Перейти к содержанию

Скриншоты Морровинда


Рекомендуемые сообщения

Morrowind 2011-04-06 05-19-15-87.jpgMorrowind 2011-04-06 05-18-21-90.jpgMorrowind 2011-04-06 04-28-44-98.jpg

Morrowind 2011-04-06 04-22-34-48.jpgMorrowind 2011-04-06 04-22-29-12.jpg

 

Я тоже пощёлкала рогатого из Гигантов. Очень прикольная тварь! Он когда просто стоит, у него глаз ещё вываливается :-D

Morrowind 2011-04-06 05-49-34-54.jpgMorrowind 2011-04-06 05-49-38-75.jpgMorrowind 2011-04-06 06-01-08-42.jpgMorrowind 2011-04-06 06-01-14-06.jpg

Перемещается прыжками, имитируя зайца :kalian: :crazy:

Morrowind 2011-04-06 05-53-35-75.jpg

Ещё мне понравился горящий череп.

Giants (11).jpgGiants (13).jpg

Обалденная тень. Лазишь по гробницам, а там на тебя из темноты глаза... Оно совершенно чёрная и её вообще невозможно разглядеть.

Giants (7).jpg

И этот тип стильный.

Giants (6).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл красивую заводь в районе горького берега, решил сфоткаться -

 

http://www.imagepost.ru/thumbs/864/MGE_Screenshot_4.jpg

 

http://www.imagepost.ru/thumbs/864/MGE_Screenshot_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пощёлкала Гигантов. Собственно Гиганты. Ну красавцы, хоть на валп. Это правда улучшенные мной - я готовлю версию плага, где заменю наиболее убогих существ на что-то получше. Минимум переделаю под ББ.

Morrowind 2011-04-07 06-15-31-85.jpg

Morrowind 2011-04-07 06-15-57-68.jpg

Morrowind 2011-04-07 06-17-21-29.jpg

Morrowind 2011-04-07 06-18-14-70.jpg

Morrowind 2011-04-07 06-19-33-09.jpg

Morrowind 2011-04-07 06-20-03-64.jpg

Morrowind 2011-04-07 06-21-42-85.jpg

Morrowind 2011-04-07 06-24-50-29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше сделать их более похожими на тех, что в трейлере Skyrim'a? Думаю, достаточно будет поменять текстуру кожи. И сделать их пассивными, если это еще не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше сделать их более похожими на тех, что в трейлере Skyrim'a? Думаю, достаточно будет поменять текстуру кожи. И сделать их пассивными, если это еще не так.

Где ж я тебе такую модель найду? И к тому же гигинты - неписи, для них модель от какого-нибудь кричера не подойдёт. Да и там всё так скриптами сдоблено, что много чего трогать не просто не стоит, а не получится.

 

Обнаружила, что у меня красивые хитиновые луки :) Даркнату, наверное, спасибо))

Morrowind 2011-04-08 05-14-19-29.jpg

Ну и пещеры Валити.

Morrowind 2011-04-08 05-40-20-65.jpgMorrowind 2011-04-08 05-42-06-62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж я тебе такую модель найду? И к тому же гигинты - неписи, для них модель от какого-нибудь кричера не подойдёт. Да и там всё так скриптами сдоблено, что много чего трогать не просто не стоит, а не получится.

А идея кстати, неплохая - актуально, так сказать. Да модели, собственно, не обязательно и менять, можно хорошо перетекстурить - смотреться будет в самый раз, ящитаю. Может найдется кто ловкий умелый, который еще не сделал Скайрима, но очень хочется?

Менорра, классные скрины гигантов.

А вот это лицо с красной прической откуда? Диковина, не видел такого раньше нигде.

Изменено пользователем Dandie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идея кстати, неплохая - актуально, так сказать. Да модели, собственно, не обязательно и менять, можно хорошо перетекстурить - смотреться будет в самый раз, ящитаю. Может найдется кто ловкий умелый, который еще не сделал Скайрима, но очень хочется?

Менять обязательно, потому что мод древний и там что ни модель - кошмар и ужас. То что всё без BB ещё ладно, но вот морской титан, составленный из кусков аргонианина и орка - это вообще инфаркт. Соблазнительницы квадратные и страшные. НУ и всё остальное в таком же духе.

