Перейти к содержанию

Art of KoTnoneKoT.


Рекомендуемые сообщения

Marfa, спасибки ) .

 

Да по двемеоам головоломка потихоньку складывается , придумал уже сюжет, место действий - осталось только исполнить   :jiga: .

 

 

 

Апель, учту , ты ни как не можешь его забыть ? Интересно, почему всегда Горький берег ?  

 

 

 

 

ИерихоN, такие концепты есть, но пока только по плагинам. Просто меня привлекают арты с какой то историей , хотя в принципе ее можно рассказать и на улицах Вивека и на равнинах Эшлендеров - надо будет обмазговать    :ok:.

Изменено пользователем KoTnoneKoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо:) ждем в первую очередь двемеров. А то тут тя уже запросами завалили х-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти сначала с этими нашими запросами управься) Чтобы мастеру добиться совершенства - не надо спешить:-]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спешить не надо, работать надо  :-D. Не знаю когда будут живые двемеры, надо еще "Битву Даэдр" нарисовкать и "Сейду Ниин "   ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загружайся насчет этого) а просто твори, твори и еще раз твори)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некот, ячуток подзаделал в фотошопе, так помоему лучше, но не мне судить а тебе (:.

Что скажешь? Ты не против?

post-7434-126425603434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, круто. А версия без надписи есть, текстуру сделать, хех?

 

Некот, ячуток подзаделал в фотошопе, так помоему лучше, но не мне судить а тебе (:.
Имхо, в оригинале яркость таки более реалистичной была - там же вечер все-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, вот это прям круто ... а по поводу заявок, как истинному телваннийцу, хотелось бы видеть какого-нибудь Телванни на фоне той же Садрит Моры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думал , что в Морровинде все любят больше всех кагути - этих милых дружелюбных зверушек)

Так хотелось бы поставить одного такого себе на рабочий стол ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пони 

 

Ок я учту ). ...уже придумал сюжет...)

 

Цернон 

 

Хммм...надо подумать...ок учту ).

 

  Deathruler

 

Ок, сейчас заменю  :jokingly:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, замена произошла. А ничо, выглядит даже красиво без надписи:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не занете, есть ли такой плагин, ( по типу Обловского) где все книги в одном месте есть, чтобы не искать ? Просто в игре как то атмосферноей что ли ))).

Хз, ненаю такого. Проще через конструктор почитать можно что угодно).

Добавь просто в контейнер все книги в конструкторе и читай на здоровье)

Арты шикарны. На твоей страничке (ссылка в подписи) тоже куча всего интересного. С таким талантом деньги можно грести нехило.)

З.Ы. - Ничего, если я у тебя попрошу как-нибудь несложный, небольшой рисуночек в стиле Морровинда (не сейчас)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 morrow

 

Арты шикарны. На твоей страничке (ссылка в подписи) тоже куча всего интересного. С таким талантом деньги можно грести нехило.)

 

Спасибки за совет с контейнером и за арты спасибо, ну не знаю пока работу на ниве игрового арта еще не предлагали , но все собираюсь этим занятся за одно и уровень потихоньку повышаю... :jokingly:

 

Если что обращайся - постараюсь выкроить время.

 

 Kalian

 

Посмотрел на Kalian ... подумал, что всему свое время :jokingly:  ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас, случаем, каких-нибудь туториалов или записей процесса работы не имеется? Было бы очень интересно посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morrow

Спасибки за совет с контейнером и за арты спасибо, ну не знаю пока работу на ниве игрового арта еще не предлагали , но все собираюсь этим занятся за одно и уровень потихоньку повышаю... :jokingly:

Если что обращайся - постараюсь выкроить время.

Ну у тебя на страничке не только игровой дизайн, но и ещё много чего интересного)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Еннемар Бацциус 

 

Атмосферные рисунки...

 

 

Спасибо, это именно то, чего я стараюсь добится   :da:.

 

 

Falcon 

 

А у вас, случаем, каких-нибудь туториалов или записей процесса работы не имеется? Было бы очень интересно посмотреть...

 

 

Туториалов ? Пока даже не думал об этом   :-), думаю, что ранновато. Если что в принципе могу сделать . К примеру у этой работы есть пару вариантов, но они не сильно отличаются. Так что могу сделать ход работы следующей работы, если надо.

 

  morrow 

 

Ну у тебя на страничке не только игровой дизайн, но и ещё много чего интересного)

Заранее спасибо.

 

Ну я имел ввиду, что хочу продвигаться и набираться опыта именно в игровом арте ).

 

Не за что ).

Изменено пользователем KoTnoneKoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм... Великолепный арт. Поздравляю вас, Батенька.

 

Поэтому жду ваших заявок на следующий арт !

 

Первый день на Вварденфелле - Фаргот и его кольцо. :crazy:

 

Пы.Сы. - хочу ваш арт на рабочий стол в виде обоины. Сообразите если время будет. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...