Перейти к содержанию

Выборы Весна 2010 - Результаты


Рекомендуемые сообщения

ФФ, не надо на меня наезджать из-за того что я поддерживаю Инферно. Эйр, здесь если бороться и твердо отстаивать справедливость так это плохо кончается благодаря одному очень наглому модеру (имя называть не буду, но слава богу в этой теме его нет) который любит банить или роздавать плюсики всем кто ему не нравится, при чем должен сказать очень часто нарушает правила (маты, троллинг, посылания куда подальше), а вот про Инферно ты верно подметил, ведь он уже не раз оправдывал свою профпригодность на адекватного нарпреда. И кстати походу Инферно уже полноценный модер в ТЕС-4 (внизу в списке "модерируется" есть его имя) или я ошибся ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И кстати походу Инферно уже полноценный модер в ТЕС-4 (внизу в списке "модерируется" есть его имя) или я ошибся ?
Да ты чо! А мы-то дураки не знали. В этом-то и вопрос, делать ли его нарпредом, если все права у него и так есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати походу Инферно уже полноценный модер в ТЕС-4 (внизу в списке "модерируется" есть его имя) или я ошибся ?

Уже как полгода если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2witcher47

 

Благодарю за поддержку, но лучше не провоцировать холивары и спокойно дождаться решения администрации.

 

 

2NmLs

 

Я уже говорил, что мне недостаточно модерирования в разделе ТЕС4. На данный момент работы там мало, и поэтому я хочу попробовать себя в качестве модератора всего форума. К тому же сейчас мои права все-таки ограничены: я не могу редактировать чужие сообщения даже в своем разделе (ибо глюк форума).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу попробовать себя в качестве модератора всего форума

Мне что-то подсказывает, что как минимум 90% подавших заявку хотят ровно того же. Глюк же с редактированием должен лечиться через жалобу администрации, а не смену группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что-то подсказывает, что как минимум 90% подавших заявку хотят ровно того же.

Разумеется. И я не понимаю, какие могут быть ко мне вопросы?

 

Глюк же с редактированием должен лечиться через жалобу администрации, а не смену группы.

Угу, капитан. Ровно полгода назад я как раз подавал такую жалобу, но решить глюк так и не удалось. Но я совсем не из-за этого хочу стать нарпредом. Просто указываю, что я все-таки не имею полные права в разделе ТЕС4, как говорят некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. И я не понимаю, какие могут быть ко мне вопросы?

Голосов мало.

 

Угу, капитан. Ровно полгода назад я как раз подавал такую жалобу, но решить глюк так и не удалось. Но я совсем не из-за этого хочу стать нарпредом. Просто указываю, что я все-таки не имею полные права в разделе ТЕС4, как говорят некоторые.

Нарпредство это, очевидно, не исправит. Технически, права у вас там полные - надо только баг исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы завершены. По результатам обсуждения в Нижней Палате было решено принять Инферно на испытательный срок (с возможностью снятия без перевыборов).

Официально новые НП вступают в должность с 1 июня 2010 года.

 

Окончательные результаты:

 

Kalian - Гильдия Мастеров

Don Condor - Fallout, TES3: Плагины, TES3: Игры Серии

Fr0st Ph0en!x - Таверна, Вселенная TES

Аргаонт - Таможня

Falcon: Вселенная TES n/c

Ао3 - TES III

Inferno - TES IV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...