Перейти к содержанию

StarСraft II


Kenny

Рекомендуемые сообщения

Нет жизни без ачивок -_- Зачем жить если следов не остается))

Ну можно конечно же против ИИ либо против игроков поиграть...но сегодня хотелось ачивке поделатЬ, а тут такой облом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну можно конечно же против ИИ либо против игроков поиграть...

Как ты сам заметил выше - какой смысл играть если ачивок нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тля... да что ж вы так к словам так цепляетесь =\

Разумется ради фана тоже, просто единственная компания за терранов уже надоела =\

 

Даже не то, чтобы надоела, а немного разарачовала. Ачивы подталкивают игроков снова и снова проходить сложные миссии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир оглядывается вокруг.. Я один такой остался, кто играет просто ради удовольствия?..
А что это за "ачивки" такие, о которых они говорят, хех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достижения, выдаваемые за сложные и не очень задания в игре. Например, помимо выполнения галвнйо цели (например защитить 20 ученых), еще и собрать тайные разработки по зергам.

 

Бывают весьма сложные ачивке, аля возволить протосам уничтожить одну вашу WBF(не знаю как на англицком, короче рабочий тераноф). Еще бывают простите за вырожение, просто дроткие ачивке, аля пройти всю компанию на самой сложной сложности -_-

 

И в старкрафте кстати дают еще портреты за разные ачивке, чтобы покрасоваться аватаркими перед всеми.

 

Короче говоря, для некоторых это способ убить время\попрактиковатся\повысить уровень "скилла" в старике ну и конечно же пиписькометр таки.

 

У Лилуша кстати в подписи поглядите примеры ачивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Неистово бесит долгая загрузка уровней. Первый раз за последние года три сел поиграть в классическую ртс, но даже запускать не хочется из-за того что надо сидеть и ждать минут пять. С этим можно что-нибудь сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим можно что-нибудь сделать?

Он на твоем конфиге летать должен О_о У меня с двумя гектарами памяти максимум две минуты грузит, и то если память переполнена прочим мусором, а так секунд тридцать нужно на крупную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, по правде говоря, так долго грузится только кампания, если запускать сетевую игру со сторонней проги то конечно гораздо быстрее. Но все равно медленно!

 

 

ЗЫ: это при том, что сосед WoW, папка которого весит сейчас 29,6 Гб, грузится буквально какие-то секунды, несмотря на разительное превосходство в графике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть смысл пытаться ставить на моё ведро? 2.4/1024/128 (Radeon 9600)?

ЗЫ Немного пошпилил в клубаке в локализацию. Это ж надо так Рейнора угробить. Хотя юниты порадовали, в большинстве своём.

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там графику можно поставить убогою, так что думаю можно

 

погонял кампанию, в начале немного интересно но... слишком скучно. все абсолютно то же самое что и в первой части, кроме сюжета, да и тот вторичен - все старые знакомые вновь пытаются изнасиловать друг другу мозг. так что потер нафиг. Кстати, абонентская плата за то чтобы играть по сети - это чересчур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки идёт у меня, хоть и подтормаживает местами. В сингл играть терпимо.

С удивлением обнаружил, что русская озвучка юнитов мне в целом нравится больше английской (морпех русский шикарен, в отличие от английского, например), хотя локализация персонажей кампании - это лютый фейл, как обычно.

 

Вопрос: можно ли как-то извернуться, чтобы с русской озвучкой играть на буржуйских серверах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абонентская плата за то чтобы играть по сети - это чересчур...

Просто Близзардам стало нехватать бабок, идущих с вашего ВоВа, на новые яхты для топ-менеджеров. И этот ваш старкрафт2 просто очередная дойная корова. Киберы наверное всю волосню на жопе порвали, когда про абонентку стало известно, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы с русской озвучкой играть на буржуйских серверах?

Никак нельзя. Обладатели русских учеток не могут играть с европой.

 

Просто Близзардам стало нехватать бабок

Уверяю вас, с тех доходов, которые будут идти с грядующего аддона, денег хватит всем в компании. Если старик дойная корова, то Катакзлим (грядущий аддон к вову) это просто свинноматка из Драгон Эйджа.

 

когда про абонентку стало известно, лол.

Евро-коробка с игрой стоит порядка 40 евро. Русская версия 300-900 рублей. Баланс близов по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская озвучка рельно какая-то стремная.В игре графика неплохая.Играть будет легко тем кто играл в первую часть.

А так игра хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко тем кто играл в первую часть.

На самом деле, близы молодцы. Во второй части есть много обучающих сценариев. Так, что достаточно быстро поднимается "скилл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там скилл, корейцы включили игру и пальцы сами скомпилировали один большой вин.

