы жизнь хоть немного наладить. К слову, когда я был в Питере (недавно), то посетил с супругой Константиновский Дворец. Это одна из резиденций Медвепутов. Посмотрел, где они принимают делегации, где играют в бильярд. Видел будуар первой леди и ее кабинет. Понятное дело - все охраняется сугубо ФСО. Так вот, эти орлы живут так, как все вместе взятые олигархи себе позволить не смогут. И это в то время, когда у тебя дома ТАКОЙ бардак! Слов у меня нет, одни звуки и непотребные слова остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня поверг в шок! Ну и какая после этого легализация оружия?! Тут бороться против паршивой ЕР нужно, чтобы жизнь хоть немного наладить. К слову, когда я был в Питере (недавно), то посетил с супругой Константиновский Дворец. Это одна из резиденций Медвепутов. Посмотрел, где они принимают делегации, где играют в бильярд. Видел будуар первой леди и ее кабинет. Понятное дело - все охраняется сугубо ФСО. Так вот, эти орлы живут так, как все вместе взятые олигархи себе позволить не смогут. И это в то время, когда у тебя дома ТАКОЙ бардак! Слов у меня нет, одни звуки и непотребные слова остались...
Вот я тоже смотрю на правительство - и хочу ствол. Для начала легальный. O:-) Никакой оппозицией и мирным путём всяких референдумов никто никого оттуда не выгонит. Хочешь избавиться от вшей - сбрей все волосы. Педикулёз лечится обтрезанием гривы. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут бороться против паршивой ЕР нужно, чтобы жизнь хоть немного наладить.

Вот про это я глаголю уже которую страницу в этой теме. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже смотрю на правительство - и хочу ствол. Для начала легальный. O:-) Никакой оппозицией и мирным путём всяких референдумов никто никого оттуда не выгонит. Хочешь избавиться от вшей - сбрей все волосы. Педикулёз лечится обтрезанием гривы. :crazy:

Слов у меня нет, но делать что-то нужно. Легализация не поможет, но делать что-то НУЖНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут бороться против паршивой ЕР нужно, чтобы жизнь хоть немного наладить.

Низовыми методами ничего не решить - нужно создавать свою общенародную партию и идти во власть, но увы, наше население еще до такого уровня политического сознания не доросло. Авось, через полвека ума и злости наберется. Революция-то у нас не в 19 веке началась, а только в 20-м, когда за сто лет "накипело".

Вот я тоже смотрю на правительство - и хочу ствол. Для начала легальный. O:-) Никакой оппозицией и мирным путём всяких референдумов никто никого оттуда не выгонит. Хочешь избавиться от вшей - сбрей все волосы. Педикулёз лечится обтрезанием гривы. :crazy:

Если уж ты так хочешь избавиться от ЕР, стой за легализацию ядерного оружия малых мощностей. Одно нажатие на кнопку в нужное время, и Константиновского Дворца Кремля нет вместе с "тараканами". Я бы еще и Думу "накрыл". :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов у меня нет, но делать что-то нужно. Легализация не поможет, но делать что-то НУЖНО!
Я вижу только такой выход. Ну или ждать пока они все сдохнут - может что-то и изменится. Только вот я это еще увижу, а люди постарше может и нет.

В идеале, конечно, нужна кровавая революция, и чтобы вообще все умерли, но это я размечтался. :)

 

 

Вот про это я глаголю уже которую страницу в этой теме. Однако, низовыми методами ничего не решить - нужно создавать свою общенародную партию и идти во власть, но увы, наше население еще до такого уровня политического сознания не доросло. Авось, через полвека ума и злости наберется. Революция-то у нас не в 19 веке началась, а только в 20-м, когда за сто лет "накипело".
О_о Ты вообще из этого мира, радость моя? Откуда такое незамутненное сознание проклюнулось?

