Перейти к содержанию

StarСraft II


Kenny

Рекомендуемые сообщения

На что подписка-то? Внятно скажите.

На вход в игру

 

И Кальян, я бы советовал приобрести цифровую версию :) с Озона еще 2 недели ждать будешь, а тут зашел на Батл.нет, нажал кнопочку и можно играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И да, кстати, завтра за "облачными" играми. Кто незнает это такая технология когда вы садитесь за свой комп, открываете игровой сервер выбираете игру в которую хотите поиграть, платите с банковской карты скажем доллар за неделю игры и жмете "старт" без установок и прочего - игра на 100% обрабатывается на удаленном сервере, вы лишь получаете поток изображения, никаких требований к вашему собственному компьютеру, лишь широкий интернет канал.

Знакомая в ворлд оф вакрафт играет, банковскую карту привязала к аккаунту батл нет и каждый месяц с нее снимаются деньги, вроде все как надо ...но..а можно ли доверять системе? Кто обезопасит от снятия *лишних* денег? :dontknow: И это наше завтра?

Kalian

то что ты нашел - 4 месяца бесплатного сингла, и еще один минус русской версии - на забугорных серверах не получится поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это современные реалии, тут уже ничего не поделаешь, это к слову дает кучу плюсов, например я со своим Стимом, Убинетом и Батл.нетом могу сесть на голый комп скачать все игры в которые я играю от Варкрафта 3 до незнаю чего там, ВоВа или Наполеон: Тотал Вара и играть в них без вставки дисков и прочего, имея техподдержку постоянную и реалтайм обновления игр :)
Есть если на твоем компе вообще есть интернет, хех. А я предпочитаю быть независимым не от носителей, которые можно таскать с собой, а от связи, которая то есть, то нет, и вопросами подключения и оплаты которой надо озабочиваться.

 

И да, кстати, завтра за "облачными" играми. Кто незнает это такая технология когда вы садитесь за свой комп, открываете игровой сервер выбираете игру в которую хотите поиграть, платите с банковской карты скажем доллар за неделю игры и жмете "старт" без установок и прочего - игра на 100% обрабатывается на удаленном сервере, вы лишь получаете поток изображения, никаких требований к вашему собственному компьютеру, лишь широкий интернет канал.
Вот-вот. Гибсон и Ко ошибались, когда рисовали Матрицу, в которой при должном умении и инструменте можно быть свободным. В настоящей Матрице можно только смотреть на экран и нажимать на кнопки. Вачовски, в общем, были более правы - только вот Избранный, скорее всего, не придет. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Кальян, я бы советовал приобрести цифровую версию :) с Озона еще 2 недели ждать будешь, а тут зашел на Батл.нет, нажал кнопочку и можно играть :)

Место не резиновое, вот и всё.

Kalian

то что ты нашел - 4 месяца бесплатного сингла, и еще один минус русской версии - на забугорных серверах не получится поиграть

Т.е. если и брать, то европейскую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Terror, вполне, понятно что никто не защищен, но на том же западе уже больше 10 лет наличными никто не пользуется, они смело суют свою банковские картоки в кассы первой попавшейся забегаловки и у них снимаются деньги, Близзард все таки не первая попавшаяся забегаловка :) Достаточно следовать простейшему правилу безопасности: я оформил отдельную банковскую карточку Визу Классик (Российские Визы Электроны не поддерживают электронную комерцию), главное чтобы она была без овердрафта (не могла уйти в минус), и соответственно кладу на нее ровно столько денег сколько я хочу в конкретный момент времени потратить :) Закинул денежку - оплатил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и кто сейчас не онлайн
многие. например те, у кого тот же МТС-конект - допого там сутками сидеть. эти приколы с интернет-контролем бесят больше старфорса

это к слову дает кучу плюсов

не всем, хех. Даже купив ДоВ2 я не могу дать его погамать бате ибо у них инет дорогой...
И да, кстати, завтра за "облачными" играми. Кто незнает это такая технология когда вы садитесь за свой комп, открываете игровой сервер выбираете игру в которую хотите поиграть, платите с банковской карты скажем доллар за неделю игры и жмете "старт" без установок и прочего - игра на 100% обрабатывается на удаленном сервере, вы лишь получаете поток изображения, никаких требований к вашему собственному компьютеру, лишь широкий интернет канал.

 

просто это мелкософт форсит облако вот завтра и за ним. хотя Квейк3 в облаке неплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место не резиновое, вот и всё.

Ну 7 гигов для дистрибутива можно и временно попрросить УСБ диск у кого нить:))

 

Т.е. если и брать, то европейскую версию?