 

Надо сказать еще, что можно не платить все время абонентку, а заплатить единовременно где-то около двух косарей и играть по сети невозбранно сколько хочешь.

 

Ну а про финансовую политику близардов все воверы отлично наслышаны. У крабов в моде за все свои особо крупные фейлы с игрой (типа всяких внеплановых техобслуживаний и просто внезапного выползания кучи багов, отчего нормально играть не представляется возможным днями и неделями) давать игрокам один (1) день игры. То есть ко времени подписки прибавляется один день.

 

http://img148.imageshack.us/img148/2810/36789415.jpg

 

при этом на сайте и форуме близы срут кирпичами и делают вид что они благодетели вселенной. Оно и понятно, при таком количестве подписчиков один бесплатный день - это большой минус в давно устоявшейся финансовой системы, где еще только планируемая прибыль уже чотко поделена.

 

"Откуп" в старике тоже очень чоткий маркетинговый ход, они же понимают что многие поиграют немного во вторую часть, потом им быстро надоест и они бросят, заплатив за один-два месяца (или как там по срокам?), так что справедливо решили сразу содрать со всех побольше перед тем как толпа наиграется и пойдет рубиться в какое-нибудь бэд компани или блек опс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут многие реальнэ не знают, что эта "абонплата" только в России есть, м?

 

Никак нельзя. Обладатели русских учеток не могут играть с европой.

Хм, а если выковырять озвучку из одной версии и воткнуть в другую =)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там скилл, корейцы включили игру и пальцы сами скомпилировали один большой вин.

Фейспалм

 

они же понимают что многие поиграют немного во вторую часть, потом им быстро надоест и они бросят

Шо за бред. Я понимаю что ты заценил только лишь пирадскую версию комапании и всех прелестей сетевухи и сценариев ты в глазах не видел. Однако в последних патчах аи стал более реалистичным. Компания на харде просто великолепна. Игра по сети - это один сплошной оргазм, можно создавать свои карты с различными правилами игры(видел в сети много видео с Тауренами-мопрепахами карающих волны зергов), можно просто рубится против игрока или же против компа, которого победить реально сложно. (Если не на изи или на нормале ессно). Ихмо большая часть игры сделанно для тех фанатов, котоыре прогуливали уроки, чтобы поиграть в Старик. Если тебе не понравилось, так удали его "не матерись на форуме".

 

Ах да, помимо всех чемпионатов которые изредка проводят фаны, готовятся 2 компании за протосов и зергов, но это всё мелочи.

 

Хм, а если выковырять озвучку из одной версии и воткнуть в другую =)?

Гугль тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, я его уже давно удалил. во-вторых, всякие улучшенные ии и прочие свистоперделки общую унылость процесса никак не скрасят

 

Шо за бред. Я понимаю что ты заценил только лишь пирадскую версию комапании и всех прелестей сетевухи и сценариев ты в глазах не видел.
И какие же такие прелести я не видел?

 

И вовсе это не бред. Если есть возможность заплатить однажды большую сумму - это само по себе символизирует. В вовке почему-то такой фичи нет. Это потому что близы знают, что на вовку никто забивать не будет, в отличие от старика. инфа 100%, без шуток

 

ну рубился я раньше в первую часть, и чо? хотя стратегии в принципе не очень люблю, но когда-то даже и карты сетевые в редакторе лепил и сценарии... и я не думаю что большинство игроков засядет на год в старик, с радостью отдавая близзам деньги. потом что он ну ни капли не изменился - вся та же первая часть, только с хорошей графикой. и будут старики заходить в игру раз-два в неделю, и поймут что абонентка - невыгодно для них, зато выгодно заплатить один раз, что как раз очень выгодно близзам

 

нет, я понимаю, в сетевуху можно засесть надолго, только, как бы это сказать... ощущения уже не те. даже в сетевой игре старые игроки хотели бы чего-нибудь нового. я бы, к примеру, ни за что не засел бы в контру, ни в старую, ни в сурс-версию, ни в какую-либо новую (если изменения в ней будут подобны близовским, то есть косметические), потому что знаю, что это кроме того, что я уже в этой игре ощутил, я больше ничего нового не познаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом что он ну ни капли не изменился - вся та же первая часть, только с хорошей графикой.

Жжош. А как он должен был измениться, поделись секретом. Вышло ровно то, что должно было выйти и чего ждали геймеры: идеальная классическая RTS.

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"классическая" и "идеальная" - по меркам фанатов первой серии. Ничто не мешало сделать лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...