Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну не прямо из алитов/гуаров/кагути конечно. Какие-нибудь давние общие динозавроподобные предки у них. Кстати, могли ли таковыми являться "драконообразные" - драконы, вирмы, виверны, итп? Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее? а лучше с картинками.:) Мысля пришла добовить какого нить предка наездника в игру. И поселить их где нить у Дагота, Сота Сила и у Вивека с Альмалексией. Типа домашние их животные которые решили тобой закусить. >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А не кто не слышал о применении КлиффРайсеров в военных целях?
Такой информации не припомню...

В теме про средства связи в Тамриэле выдвигалось предположение о использовании рейсеров в качестве почтовых птиц, но и оно было отвергнуто, как маловероятное.

 

с другой стороны, если принять во внимание то, какие шуш-танки были в те времена, они были недалеки от истины)
Немецкие войска на передовой уже тогда думали иначе, хех.

 

Ну, у цветка коды тоже есть левитация....
Ну, возможно, цветок коды тоже в отпеределенных пределах ее использует. Что бы расти выше или быстрее, например.

 

Хотя, вполне возможно, что клиффы этот эффект все-таки используют... Может как раз так и спят, держась на слабой левитации...
Да, кстати, возможно вполне.

 

Хотя... Хм, интересно, может ли у них нижний гребень сгибаться? Если да, то рейсеры вполне могут, подгибая его, ложиться на брюхо. А резко распрямляя, взлетать в воздух.

 

Такое, вообще, очень многие про очень многое писали, но не все из них были неправы...
Ну да, 640 килобайт хватит всем, хех.

 

Ну может и сильной. :-D Хотя, когда его отпинаешь и faitigue(отсутствие усталости) упадёт в нуль, то не падает на землю.
А человек на левитации разве падает?

 

Жесть, вот это эксперименты)) А если на него левитацию скастовать?)
В космос улетит, наверное. Хех.

 

Ну не прямо из алитов/гуаров/кагути конечно. Какие-нибудь давние общие динозавроподобные предки у них. Кстати, могли ли таковыми являться "драконообразные" - драконы, вирмы, виверны, итп?
Я вот думаю, что драконообразные - это другая ветвь эволюции динозавровых. Более совершенная. Либо соседняя ветвь архозавров.

 

Кстати, насчет веса\размеров: не такая уж и маленькая это зверушка. Возможно, весит и побольше.

cliffracer.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это рост эльфа?)) Тут поболее 3х метров размах крыльев будет, все 4.5. Ну и вес соответствующий. Хотя, чему там много весить то? Тело у него маленькое, крылья - перепончатые, хвост - тоже тяжёлым не выглядит. Главное - что размах крыльев вполне достаточный.

 

Я вот думаю, что драконообразные - это другая ветвь эволюции динозавровых. Более совершенная.

 

Более высокоорганизованные, можно сказать. Но не очень-то и и совершеннее, судя по тому, что драконы вымерли, а СН живут и процветают. Ну, жили, пока Джиуба не встретили...

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не очень-то и и совершеннее, судя по тому, что драконы вымерли, а СН живут и процветают.

наездников больше и перебить их труднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой информации не припомню...

В теме про средства связи в Тамриэле выдвигалось предположение о использовании рейсеров в качестве почтовых птиц, но и оно было отвергнуто, как маловероятное.

Это знаю. Присутствовал, так сказать.

 

Ну может и сильной. (IMG:style_emoticons/default/70.gif) Хотя, когда его отпинаешь и faitigue(отсутствие усталости) упадёт в нуль, то не падает на землю.
А человек на левитации разве падает?
Я к тому, что левитация, действительно, может действовать.