 

Если уж ты так хочешь избавиться от ЕР, стой за легализацию ядерного оружия малых мощностей. Одно нажатие на кнопку в нужное время, и Константиновского Дворца Кремля нет вместе с "тараканами". Я бы еще и Парламент "накрыл".
Я хочу нормально жить. Быть обеспеченным социальным пакетом и иметь достойную зарплату, которой хватало бы на обеспечение себя и взращивание потомства. Хочу чтобы полюция и скорая помощь приезжали максимум через пять минут после вызова. Хочу чтобы слова рабство и ипотека не были синонимами. Да много чего хочу, собственно. При этом мне абсолютно наплевать кто там будет править - хоть шмеле, хоть владимир вечный, хоть мутант-трансвестит с мазохистскими наклонностями. К чему это я? А, да, пошел ты в жопу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу только такой выход. Ну или ждать пока они все сдохнут - может что-то и изменится. Только вот я это еще увижу, а люди постарше может и нет.

В идеале, конечно, нужна кровавая революция, и чтобы вообще все умерли, но это я размечтался. :)

 

Я хочу нормально жить. Быть обеспеченным социальным пакетом и иметь достойную зарплату, которой хватало бы на обеспечение себя и взращивание потомства. Хочу чтобы полюция и скорая помощь приезжали максимум через пять минут после вызова. Хочу чтобы слова рабство и ипотека не были синонимами. Да много чего хочу, собственно. При этом мне абсолютно наплевать кто там будет править - хоть шмеле, хоть владимир вечный, хоть мутант-трансвестит с мазохистскими наклонностями...

Я сделаю и поступлю так. Будучи постоянным и стабильным сторонником "Яблока" я на выборах пойду голосовать за КПРФ. Потому что у меня внезапно сложилась картина, что все, кто голосует за ЕР и все, кто не пойдет голосовать - в итоге голосуют за Медвепутов, а те, кто голосует за малочисленные фракции вроде ЛДПР и Справедливой России - как минимум распыляют протест против Медвепутов в их же пользу. Это для начала. А дальше - посмотрю и подумаю.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у меня внезапно сложилась картина, что все, кто голосует за ЕР и все, кто не пойдет голосовать - в итоге голосуют за Медвепутов, а те, кто голосует за малочисленные фракции вроде ЛДПР и Справедливой России - как минимум распыляют протест против Медвепутов в их же пользу.
У меня такая картина сложилась, как бы не соврать, лет пять еще назад. Или когда там "против всех" убрали?

Но сейчас даже это не поможет. Если есть в знакомых кто-то, кто имеет отношение к избирательным комиссиям, сторонним наблюдателям и прочей подобной лабуде - узнай у них, как работает эта "кухня". Зачастую урны, куда все бюллетени скидываются, даже не вскрывает никто, потому что по бюллетеням голоса считают только для показухи. ИРЛ их считают по каким-то там ведомостям, которые заполняются заново, задним числом, уже после выборов. По-крайней мере в моей деревне такое уже бывало не раз. Я уж молчу про такую веселую штуку, как погон скота, пардон, электората руководством крупных предприятий и голосование им(электоратом) под присмотром "кураторов". Всё под угрозой увольнений, лишения премии и проч.

Такие банальные и очевидные вещи.

 

Тему уже пора в политоту переименовывать. Или даже в социализоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование? Не смешите. :facepalm:

Я не скоморох, чтобы Вас смешить. Тем не менее, я вижу, что это будет первый шаг. Верный шаг. И я очень надеюсь, что новый кризис (дай Бог он разразится) подорвет финансовое обеспечение нашей поганой Суперпрезиденской Бюрократической республики. Я мечтаю станцевать на их политической могиле, ибо такое количество ошибок, такое отношение к собственному народу - преступление.

 

У меня такая картина сложилась, как бы не соврать, лет пять еще назад. Или когда там "против всех" убрали?

Но сейчас даже это не поможет. Если есть в знакомых кто-то, кто имеет отношение к избирательным комиссиям, сторонним наблюдателям и прочей подобной лабуде - узнай у них, как работает эта "кухня". Зачастую урны, куда все бюллетени скидываются, даже не вскрывает никто, потому что по бюллетеням голоса считают только для показухи. ИРЛ их считают по каким-то там ведомостям, которые заполняются заново, задним числом, уже после выборов. По-крайней мере в моей деревне такое уже бывало не раз. Я уж молчу про такую веселую штуку, как погон скота, пардон, электората руководством крупных предприятий и голосование им(электоратом) под присмотром "кураторов". Всё под угрозой увольнений, лишения премии и проч.