Да никто не будет с этой древностью ничего делать кроме меня :-D У нас и свои моды как-то нечасто делают, а ещё чей-то переделывать. Так что не надейся.

А вот это лицо с красной прической откуда? Диковина, не видел такого раньше нигде.

О, это я очень рада, что нашла такую красоту)) Это раса киммерийцев, женские тела ещё очень красиво расписаны хной. Правда раса крупная и эта хна имхо лучше бы смотрелась на ком-то более стройном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же и предлагаю просто ретекстур для гигантов сделать, а не новую модель. Разве если скопировать меши ББ, поменять им текстуры и заменить бодипарты у расы гигантов, что-то испортится? :oo:

 

Еще можно уменьшить им вес в настройках расы, чтобы были тощими, как в Скайриме. :-)

Изменено пользователем Sag(e)ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разноцветные отсветы из окон на снегу -

просто потрясающие!))) :thumbup:

А давайте сделаем открытку и

пошлем Тодду на Рождество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все любят купатъся, даже огненные атронахи, духи предков и прочая нечистъ)

 

post-8078-0-48894100-1302722311_thumb.jpg post-8078-0-33826600-1302722353_thumb.jpg

 

 

А давайте сделаем открытку и

пошлем Тодду на Рождество!

Давайте! Толъко в писъмо с открыткой нужно будет добавитъ штамм сибирской язвы))

 

какой ты добрый, НЯ! - JVC

Изменено пользователем JamesVanCleve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Люди, знаете где можно достать ранние скриншоты Морры? Хотелось бы посмотреть. Изменено пользователем Madara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что вот это (первые тринадцать штук). Нет?

Да, именно это я и хотел посмотреть! Спасибо! :yahoo:

Эх, сколько хорошего в последней версии игры вырезали.

Изменено пользователем Madara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы-хы, лови, порадуйся:

http://www.imperial-...ind-screenshots

Тут чучка побольше будет, вроде бы. Хотя большинство из них на ФР выложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаааааак! они Вивек сильно испортили!!! :'-(

А в чём разница-то? :what:

http://www.imperial-library.info/sites/default/files/gallery_files/mwind_web80B.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём разница-то? :what:

 

Думаю, он про это:

 

http://www.imperial-library.info/sites/default/files/imagecache/node-gallery-display/gallery_files/mwind_web23B.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, он про это:

 

http://www.imperial-library.info/sites/default/files/imagecache/node-gallery-display/gallery_files/mwind_web23B.jpg

Я что-то даже не могу понять что это и с какой стороны это снято. На высокий собор как-то не похоже, хотя судя по луне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то даже не могу понять что это и с какой стороны это снято. На высокий собор как-то не похоже, хотя судя по луне...

 

Тестовая локация. Ранняя бэта, что вы хотите - все модели сильно изменились в релизе. Плюс фотошоп небось прикрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестовая локация. Ранняя бэта, что вы хотите - все модели сильно изменились в релизе. Плюс фотошоп небось прикрутили.
Говорят, это вообще 3D-максовские рендеры. Хотя, возможно, это на XnGine еще снималось.

Но, в общем-то, это куда как ближе к изначальным концептам, чем финальный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, это вообще 3D-максовские рендеры. Хотя, возможно, это на XnGine еще снималось.

Но, в общем-то, это куда как ближе к изначальным концептам, чем финальный результат.

Помимо всего прочего, это не Вивек, а сценически расставленные для съёмки объекты.

 

К слову, на первом диске Моррика, который ко мне попал, на обложке было несколько скринов из бетки. За пару лет был перевёрнут практически весь Вварденфелл, но локации с обложки не найдены. Сие было удивительно и огорчительно. И только ещё год-другой спустя я узнал, что таких локаций в игре нет в принципе :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо всего прочего, это не Вивек, а сценически расставленные для съёмки объекты.
На миникарте, по крайней мере, написанно именно "Вивек".

Есть вообще достоверная информация, что это за скриншоты, как они снимались, в каких условиях были опубликованны? Я что-то такой не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя порция плюшек)

 

post-13201-0-45593700-1304665504_thumb.jpg post-13201-0-99277400-1304665518_thumb.jpg post-13201-0-49367200-1304665547_thumb.jpg post-13201-0-22171200-1304665556_thumb.jpg

 

Надеюсь, вам понравится)))

 

:jokingly: http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/367.gif

 

 

 

Изменено пользователем Кельт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...