Перейти к содержанию

Morrowind: Прохождение


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ sam1904. Но ничего не понял. Что за "джоин ол хаус работает на новом сейфе" и "заражаться только от аунда"?

Перевод на русский:

На сколько я помню - джоин ол хаус работает на новом сейфе, а не когда ты уже в трех домах состоишь, увы....

Вот этот плагин (с возможностью строить все поместья во всех домах) работает на новом сохранении (новой игре), а не когда ты уже вступил в несколько домов – бесполезно его подключать не в начале игры. Теперь разве что искать консольные команды, которые бы продвинули квесты по постройке поместий.

 

На будующие рекомендую заражаться только от аунда и соответственно их квесты проходить. Они относительно интересные + два уника в коллекцию.

Все вампиры в игре делятся на три клана: Аунда (условные маги), Куарра (бойцы) и Берне (воры). Если вы заразились гемофилией венценосных, которая приводит к вампиризму, у члена клана Куарра, то вы и сами станете членом этого клана. Поэтому есть смысл смотреть у члена какого клана вы заразились болезнью, чтобы вылечиться и не доводить дело до становления вампиром, если не в тот клан попадаете (запомните имя и посмотрите в интернете к какому клану персонаж относится, либо откройте консоль, сразу как заразились гемофилией от вампира, кликните мышкой на его тушку → в заглавии окна консоли отобразится его ID, по которому проще понять к какому клану он принадлежит (иногда вампиры просто отображаются как "Вампир", но ID показывает к какому клану они принадлежат, например, "berne vampire 3" – явно безымянный вампир из клана Берне)).

Я всегда заражаюсь у Берне – мне они больше нравятся.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

 

Теперь разве что искать консольные команды, которые бы продвинули квесты по постройке поместий.

 

 

Подскажите тогда эти консольные команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Journal HT_Stronghold 55
Journal HH_Stronghold 55

По квестам должно продвинуть, по идее. Единственная проблема, что крепости других домов строятся одновременно с крепостью первого. Либо нужно обнулить (Set Stronghold to 1) предыдущую крепость, либо проходить квесты Телванни и Хлаалу придется консолью.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В некоторый локация стоят сияющие столбы. Как пример в Берандасе.

Когда подходишь к ним и нажимаешь "Действие", получаешь

сообщение "У вас нет метки для этого пропильона".

Что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторый локация стоят сияющие столбы. Как пример в Берандасе.

Когда подходишь к ним и нажимаешь "Действие", получаешь

сообщение "У вас нет метки для этого пропильона".

Что это такое?

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Данмерские_крепости

 

Если стоит один из этих плагинов, то перемещаться с помощью пропильонов станет удобнее:

  1. http://www.fullrest.ru/files/Better_master_index
  2. http://www.fullrest.ru/files/master_index
  3. http://www.fullrest.ru/forum/topic/32217-gfm-631/ – в него включен первый плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Journal HT_Stronghold 55
Journal HH_Stronghold 55

По квестам должно продвинуть, по идее. Единственная проблема, что крепости других домов строятся одновременно с крепостью первого. Либо нужно обнулить (Set Stronghold to 1) предыдущую крепость, либо проходить квесты Телванни и Хлаалу придется консолью.

Либо заюзать плагин "Joined all houses", где можно одновременно во всех Великих Домах находиться. Правда кривоватый он пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Спасибо за ответы morrow, O.K.Style.

 

Квест "Лекарство от вампиризма". При прохождении квеста нужно поговорить с Молаг Балом с помощью его статуи в святилище Бал Ура. Статуя со мной не разговаривает. Что здесь можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы morrow, O.K.Style.

 

Квест "Лекарство от вампиризма". При прохождении квеста нужно поговорить с Молаг Балом с помощью его статуи в святилище Бал Ура. Статуя со мной не разговаривает. Что здесь можно сделать?

