Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм, угадывается Обливион... Издалека, потому что Обливские анимации намного резиновей, как будто пластмассовая кукла двигается, а эти гораздо живей. Повторюсь, отменные анимации! Так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимация суперовая! Так держать! А я, между прочим, нашел как ее озвучить :-) Вот выкладываю озвученную анимацию бега с 1ручным оружием.

XDjok_s_RunForward1h.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимация суперовая! Так держать! А я, между прочим, нашел как ее озвучить :-) Вот выкладываю озвученную анимацию бега с 1ручным оружием.

Эндер, а не мог бы ты озвучить и остальные? ;-) Благо, их пока не так много.

 

Видео очень впечатляет, зач0тъ! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Djok,

Я так, на всякий случай скажу. А некоторые из анимаций из Blade of Darkness не хотите взять за образец? Очень красивые стойки, удары и т.п. =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Djok,

Я так, на всякий случай скажу. А некоторые из анимаций из Blade of Darkness не хотите взять за образец? Очень красивые стойки, удары и т.п. =)

 

Да боевая анимация там хороша. Но бегают герои жутковато, варвар например бегает так как будто ему дали по тестикулам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Djok,

Я так, на всякий случай скажу. А некоторые из анимаций из Blade of Darkness не хотите взять за образец? Очень красивые стойки, удары и т.п. =)

Бай зе вей, реплейсер ниндзя сделан на основе этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бай зе вей, реплейсер ниндзя сделан на основе этой игры.

 

Некоторые анимации еще вроде из адвента брали и из какой то FF если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я обалдел, какая классная анимация!

 

Тока я не нашёл женскую для одноручного оружия, нельзя ли пофиксить мужскую, то есть там бёдра и всё такое, чтобы девочка тоже с одноручным оружием бегала, а то очень охота

 

ЗЫ у меня анимации с самого начала озвученные были почему то

Изменено пользователем Akavir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт того, чтобы оформить её и отправить в тест?

Какой такой тест?

 

Тока я не нашёл женскую для одноручного оружия, нельзя ли пофиксить мужскую, то есть там бёдра и всё такое, чтобы девочка тоже с одноручным оружием бегала, а то очень охота

Хех, в Морровинде тоже анимации не различаются на женские и мужские, почти не различаются, у девочек только другая анимация ходьбы, Idle5 и Idle4.

Изменено пользователем Djok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой тест?

В тест, т.е потом в базу сайта. Т.е. что бы выложить на фуллресте.

 

З.Ы. Если мое мнение кого-то интересует, я бы выкладывал тогда, когда было готово все.

З.З.Ы. Как насчет небольшого пиара у буржуев на оф. форуме? Готов оформить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой тест?

 

 

Хех, в Морровинде тоже анимации не различаются на женские и мужские, почти не различаются, у девочек только другая анимация ходьбы, Idle5 и Idle4.

 

В принципе да, значит мне просто показалось, что разные анимации бега у мужчин и женщин. Скорее всего так.

 

Значит я могу скопировать анимацию бега с одноручным оружием из паки male в female и всё будет работать?

 

PS а на счёт пиара, но без файлов было бы классно. Они же могут так делать.

 

Вопрос к автору, что планируешь дальше делать, если не секрет

 

А поздно уже, насчет пиара. Цитрус создал на оф. форуме тему уже.

~k-n~

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Если мое мнение кого-то интересует, я бы выкладывал тогда, когда было готово все

Я тоже так думаю, рано еще, надо что бы собралась приличная куча анимаций, и тогда можно будет подумать о том что бы вылажить.

 

З.З.Ы. Как насчет небольшого пиара у буржуев на оф. форуме? Готов оформить это

Можно, но покачто только видео, пусть завидуют, раз лентяи такие и сами не могут сделать.

 

Значит я могу скопировать анимацию бега с одноручным оружием из паки male в female и всё будет работать?

Нет, копировать ничего не надо, все анимации кроме выше описаных, берутся из папки male, и девочки стали бегать с новой анимацией как только анимации были установлены.

 

Вопрос к автору, что планируешь дальше делать, если не секрет

Думаю начну делать стойку с оружеем, так как основываясь на нее будут создаваться анимации ударов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-то нас опередил http://www.bethsoft.com/bgsforums/index.ph...owtopic=1037059

 

Цитрус, боже мой, как же я сразу не догадался

 

Да, точно боевую стойку надо сделать, а там и понятно будет, что дальше

Изменено пользователем Akavir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I think, month - and all will be completed.

I will later upload new pieces of animation. (:

Хм, по моему в реадми понятно написано что без согласия автора данный реплейс на других сайтах размещать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите тамошних модераторов удалить контент, как Валити в свое время, можно со скандалом. :-D Удалят обязательно, если поднять этот вопрос. Хорошо хоть, Апельсин авторство себе не приписал. :gigi: Еще и "месяц-два", все решил уже. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, так как у меня с английским туго, это будет долго.

 

Еще и "месяц-два", все решил уже. :-D :megalol: , капец, так может он еще и анимации доделает. :megalol:

Изменено пользователем Djok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, так как у меня с английским туго, это будет долго.

Попросить за вас? :rolleyes:

 

Еще и "месяц-два", все решил уже. :-D :megalol: , капец, так может он еще и анимации доделает. :megalol:

Ага. Все уже расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, так как у меня с английским туго, это будет долго.

 

Еще и "месяц-два", все решил уже. :-D :megalol: , капец, так может он еще и анимации доделает. :megalol:

 

сам уливаюсь :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...