Перейти к содержанию

Скриншоты Морровинда


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i070.radikal.ru/0905/85/1a187c9f575ft.jpg

Обожаю виды на Грейзленд...

Скрин сделан спонтанно во время игры, без всяких ентих ваших фотошопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю виды на Грейзленд...

Скрин сделан спонтанно во время игры, без всяких ентих ваших фотошопов.

Грейзленд красив очень, вот только мне нравится как изначально, а не в таком модифицированном виде, почти как из тес-конструктора.

Кстати, фотошопом я лично только белый значок цели убрала и больше ничего не меняла

Изменено пользователем Bunivi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком ярко и цветасто, без ретекстуров и замыливающих шейдеров краевиды грейзленд выглядит еще лучше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замыливающих шейдеров
Чем они тебе так не угодили ? :( Нереварин ведь не настолько суров, чтобы различать соринку в глазу крысы на вооон том холме...

 

Неймлесс бегает по лужайкам и собирает цветочки:

http://s50.radikal.ru/i129/0905/53/f3c6bd26c031t.jpg

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный Вивек. Напоминает что-то такое... дикие джунгли и дикие племена, в честь там кого-то отстроившие сие махины. Немного психологически давид этот.. сюр, но всё равно красиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатично. У меня такая золотистая, но ты видел, прости, лажу по сайтам и нигде не могу найти, нашла только улучшенный в текстурах Вивек как у меня. Где взяла не знаю.. а может просто удалили. Почему-то. Но я всё равно если замечу - скину, но хорошо уже что от синей избавился - так намного лучша:)))) У меня блин облака с красным, хоть и мор уже прошёл, везёт те
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда особо не любил Альд-рун, но вот занялся сборкой ретекстура и взглянул на него по-новому. Суровый и величественный город, очень атмосферно. К тому же редоранская архитектура - самая оригинальная в игре. Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то типа ''Древний полёт фантазии''?

 

Плюс этот реплейсер.

Но мне как-то этот больше нравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс этот реплейсер.

Но мне как-то этот больше нравится.

 

Я текстурки собирал по всем ретекстурам, которые смог найти. В этом от Lady Rae - просто текстуры из МВП, чуть подкрашенные яркими цветами и с увеличенной яркостью. Как и здесь.

 

А как вам такой Вивек? Город, который сами боги назвали насмешкой над небесами должен выглядеть ярко и поражать воображение смертных, олицетворяя собой величие Трибунала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такой Вивек? Город, который сами боги назвали насмешкой над небесами должен выглядеть ярко и поражать воображение смертных, олицетворяя собой величие Трибунала.
Сколько всего перепробовал, а белый Вивек не видел... надо попробовать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я текстурки собирал по всем ретекстурам, которые смог найти. В этом от Lady Rae - просто текстуры из МВП, чуть подкрашенные яркими цветами и с увеличенной яркостью. Как и здесь.

 

А как вам такой Вивек? Город, который сами боги назвали насмешкой над небесами должен выглядеть ярко и поражать воображение смертных, олицетворяя собой величие Трибунала.

 

Красиво. правда мне мой розоватый больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый скрин каваен. А что за закл на наезднике на девятом скрине?

:dance:

это группа заклятий в одном, сама составляла, тока не помню какие включены туда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...