 

Жесть, вот это эксперименты)) А если на него левитацию скастовать?)
В космос улетит, наверное. Хех.
Не чего не изменится, просто левитационные круги под ним появятся. Хорошая шутка. :-)

 

Кстати, насчет веса\размеров: не такая уж и маленькая это зверушка. Возможно, весит и побольше.
Не в КС надо смотреть, а в игре. Там реальный размер можно увидеть, а тут у моделей разное маштабирование. ;-) Так, что размах крыльев скального примерно равен росту тёмного эльфа. Изменено пользователем laMer007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело у него маленькое, крылья - перепончатые, хвост - тоже тяжёлым не выглядит.
И кости легкие, наверняка.

 

Более высокоорганизованные, можно сказать. Но не очень-то и и совершеннее, судя по тому, что драконы вымерли, а СН живут и процветают. Ну, жили, пока Джиуба не встретили...
Ну, драконы, по крайней мере - разумные, хех.

 

Я к тому, что левитация, действительно, может действовать.
А, сорри, не понял сразу.

 

Не чего не изменится, просто левитационные круги под ним появятся. Хорошая шутка. :-)
Хех.

 

Не в КС надо смотреть, а в игре. Там реальный размер можно увидеть, а тут у моделей разное маштабирование. ;-) Так, что размах крыльев скального примерно равен росту тёмного эльфа.
O, really?

cliffracer2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O, really?
Похоже на правду, тоже в игре померял. Но зачем же над скальным так издеватся? В Морнхолде левитация запрещена. Обрёк его на бессонницу. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял??

наездников нет в Морнхолде. А в CS слишком долго и тягомотно для одного скриншота делать. Разве что скрин из плага какого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на правду, тоже в игре померял. Но зачем же над скальным так издеватся? В Морнхолде левитация запрещена. Обрёк его на бессонницу. :-D
Благо, индорильские интерьеры не только в Морнходле используются.

 

фотошоп
Ага, скрин в фотошопе осветлял.

 

наездников нет в Морнхолде.
А ты про консоль и команду PlaceAtPc вообще никогда не слышал?

 

А в CS слишком долго и тягомотно для одного скриншота делать.
Да уж быстрее, чем рисовать в фотошопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, наездников в Морнхолде нет, если их не добавлять туда консолью/конструктором/фотошопом)))
В общем, флуд находится немного в другом разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Потому что силт. Ходят, увязая острыми ножками в речном иле. Обрати внимание, все силт-страйдеры (кроме Альд'Рунского и Маар ганского) стоят либо в реке, либо рядом. Хотя думаю, в Эшленде они точно также увязают в пепле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обратил внимание, и как раз из-за Альдрункого и Маарганского решил переспросить почему сразу речное дно?

Хотя.. может быть им нужна рыхлая почва для того, чтобы стоять, гм.

 

З.Ы. Мне кажется, или уже не о том, пошел диалог? Может тему переименовать? Или?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда взялись эти создания? Хмм.. И правда откуда? Я думаю, что из яиц хотя... как они могут откладывать яйца не приземляясь? :blink: Впрочем если учесть, то что они не приземляюся всю жизнь, а также высокую температуру почвы, то в период их размножения весь эшленд будет залит яичницей. :rofl: Быть может они живородящие? Нет лучше этого кошмара не представлять а то спать не смогу. И все таки каким образом они размножаются? Если знать это можно начать выстраивать теорию об их происхождении.

 

Почему Скальные наездник обитали только в Ввандерфелле? Судя по всему они как вид сформировались под воздействием климатических условий Вварденфелла. Как то: высокая температура, состав атмосферы, восходящие потоки горячего воздуха. И без всей этой фигни они уже и жить не могут. Хм.. а возможно ли, что они дошли до жизни такой под влиянием излучения Сердца? :radiation: :crazy:

 

Как Джуб смог их всех уничтожить? Мое предноложение, что его прозвали святым именно за его терпение т.е. он вручную повырезал всех наездников одного за другим.

:offtop:

Почему мы их так ненавидим? Да потому, что их больше чем корейцев в Кризисе. И надоедают также. И проходу не дают так же. Вывод СН=Корейцы после облучения. :offtop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...