Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, существует ли плагин, с которым можно ловить животных и сажать в готовые тюремные камеры или в клетки?

maxresdefault.jpg

 

http://mw.modhistory.com/download-53-14346

Это плагин на ловлю животных. Что бы их сажать в  клетки - его просто надо доработать, добавив клетки и мобов, находящихся через скрипт в клетках в состоянии невидимости и появляющихся при приносе моба к охотнику

Изменено пользователем Vladii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Хотелось бы найти плагин на улучшение поместья Индарис. Ну, что бы туда силт страйдер ходил, что бы было больше пространства, сундуков, шкафов и т д. Что-то в таком роде... и желательно на русском. Изменено пользователем ShadDoran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы найти плагин на улучшение поместья Индарис. Ну, что бы туда силт страйдер ходил, что бы было больше пространства, сундуков, шкафов и т д. Что-то в таком роде... и желательно на русском.

Хотелось бы найти плагин на улучшение поместья Индарис. Ну, что бы туда силт страйдер ходил, что бы было больше пространства, сундуков, шкафов и т д. Что-то в таком роде... и желательно на русском.

А это редоранская тема? Где оно расположенно можете сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это редоранская тема? Где оно расположенно можете сказать?

Не совсем понял вопросы...

Фракция Редоран, особняк стоит в Бал Исра

Если вы про это

Изменено пользователем ShadDoran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял вопросы...

Фракция Редоран, особняк стоит в Бал Исра

Если вы про это

 

Я имел ввиду, это поместье ГГ? Которое он строит по квесту редоран? Иль просто какое то поместье дома редоран, не пренадлежащее гг?  Я к чему эт, если эт поместье ГГ то плагин с маршрутом страйдера туда сделать труднее ибо поместье все состоит из активаторов. А если обычный дом из статиков, тогда гораздо проще, и я мог бы его быстренько стелепать:) 

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, это поместье ГГ? Которое он строит по квесту редоран? Иль просто какое то поместье дома редоран, не пренадлежащее гг?  Я к чему эт, если эт поместье ГГ то плагин с маршрутом страйдера туда сделать труднее ибо поместье все состоит из активаторов. А если обычный дом из статиков, тогда гораздо проще, и я мог бы его быстренько стелепать:) 

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F%20%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81&clid=2186623&lr=39&redircnt=1566391517.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот благодарю:) Приятно когда старший брат, модератор, хорошо информирован и готов помочь, оперативно и в любой ситуации:) Кстати абсолтно без сарказма, Феникс) Поставлю себе эт дело вточередь на производство) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, это поместье ГГ? Которое он строит по квесту редоран?

 

Ага, оно самое.

На нексусе и в Modding History есть несколько модификаций, но некоторые забаганы (или просто не подходят... так как нет некоторых моделей, двери в воздухе и т д), другие "ниоч" + без силт страйдера и на англ. Хотя на нексусе есть Bal Isra Rising, но кроме того, что он на англ, дак он ещё и не работает как надо в OpenMW (по отзывам не только в нем).

Короче выбор никакой

Изменено пользователем ShadDoran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но некоторые забаганы (или просто не подходят... так как нет некоторых моделей, двери в воздухе и т д),

 

Ох, беда с этим, вот как рпз наверняка это происходит из за того что все поместье эт сплошной активаторный ад:) Но, как руки дойдут, я постараюсь что нить сделать, мб хоть стоянку страйдера прикручу...

Изменено пользователем Scarab-Phoenix
починил цитату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, как руки дойдут, я постараюсь что нить сделать, мб хоть стоянку страйдера прикручу...

было бы супер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем, подскажите, есть ли плагины на замену ванильной карты и её отключение?

Подозреваю, что ответ на вопрос вы найдете в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, подскажите, есть ли плагины на замену ванильной карты и её отключение?

http://www.fullrest.ru/forum/topic/38939-igra-bez-karti-ili-kak-zabluditsja-i-utonut-v-mo/

Подозреваю, что ответ на вопрос вы найдете в этой теме.

Подозреваю, что он и написал в этой теме, чтобы получить ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fullrest.ru/forum/topic/38939-igra-bez-karti-ili-kak-zabluditsja-i-utonut-v-mo/

Подозреваю, что он и написал в этой теме, чтобы получить ответ.

Спасибо, господа, вы сделали мой день! Но, есть одна проблемка, я хотел запилить это дело на сервак, а опенМВ не дружит с MCP, надо было об этом сразу написать. Патчится exe морровинда, а в опенМВ он вообще не используется, в итоге, патчить, получается, нечего. Может таковая возможность есть в самом опенМВ?

Изменено пользователем Sup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, господа, вы сделали мой день! Но, есть одна проблемка, я хотел запилить это дело на сервак, а опенМВ не дружит с MCP, надо было об этом сразу написать. Патчится exe морровинда, а в опенМВ он вообще не используется, в итоге, патчить, получается, нечего. Может таковая возможность есть в самом опенМВ?

Э-э-э, а при чём тут MCP? У меня про MCP не сказано ни слова, в теме, на которую я дал ссылку, тоже.

 

В OpenMW вот этот способ не работает?

 

 

выключаем карту: открываем инвентарь и кликаем на изображение карты в правом нижнем углу HUD.
Или речь о том, чтобы принудительно вырубить карту?

