Перейти к содержанию

Гильдии!


Какая гильдия вам больше нравится!?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая гильдия вам больше нравится!?

    • Гильдия Бойцов
      23
    • Гильдия Магов
      66
    • Гильдия Воров
      41
    • Храм Трибунала
      23
    • Мораг Тонг
      50
    • Имперский Культ
      8
    • Имперский Легион
      39
    • Восточная Имперская Компания
      21


Рекомендуемые сообщения

Голос за Гильдию Магов. Надо запрещать некромантию.Хех,недолюбливаю живых мертвецов.Ну, и коллектив там не плохой..даж клоун есть...да,да именно Требониус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Восточная Имперская Компания =) С огромным упоением выполнял сии квесты, строил Воронью Скалу, Добывал Сталгрим =)

Из оригинального морровинда - гильдия магов, как парень скампа вызвал, а тот его до трусов раздел =)))) Или бредовый требониус-архимаг. Ажира, конкурирующая с той девкой на в тором этаже, торгующей зачаровыванием (Только сейчас подумал, она ведь босмер??? Или ошибаюсь?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Обожаю Гильдию магов, но проголосовал за Легион. =) Когда-то впервые увидел Йонуса Максимуса в Эбенгарде - полный комплект темпларских доспехов, серьезный мужик, пример для подражания молодежи. =)) Так сразу слюнки и потекли от вида темпларских доспехов. Чисто ради этого поехал в Гнисис и вступил в Легион. Нравятся легионерские квесты, связанные с конкуренцией между Легионом, Вечными Стражами и Ординаторами. Бравый легионер Мну заткнул за пояс всех этих местных дилетантов. =) И это все чисто так, в качестве разогрева перед уничтожением Дагот Ура. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Гильдию магов, но проголосовал за Легион. =) Когда-то впервые увидел Йонуса Максимуса в Эбенгарде - полный комплект темпларских доспехов, серьезный мужик, пример для подражания молодежи. =))

это не тот, что на мосту? Чердъ... я его убил, случайно))

 

А по сабжу - Гильдия воров. Тут две причины: Хабаси и Анасси... =^.^=

 

Еще нравится Гильдия магов, но только из-за Ажиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pikles

Кстати, в Легионе есть хаджит. В Форте Огненной Бабочки. Мужского пола, правда. =))

И что? Там нет вышеперечисленных хаджитов...

 

Ах да, как же я мог забыть)) Две лампы - вот моя любимая организация =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гильдия магов рулит ну еще имперский легион ,ну короче я почти во всех лорд и гильдмастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Восточная имперская компания, там квесты самые интересные, да и потом как прошел все задания ходишь и любуешься на построенное тобой!!! Так круто!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Гилъдия Магов. И весело, и прибылъно, и Требониуса можно с удоволъствием в капусту порубитъ. Изменено пользователем Cherna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораг Тонг. Гильдия Магов - жалкое посмешище по сравнению с Телванни. Гильдия Бойцов на побегушкх Каммонны Тонг. Имперский культ...Смешные придурки, против Храма Трибунала не вытянут. Храм неплох, но боги слабоваты. Воры - они и есть воры, пусть и в гильдии.А Мораг Тонг - легальные убийства во слву Мефалы, нет убийствам "просто так"... В общем, они того стоят. Изменено пользователем Lomion Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

АЛЬМСИВИ вас да благословит троекратно.

Вообще, понятия "гильдии" в Морроувинде совершенно относительны, ибо половина с тех "гильдий" относится как средства для колонизации Империей, другая же половина - местные сообщества, включая Великие Дома и Храм Трибунала, которые активно отстаивают культурную независимость данмерского народа.

Моя же любая фракция - это Храм Трибунала.

Практические идеальная религия, ибо Трибунал обладает нексокрушимой мощью даже по отошению к Империи и Княжествам Забвения. Далее - Храм обладает практически мощным военным потенциалом и базируется на качестве, а не на количестве, как в Имперских Легионах. Наконец, Храм также обладает высоким дипломатическим потенциалом и все Трибуны имеют большие связи: Вивек - с Империей Тамриэль, Альмалексия - с народом Морроувинда, Сота Сил - с Князьями Забвения.

Когда же я вступаю в Храм Трибунала, меня переполняет гордость за столь великую и мощную организацию, которая в одиночку может схватиться со всеми Имперскими Легионами на территории Морроувинда.

Остальные фракции тоже хороши и колоритны. Хотя я также имею предпочтение к таким, как Великий Дом Тельвани, Имперский Культ Девятерых и Гильдию Магов.

Каждому своё. И конец слов моих - АЛЬМСИВИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практические идеальная религия, ибо Трибунал обладает нексокрушимой мощью даже по отошению к Империи и Княжествам Забвения.

Ну, так уж и несокрушимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...