Перейти к содержанию

Еда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бриллиант! Или эбонит. А лучше адамантиновую руду. Деликатесы. Под гарнир из обрезков металла самое то. Изменено пользователем Мастер Ёда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суп из горьколистника, соленого риса и листа хальоу(извиняюсь если сделал ошибку), и запивать это все флином, мацитом или сукуджаммой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое бы блюдо, ингредиент, напиток, зелье из Морровинда, Вы бы хотели попробовать?

Зелья тоже можно? Если да, то я бы хотела попробовать зелье левитации) А из еды - яйцо квама или мясо гончей)) Ну, и лунного сахара заодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожарил-бы мясо гончей, затем разрезал на небольшие кусочки, вымазал их в скрибовом желе, посыпал мелко нарезанным, сушенным болотным тростником и ел бы запивая флином! Изменено пользователем Arkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожарил-бы мясо гончей, затем разрезал на небольшие кусочки, вымазал их в скрибовом желе, посыпал мелко нарезанным, сушенным болотным тростником и ел бы запивая флином!

 

 

И помер бы от несварения желудка :jokingly:

А я б, пожалуй, желала попробывать всего понемножку из всего что съедобно в Морровинде^_^ Ибо очень уж любопытно!!)) И если пробывать, то все съедобное и сразу- так интереснее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б, пожалуй, желала попробывать всего понемножку из всего что съедобно в Морровинде^_^ Ибо очень уж любопытно!!)) И если пробывать, то все съедобное и сразу- так интереснее))

по большому счету Банглер Бейн - тоже съедобный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому счету Банглер Бейн - тоже съедобный...

 

 

И его до кучи)))))) :jokingly: Главное знатно приготовить ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И его до кучи)))))) :jokingly: Главное знатно приготовить ;-)

ИМХО, отрава - она и на Солтсхейме отрава.

А вообще, главное знать последствия: можно глюки словить, а можно... :-! ... Я бы выбрал первое)

Изменено пользователем Pikles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...