Перейти к содержанию

Олег Барс


Рекомендуемые сообщения

Хоть он почти и не бывает, давайте поздравим с круглой датой этого хорошего человека. Пожелаем всяческих благ и успехов, а также побольше свободного времени, чтобы иногда заходить на ФР. :drink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывшего админа, сделавшего много хорошего для нашего форума, нужно поздравить. С днем рождения! :V:

 

P.S. Кстати, может дадим Олегу Барсу титул Почетного Лорда? Его заслуги не должны быть забыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

 

Алекс, удачи. Ёжик, ты лучший модостроитель! Творческих успехов тебе! Виталик, Варг, Боблен, Дима, просто удачи! Рад что с вами познакомился. Было интенресно.

Вообще Фуллрест это был определенный шаг в моей жизни. Я с большим теплом вспоминаю тех кто встретился мне здесь.

Фалькон, с которым мы зарегестрировались почти в один день. Флудер, в хорошем смысле слова, сейчас таких нет. Каждое его сообщение было осмысленным, его интересно было читать и говорить с ним. Да, сейчас таких мастеров уже нет. Ксар, бывший главный тестер, когда я только пришел на сайт. и которого я сменил на посту, хороший человек. Во многом я его не понимал, ни тогда, ни позже. Но это личность и я всегда его уважал. Strnger2(потом без 2), незнаю тут ты еще или нет, тебе спсибо за вопросы, многому, благодяря тебе научился. Менорра, Ведьма, переводчицы, Иннельда, хозяйка академии, Влад, который подхватил упавшее знамя тестеров. И другие, извините кого не назвал.

 

Всем Фуллрестовцам желаю самого лучшего!

 

С уважением, Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Барс - один из из немногих, коих лично я уважал всегда на ФР.

С праздником! Жизни тебе, полную приятных событий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...