Такие банальные и очевидные вещи.

Ксар, я в курсе. И про избирательные комиссии и про прочее. Это вымораживает и бесит.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень надеюсь, что новый кризис (дай Бог он разразится) подорвет финансовое обеспечение нашей поганой Суперпрезиденской Бюрократической республики. Я мечтаю станцевать на их политической могиле, ибо такое количество ошибок, такое отношение к собственному народу - преступление.
Хехе. Вот чем выгодно отличался великий советский тиран от нынешних глав страны. Работал жестоко, но не на себя. А может самосознание тогда другое было, и у людей из власти запросы меньше были. (эта часть поста призвана вызвать баттхерт у либерастов и спровоцировать срач)

 

Ксар, я в курсе. И про избирательные комиссии и про прочее. Это вымораживает и бесит.
Ну и смысл тогда голосовать за КПРФ? Да хоть за ЛДПР, какая разница? Тогда уж больше внимания привлечет массовая неявка электората на выборы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе. Вот чем выгодно отличался великий советский тиран от нынешних глав страны. Работал жестоко, но не на себя. А может самосознание тогда другое было, и у людей из власти запросы меньше были. (эта часть поста призвана вызвать баттхерт у либерастов и спровоцировать срач)

 

Ну и смысл тогда голосовать за КПРФ? Да хоть за ЛДПР, какая разница? Тогда уж больше внимания привлечет массовая неявка электората на выборы.

Смысл в том, что твой и мой бюллетень не пойдет на пользу Медвепутам. Можно просто придти на избирательный участок, расписаться за получение бюллетеня и разорвать. Прямо на глазах у комиссии, но подозреваю, что эти гадины на такой случай имеют резерв бюллетеней и проголосуют вместо нас за этих отморозков.

И еще думаю, что массовая неявка выльется в немереный рейтинг доверия тем же самым Медвепутам...

 

P.S. К слову, про срач))) Какой уж тут разбор полетов, особо, когда Медведь себя с Александром II сравнил. Как только я это услышал, то понял, что Медвед - явно пальцем деланный. Причем не тем, чем природа определила. Да и Путятишне до Сталина, Петра Великого или Ивана Грозного - как до луны. Самовлюбленные политики, построившие модель гос управления только ради сохранения собственной власти. А то, что модель буксует во всех прожектах - их не шибко то и беспокоит. Да и действительно, чего уж там. У них же Константиновский дворец и еще ряд резиденций, да еще и каждое личное желание по щелчку пальцев исполняется... Коммунизм в абсолюте. Для особенных. Т.е. для них, родимых.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что твой и мой бюллетень не пойдет на пользу Медвепутам. Можно просто придти на избирательный участок, расписаться за получение бюллетеня и разорвать. Прямо на глазах у комиссии, но подозреваю, что эти гадины на такой случай имеют резерв бюллетеней и проголосуют вместо нас за этих отморозков.
У них таких бумажек на сто лет припасено. Ты хоть свой разорви и соседский съешь, еще четыре взамен найдется.

Не, массовая неявка - это неплохой звоночек, что пипл уже не так хавает как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как показывает практика, такое возможно только при развитом гражданском обществе. Я о людях, которые ходят на выборы и не боятся "стукануть" на какого-нибудь урода в соответствующие органы.
Что такое выборы в современной, пардон, России - это, по-моему, все в курсе. "Стукануть" на урода - это тоже очень замечательно, главное, чтобы денег у него было больше, чем у стучащего. А то можно внезапно для самого себя сесть за убийство Джона Фицжеральда Кеннеди.

 

Вот про это я глаголю уже которую страницу в этой теме. :-)
Глаголь дальше. Толку всё одно ноль.

