Перейти к содержанию

Новинки аниме


Рекомендуемые сообщения

Посмотревшие аниму говорят, что оно кака и манга лучше, прочитавшие мангу говорят, что она кака и ранобе ещё лучше.

Мангу я тоже прочитал - все ровно тоже самое по сути, только больше. Разве что в аниме некоторые эпизоды местами поменяли, что на связанность не очень хорошо повлияло, ну и стандартно для экрана несколько сцен смягчили.

 

...не то шизиком, не то роботом.

Будто что-то плохое, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я до аниму не добрался. Не сильно и хочется, если честно.

 

Это не плохо. Это смазывает впечатление, для меня, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Неужто таки сбудутся мои надежды на годное аниме в жанре вестерна (пусть даже и фентезийного)?..

 

...бросил на втором эпизоде, не выдержал концетрированного соплежуйства.

Надежды на вестерн, конечно же, не оправдались, хотя для него было все необходимое - и сеттинг (да, это действительно срисованный фэнтезийный Дикий Запад), и фабула (путешествие по фанерным-городкам-из-одной-улицы с последующими дуэлями со всякими отморозками - хрен с ним, что отморозки монстры-оборотни, а не просто ганслингеры), и бэкграунд протагониста (такой себе Хикок на минималках). Надо было просто правильно это все подать - но вместо этого нарисовали стандартную сопливую драму. Ну как так-то, а?..

Может еще досмотрю когда-нибудь, в конце концов, нечастно встречается аниме с заботливо прорисованными леворвертами, хвитовками и прочими броненосцами-мониторами. Но пока что нет, нет.

 

 

PS. А манга-то весьма достойная. Не без слабых моментов, но в целом читается неплохо. Ну да не первый раз, когда по хорошей манге дерьмовое аниме рисуют.

Изменено пользователем Dun Dram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

...бросил на втором эпизоде, не выдержал концетрированного соплежуйства.

Надежды на вестерн, конечно же, не оправдались, хотя для него было все необходимое - и сеттинг (да, это действительно срисованный фэнтезийный Дикий Запад), и фабула (путешествие по фанерным-городкам-из-одной-улицы с последующими дуэлями со всякими отморозками - хрен с ним, что отморозки монстры-оборотни, а не просто ганслингеры), и бэкграунд протагониста (такой себе Хикок на минималках). Надо было просто правильно это все подать - но вместо этого нарисовали стандартную сопливую драму. Ну как так-то, а?..

Ну блин!

 

 

Состоялись какие-то награждения каких-то новинок, и я подумываю что-нибудь из этого посмотреть. Не особо вчитывался в описания, чтобы не спойлерить, но методом рандома и просмотра картинок с обложек предварительно выбрал три тайтла:

 

Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Renai Zunousen

Tate no Yuusha no Nariagari

Dr. Stone

 

Если кто-нибудь смотрел что-то из вышеназванного, просьба поделиться впечатлениями - что из этого стоит смотреть, что не стоит, а что и вовсе сраный исекай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tate no Yuusha no Nariagari

... 

Если кто-нибудь смотрел что-то из вышеназванного, просьба поделиться впечатлениями - что из этого стоит смотреть, что не стоит, а что и вовсе сраный исекай.

Сраный исекай самого сраного пошиба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сраный исекай самого сраного пошиба.

Вычёркиваю, спасибо! Обложка уже вызывала подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с анимой всё плохо в последнее время. Даже продолжать погружение в классику и ретро нет никакого желания почему-то.

И так уже третий год подряд.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с анимой всё плохо в последнее время. Даже продолжать погружение в классику и ретро нет никакого желания почему-то.

И так уже третий год подряд.  

Да, но с классикой-то что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Зачем-то посмотрели Burn the Witch.

 

 

Собственно, эта фраза описывает все ощущения от просмотра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно хорошее? По описанию так там что-то вроде Dragon Ball, но при этом исекай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно хорошее? По описанию так там что-то вроде Dragon Ball, но при этом исекай.

Я писал уже что хорошее, да. А Семпаю, вон, не понравилось, хех.

Оно формально исекай, конечно, но без хикки-ОЯШ'ей - вместо которых тут суровые средневековые (и не только) исторические отморозки. Что, как по мне, выгодно отличает.

 

А, к слову, на днях еще отсмотрел "Осторожного героя" (aka Kono Yūsha ga Ore Tsuē Kuse ni Shinchō Sugiru).

Что-то как-то ...ожидал гораздо большего. А так лучший момент этого тайтла был, внезапно, в Исекай Квартете, где заглавный осторожный герой появляется на пару секунд, смотрит на всю творимую другими протаганистами идиотию, и сваливает с соответствующим выражением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал уже что хорошее, да. А Семпаю, вон, не понравилось, хех.

Оно формально исекай, конечно, но без хикки-ОЯШ'ей - вместо которых тут суровые средневековые (и не только) исторические отморозки. Что, как по мне, выгодно отличает.

 

А, к слову, на днях еще отсмотрел "Осторожного героя" (aka Kono Yūsha ga Ore Tsuē Kuse ni Shinchō Sugiru).

Что-то как-то ...ожидал гораздо большего. А так лучший момент этого тайтла был, внезапно, в Исекай

Понял, принял. Не, исекаи смотреть совсем не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, принял. Не, исекаи смотреть совсем не тянет.

Этж вроде упоринус от автора Хеллсинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно хорошее? По описанию так там что-то вроде Dragon Ball, но при этом исекай.

Максимум нет. Я читал мангу примерно до освобождения дворфов, хотя нет, на несколько глав дальше. И в целом все было хорошо. Совсем хорошо, за тем лишь исключением, что Хирано так и не научился рисовать платься и все они выглядят, как вариации плаща Алукарда. А лица всех "сильных женщин" как вариация его лица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ну что, товарищи пенсионеры, кто мечтает тряхнуть стариной? Может ли некролог-тред быть интересным? Да, может. В эфире "Провожающая в последний путь Фрирен".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, archigoodwin сказал:

Ну что, товарищи пенсионеры, кто мечтает тряхнуть стариной? Может ли некролог-тред быть интересным? Да, может. В эфире "Провожающая в последний путь Фрирен".

 

Ваши попытки влить свежую кровь в давно омертвевшие жилы достойны уважения. Но эта сакура больше не зацветёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...