Перейти к содержанию

Перчатки


Airwind

Рекомендуемые сообщения

Те, кто играл и играет в СХ, не могли не отметить одну несправедливость, а именно: удалена пещера Илуниби, а вместе с ней и перчатки Кулаки Рандагульфа. Данный плагин исправляет ситуацию -- теперь перчатки лежат в арочном зале Теласеро, у свечи справа от входа. Берите и играйте)))

 

Плагин логически несовместим с фиксом к версии 1.3... И с будущей 1.4. Moorindal

Перчатки.esp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а у меня тоже 1.02, но при попытке выбрать этот плаг - не ставится галочка... а он стоит и тоже выбран :dontknow:

Он требует СХ.esM, а у меня esP... в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а у меня тоже 1.02, но при попытке выбрать этот плаг - не ставится галочка... а он стоит и тоже выбран :dontknow:

Он требует СХ.esM, а у меня esP... в этом проблема?

хм... даже не знаю, у меня всё нормально идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проблема из-за этого. У Айрвинда либо стоит 1.01, либо 1.01 с патчем под 1.02, в рез-те чего у нго есть этот файл, а у нас нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пещеру за перчатками можно пройти с раена красной горы

 

на сейвы повлияет. это описано в ридми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Хм... а у меня тоже 1.02, но при попытке выбрать этот плаг - не ставится галочка... а он стоит и тоже выбран :dontknow:

Он требует СХ.esM, а у меня esP... в этом проблема?

Убери зависимость от СХ.есМ из плага при помощи Mod Prepare.

По идее, заглючить не должно, т.к. все ресурсы есть в игре с подкл. есп вер. 1.02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно перчи пезвозвратно пропали, так что, когда будешь дорабатывать плагин, запрячь их подальше куданить чтоб было интересно искать =) В идеале конечно квестик замутить небольшой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мы с товарищами уже было обрадовались - старые добрые кулаки Рангунепомнюкакеготам возвращаются! Помню свою радость, когда при первом прохождении забрёл в ещё пустую пещеру, будучи на первом уровне, и обнаружил такое сокровище... Однако ж нет, не валяются перчатки в Теласеро (и не только у меня). Думали, что автор пошутил и спрятал артефакты где-то ещё в крепости, не в арочном зале, но опять же ничего не нашли :(

В чём же дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, кто-нибудь с фиксом CH_1_3_Fix.esp находил эти знаменитые перчатки или нет? Обшарил каждый уголок Ашалмавии на чистом M+T+B+CH+CH_1_3_Fix и впустую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Затопленные Залы глянь, что ли.

В том-то и дело, что облетал их с обнаружением магии сверху донизу. Опись имущества:

 

1) площадка, на которую ведёт спуск из горной породы (пусто);

2) площадка, до которой путь лежит через две колонны от предыдущей (пусто);

3) площадка под куполом с данмером в эбоните (два разных сундука со всякой мелочёвкой);

4) площадка над описанной в пункте 2 (сундук с топором/булавой со слабым энчантом);

5) площадка над описанной в пункте 1 (даэдрическая булава и дротики, плюс сундучок и сундук).

 

Также осмотрены все горизонтальные поверхности, включая чаши с огнём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю, как тебе удалось их пропустить... Возможно конфликт, опять же.

post-10098-082628900 1295187348_thumb.jpg

 

ага, вот там их и нет у меня :(

А конфликтовать-то и не с чем... Ок, выяснили, что проблема не с моим зрением, а с игрой, будем решать. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...