 

делать что-то НУЖНО!
Стрелять по баночкам, вешать бельё на просушку. Ну вы понели.

 

Не, массовая неявка - это неплохой звоночек, что пипл уже не так хавает как раньше.
Да ну. Думаешь, они не в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелять по баночкам, вешать бельё на просушку. Ну вы понели.
Носить одинаковые кепки. О, да.

 

Да ну. Думаешь, они не в курсе?
Не думаю. Словоблядствую, дон, я же писал выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О_о Ты вообще из этого мира, радость моя? Откуда такое незамутненное сознание проклюнулось?

 

Я хочу нормально жить. Быть обеспеченным социальным пакетом и иметь достойную зарплату, которой хватало бы на обеспечение себя и взращивание потомства. Хочу чтобы полюция и скорая помощь приезжали максимум через пять минут после вызова. Хочу чтобы слова рабство и ипотека не были синонимами. Да много чего хочу, собственно. При этом мне абсолютно наплевать кто там будет править - хоть шмеле, хоть владимир вечный, хоть мутант-трансвестит с мазохистскими наклонностями. К чему это я?

А, да, пошел ты в жопу.

Тот же вопрос.

А я хочу яхту как у Абрамовича. :jokingly: Хочешь немедленно начать нормально жить - учи ин. яз., получай нормальную профессию и вали в Европу.

И тебя туда же, ололо.

 

Легализация оружия ничего не решит, только еще больший бардак наведет. Сначала в головах нужно порядок навести, а потом уж и "легализовывать". Прямо волшебная палочка это оружие: разрешил, и крикнул "Абракадабра!" сразу РФ во вторые США превратилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в головах нужно порядок навести
Это невозможно. Людей нельзя изменить. Их можно только истребить, освободив место для тех, у кого ещё есть шанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно. Людей нельзя изменить. Их можно только истребить, освободив место для тех, у кого ещё есть шанс.

Согласен полностью, выход один - убивать, истреблять "больное" обшество.

Вопрос - как отличить "больного" от "здорового"? Как узнать у кого есть право на жизнь? По каким критериям вести отбор? И кто всем вышеперечисленным станет заниматься?

П.С. аналитики твердят, грядет 2-ая волна кризиса, что в итоге произойдет с итак озлобленным, уставшим выживать обществом? 2 варианта: 1 - терпеть, 2 - революция. Не знаю как вы, лично я за революцию. Достало уже всё. Неоходимы кардинальные меры.

Изменено пользователем Rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью, выход один - убивать, истреблять "больное" обшество.

 

Да, эта тема прекрасна. :-) Уже до симпатий терроризму и убийцам дошли. Таким только оружие дай.

 

Касательно смысла темы: легализаторы могут хоть всю клавиатуру и монитор слюнями и пеной залить, но все эти бла-бла-бла ничего в реале не изменят. Легализуют не сегодня, не завтра и не в ближайшие 20-30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже до симпатий терроризму и убийцам дошли.
Где ты симпатии увидел, болван? И где тут речь о терроризме? В словаре посмотри значение этого слова, чтобы правильно его употреблять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос.

Хочешь немедленно начать нормально жить - учи ин. яз., получай нормальную профессию и вали в Европу.

бугага, кому ты там нужен в европейке голимой. мы со своей нефтью и газом еще перезимуем (если на верхнем уровне власти совсем мозги еще не потеряли, или внезапно!!! перед лицом грядущей жопы включится инстинкт самосохранения), а вот европейцам будет туго (ну кроме там жарких испаний да италий) когда их кризис за яйца прижмет и будет нечем за газ расплачиваться

 

Согласен полностью, выход один - убивать, истреблять "больное" обшество.

Вопрос - как отличить "больного" от "здорового"? Как узнать у кого есть право на жизнь? По каким критериям вести отбор? И кто всем вышеперечисленным станет заниматься?

Да, эта тема прекрасна. :-) Уже до симпатий терроризму и убийцам дошли. Таким только оружие дай.

есть у Олега Дивова замечательная книжка "Выбраковка", готовое пособие по применению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...