 

 

Может таковая возможность есть в самом опенМВ?

Полагаю, что про фишки OpenMW стоит спрашивать в разделе по OpenMW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э, а при чём тут MCP? У меня про MCP не сказано ни слова, в теме, на которую я дал ссылку, тоже.

 

В OpenMW вот этот способ не работает?

 

 

Или речь о том, чтобы принудительно вырубить карту?

 

 

Полагаю, что про фишки OpenMW стоит спрашивать в разделе по OpenMW.

MCP пожалуй и правда ни при чем. А вот чего в файлике, который патчит новую каруту:

 
import array
 
def patch(addr, bytes):
    global f
    f.seek(addr - 0x400000)
    array.array('B', bytes).tofile(f)
 
def writeMap():
    patch(0x5e9241, [0x3f])
    patch(0x5eac98, [0xeb])
    patch(0x5ec4d0, [0x48, 0x66])
    patch(0x5ec4ec, [0x48, 0x66])
    patch(0x5ec56f, [0x48, 0x66])
    patch(0x5ec592, [0x48, 0x66])
    patch(0x74b512, [0x7b, 0x44, 0x00, 0x40, 0x82, 0x44, 0x00, 0x00, 0x10, 0x41, 0x00, 0x00, 0x10, 0x3b, 0x00, 0x00, 0x90])
    patch(0x7b85a5, [0x6d, 0x61, 0x70, 0x5f, 0x73, 0x74, 0x61, 0x74, 0x69, 0x63, 0x2e, 0x74, 0x67, 0x61, 0x00, 0x00, 0x00])
 
f = file('Morrowind.exe','r+b')
writeMap()
f.close()
print "Patch complete."

Отсюда мы видим, что патчит он экзешник морровинда, который в ОпенМВ не используется от слова совсем. Я думал, что есть какой-то esp, который это дело правит, поэтому и написал сюда, привык, что большинство модов работают с опенМВ), да и отдельной темы по поиску плагинов там нет.

 

Пойду в раздел с опенМВ спрошу)

Изменено пользователем Sup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз привет, очередной поиск))) Не видел ли кто мод на обычных (не даэдрических) пауков? можно просто мод-ресурс (главное, с анимациями). Видел подобный плагин у Lord Alex, но там даэдра-пауки, да и они очень похожи на анимункулей. Хотелось бы именно животных пауков большого размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребяты, можете посоветовать моды на жилище с настраиваемой библиотекой, книжными шкафами/полками. Что бы не нужно было складывать вручную, а автоматически красиво выставлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, можете посоветовать моды на жилище с настраиваемой библиотекой, книжными шкафами/полками. Что бы не нужно было складывать вручную, а автоматически красиво выставлялись.

Тут вам не Скайрим) В Морровинде так не выйдет.

Есть два способа сделать красиво:

  • http://www.fullrest.ru/files/bookrotate-1c-tr
  • http://www.fullrest.ru/files/battlespire_v1_0 — это лишь как пример. Книжная полка — контейнер, куда складываются книги. Минусы лишь в том, что она даже "пустая" с нулём книг внутри выглядит всегда полной, ну и невозможность прочесть книгу, не перекладывая её из контейнера, тоже печалит.
Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут вам не Скайрим) В Морровинде так не выйдет.

Есть два способа сделать красиво:

  • http://www.fullrest.ru/files/bookrotate-1c-tr
  • http://www.fullrest.ru/files/battlespire_v1_0 — это лишь как пример. Книжная полка — контейнер, куда складываются книги. Минусы лишь в том, что она даже "пустая" с нулём книг внутри выглядит всегда полной, ну и невозможность прочесть книгу, не перекладывая её из контейнера, тоже печалит.

 

 

Можно заморочиться и сделать такой плагин на самом деле, но это тьма времени и усидчивости над копипастной работой. И безо всяких МВСЕ.

 

Нет ничего невозможного ребят)

 

УПД. В общем надо найти спонсора, уволиться и открыть ИП по созданию необходимых модов для МФР  :yazik:

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вам не Скайрим) В Морровинде так не выйдет.

Есть два способа сделать красиво:

 

  • http://www.fullrest.ru/files/bookrotate-1c-tr
  • http://www.fullrest.ru/files/battlespire_v1_0 — это лишь как пример. Книжная полка — контейнер, куда складываются книги. Минусы лишь в том, что она даже "пустая" с нулём книг внутри выглядит всегда полной, ну и невозможность прочесть книгу, не перекладывая её из контейнера, тоже печалит.
  

Можно заморочиться и сделать такой плагин на самом деле, но это тьма времени и усидчивости над копипастной работой. И безо всяких МВСЕ.

 

Нет ничего невозможного ребят)

 

УПД. В общем надо найти спонсора, уволиться и открыть ИП по созданию необходимых модов для МФР  :yazik:

Вы чё угораете, есть такой мод, кладешь книги в специальный контейнер а они автоматически расставляются в шкафах. Не найду его сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Вы чё угораете, есть такой мод, кладешь книги в специальный контейнер а они автоматически расставляются в шкафах. Не найду его сейчас.

 

Ну так не угорай, скинь его) А то затравку сделал, а мода нет. Я даже локализую, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...