Перейти к содержанию

Скриншоты Морровинда


Рекомендуемые сообщения

Фир, шикарные пейзажи.

 

Менорка тоже порадовала. Только длинные платья лучше демонстрировать в тронном зале Хелсета ) А природные весьма так гармонично получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ш'икарно(с)

 

что за моды то?

Пышные платья и Платья дриад, а самих дриад на сайте Calislahn брала. Вот эта тётка шикарная. Причёска у неё интересная и лицо качественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://elasveel.ucoz.ru/_ph/4/953463203.jpg

 

Это мое воображение или тень оборотня похожа на тень Гирцина?

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тень от морды немного напоминает рогатый череп Гирцина (с отломанными рогами :jokingly: ), если ты это имеешь в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые образы на движке совершенно другой игры. Мор по прежнему пленяет умы и сердца :-)

post-14704-0-08963200-1298210457_thumb.jpgpost-14704-0-84229700-1298210494_thumb.jpgpost-14704-0-53765700-1298210503_thumb.jpg

 

 

Там где всадник на гуарах - это ты на Ворбенде так поставил ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я поставил :jokingly: Игра действительно mount blade warband. Все три скрина взяты с форума "Всадники Кальрадии". Группа любителей морровинда решила перенести знакомый мир на движок, с самой вменяемой ,среди игр, анимацией лошадей и верховым боем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые Аскадианские деревца от Вурта. Более ЛОР-френдли.

post-3822-0-40381700-1298554554_thumb.jpgpost-3822-0-47780700-1298554555_thumb.jpgpost-3822-0-16833500-1298554557_thumb.jpg

О, вот это уже лучше, хочу себе)

Фпс на скринах какой-то не совсем весёлый, это всегда так или толъко с вуртовскими деревъями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня видяха невесёлая :-D Я, дурёха, игралась с МГЕ и сбила настройки, при которых добилась 20 фпс, теперь вот опять мучаюсь :-(

В базе уже выложено, качай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кельт, это просто шикарно :thumbup: !

 

Спасибо) Однако. есть над чем работать) К примеру, набор шейдеров у меня стандартный... А хотелось бы узнать комбинации интересные - какие еще возможны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaWoodElf это прекрасно! мне в таких тонах Морр больше Обливион напоминает, где нет атмосферы всеобщего уныния, но все равно замечательно получилось,а данмерка с молодым лицом (чего в оригинальной игре не встретить) просто шикарна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, хотя новые лица и прически я не одобряю, не вписываются, и все. Но первые три скрина превосходны!

мне в таких тонах Морр больше Обливион напоминает, где нет атмосферы всеобщего уныния, но все равно замечательно получилось. (с)Moses

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво очень. Все. MGE очень хорошая штука. Мы плачем. Наш компьютер настолько "мощный", что едва тянет сам Морровинд, а любые даже просто дополнительные текстуры уже вызывают тормоза. :'-( MGE для нас мечта далекого будущего. Изменено пользователем Brainfxxxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...