А можно подробнее описать проблему немного, на репаке играете, или на классике, моды какие есть? Сейчас вампиром бегаю, квест на излечение пробовал. ради интереса - работает. Версия игры ванильная и модики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репак Morrowind + Tribunal + Bloodmoon. Модов нет. Скачал с сайта сейв "Пройдено все". http://fullrest.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=18066 В нём тоже этот квест не пройден :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репак Morrowind + Tribunal + Bloodmoon. Модов нет. Скачал с сайта сейв "Пройдено все". http://fullrest.ru/f...attach_id=18066 В нём тоже этот квест не пройден :-(

А репак-то чей? МФР? Если так, то пишите в Morrowind [Fullrest repack] и другие проекты от Эла . Ссылка ваша мне даёт только скачать что-то с Фуллреста, можно на ветку, где лежит? Да и чужие сейвы сейчас вроде не актуальны стали - у всех всё наворочено "посамое могу/немогу/ забыл, што поставил+было но удалил и комп сменил". Ванильной почти не встречаю, да и сам на свою ужо натащил сверху всего... интересного.

Сам не очень давно проходил этот квест, смотрел просто плагин, на заражение вампиризмом и его лечение. Всё сработало норм. на лечение. А тут - что поставил из плагинов, полёт нормальный покаГрустная история

Изменено пользователем Nick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробую пройти квест "Лекарство от вампиризма" в другой сборке.

Еще одно.

Квест "Ледяной Клинок Монарха".

Я отдал кольцо Адусамси и она сбежала.

Квест завис в журнале.

Как его завершить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест "Ледяной Клинок Монарха".

Я отдал кольцо Адусамси и она сбежала.

Квест завис в журнале.

Как его завершить?

Вернуться к квестодателю, то есть к Лалатии Вариан в Эбенгард, и доложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Копалась в КС и обнаружила, что жен для поместья Редоран можно найти не только в Альдруне или у Савиль Имайн, но также и

в доме Земных Наслаждений, и у Галина Арвела.

А ведь об этом ни в одном прохождении не упоминается! Эта штука работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Нужна помощь. При прохождении основного сюжета, после заражения меня корпусом Даготом каким-то там погнал я к Тель Фиру, излечился, и помог выбраться с одной из комнат девушке, которая дала мне амулет, попросив при етом найти ее отца, местонахождение которого знает Атин Сарети из Аль'друна. Но когда я говорю с ним, у него нет ни темы, связаной с амулетом, ни какой-то реплики об етом, что делать? Неохота квест оставлять просто так... :wall:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. При прохождении основного сюжета, после заражения меня корпусом Даготом каким-то там погнал я к Тель Фиру, излечился, и помог выбраться с одной из комнат девушке, которая дала мне амулет, попросив при етом найти ее отца, местонахождение которого знает Атин Сарети из Аль'друна. Но когда я говорю с ним, у него нет ни темы, связаной с амулетом, ни какой-то реплики об етом, что делать? Неохота квест оставлять просто так... :wall:

Это квест Дома Редоран, без вступления туда и получения его наверно просто так не сдастся, как мне кажется, давно проходил, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это квест Дома Редоран, без вступления туда и получения его наверно просто так не сдастся, как мне кажется, давно проходил, не помню.

Ну и на том спасибо, значит прийдется присоедениться к их Дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу пройти квест в Балморе !

Рален Хлаало, кто его убил? Служанка в его доме говорит что убил его рыжий данмер, рыжий же данмер из клуба советов говорит что это сделал Девятипалый. Девятипалый в свою очередь говорит что его оклеветали потому что он ящер. Кстати у девятипалого десять пальцев, это настораживает.

Так кто же убил Ралена Хлаало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий-конопатый.

Хотя для сдачи квеста, на самом деле, неважно кого из них убить. Но, во-первых, служанке врать резону нет, а во-вторых, данмера все равно убивать придется по другому квесту, а Девятипалый, наоборот, нужен живым, а то Кай рассердится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нет.

Спасибо.

 

При прохождении квестов Храма Эндрин Ллетан отказался давать задания, сказав, что я называю себя Нереварином и являюсь еретиком. Подскажите пожалуйста, как продолжить выполнение заданий Храма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении квестов Храма Эндрин Ллетан отказался давать задания, сказав, что я называю себя Нереварином и являюсь еретиком. Подскажите пожалуйста, как продолжить выполнение заданий Храма?

Продолжать выполнять главный квест. На определенном этапе задания вновь станут доступны (вы не пропустите, если читаете диалоги). Называть героя еретиком они начинают после того, как вы посетите пещеру Воплощения, то есть после получения кольца Луна-и-Звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуться к квестодателю, то есть к Лалатии Вариан в Эбенгард, и доложить.

 

Доложил.Но квест так и завис в журнале как не пройденный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...