Европейскую ты не возьмешь, только если заведешь фальшивую батлнет.учетку что ты якобы ГЕрхард Мюллер и живешь в Германии :)) Если есть деньги бери как я - за 1800 рублей безлимитную русскую :) Правда тогда придется 7 гигов на диске все таки найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalian

Я бы посоветовал европейскую, да. Но это если ты хочешь не только с русккими

 

Lord Alex

Вот на западе все наивные такие..не скоро у нас еще такая система приживется, ой не скоро

 

 

А что мешает ему зарегить акк в баттлнете? Я зарегился как гражданин Франции Алекс какой-то, поигрывал в Ворлд оф Варкрафт тот же, только карту не привязывал.

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalian

Я бы посоветовал европейскую, да. Но это если ты хочешь не только с русккими

Взяв европейскую я так понимаю ты технически не сможешь поиграть с русскими =)

 

А что мешает ему зарегить акк в баттлнете? Я зарегился как гражданин Франции Алекс какой-то, поигрывал в Ворлд оф Варкрафт тот же, только карту не привязывал.

Ну европейский вов вполне можно привязать к Русскому акку.. ну может Кальян и сможет на русский батлнет зарегить евро-учетку, но я незнаю как там насчет серверов, сможет ли он попасть к русским, если судить по технологии распределения боев в Бете - то не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все с этим старкрафтом сложно, но я бы все равно советовал Евро версию

 

Lord Alex

Интересная вещь, если ты с евро аккаунта в ВоВ на русском сервере будешь играть, то на Евро не зайдешь никогда с этого аккаунта больше. Точнее есть вещи, которые делать нельзя, чтобы такого не произошло.

 

SLAG

Так вроде выбирать можно регион и язык отдельно, не?

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная вещь, если ты с евро аккаунта в ВоВ на русском сервере будешь играть, то на Евро не зайдешь никогда с этого аккаунта больше. Точнее есть вещи, которые делать нельзя, чтобы такого не произошло.

Все немного не так :)

 

Если у тебя европейский аккаунт то включил Английский язык перед стартом игры ты играешь в английский ВоВ на европейских серваках, а Ру-вкладка тебе недоступна, но также в Лаунчере вова можно зайти в настройки, выбрать Русский язык (предварительно скачав пакет языковой), зайти в игру - игра будет русская и вкладка Русских серверов доступна, а других нет. Т.е. евроакк позволяет все, просто стоит дороже. Вот сделанный однажны русским акк может посещять только русскую вкладку серверов и никак иначе

 

Так вроде выбирать можно регион и язык отдельно, не?

Язык помоему для каждого региона свой, будучи в регионе Россия тебе дают скачать только Ru-Ru клиент, не исключаю что при покупке европейской игры доступны языковые пакеты, но не берусь даже гадать на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЕрхард Мюллер и живешь в Германии

Чувствую подкол :D

 

Вот на западе все наивные такие

Засудят же ;-)

 

А в русской лицензии английскую озвучку можно будет выбрать? Я локализаторам заранее не доверяю)

Правильно делаешь, русская бета была отратительна. Не знаю правда как с компанией разобрались, но мне чисто высказывания юнитов не понарвились, да и перевод текстов.

 

Интересная вещь, если ты с евро аккаунта в ВоВ на русском сервере будешь играть, то на Евро не зайдешь никогда с этого аккаунта больше

Бред, каждый день меняю русский риалм на немецкий и обратно, единстенная пробелма- приходится два раза вводить даные, ибо глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно делаешь, русская бета была отратительна. Не знаю правда как с компанией разобрались, но мне чисто высказывания юнитов не понарвились, да и перевод текстов

А мне понравилось :) Перевод кстати делает сам Blizzard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы сказал неплохой перевод, но по сравнению с тем же немецким просто рядом не лежит... Досих пор воротит от русского голоса зергов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENNY Lord Alex

С чем купил, с тем и продаю так сказать. Может и я уже наивным становлюсь? :jokingly:

 

 

Когда кстати выходят остальные части трилогии?

 

Досих пор воротит от русского голоса зергов.

Зерги не должны говорить на русском! :da:

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кстати выходят остальные части трилогии?

Раньше, чем через год я бы не ждал

 

А зерги кричащие "Дас ист фантастишь" значит не вызывают отворота? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерги не должны говорить на русском!

Мерзким голосом (под мерзким я не имею ввиду задумку авторов, а качество)

"Не хватае минералов" и "Wir brauchen mehr Miniralien", последняя произнесена с такой интонацией, что чувствуется, что актер не просто по лесточку читает, тупо исказив голос.

А зерги кричащие "Дас ист фантастишь" значит не вызывают отворота?

Воротит от криво подобронного голоса, немецкий по-качественее, но и русский то неплох, просто то...

 

Короче говоря на вкус и цвет, фламастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер, даже профессионал, не сможет достаточно оригинально изобразить голос Зергов, все равно голос придется менять на компьютере, чтобы было похоже больше, скажем, на рычание. ну и интонация тоже важна, конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про голоса юнитов, там они одно рычание, ворчение и прочее... Я про тупой интерфесный голос. Там он не сильно скажен ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра про Терранов, основной упор делался на качество терранов, у них и музыка просто суперская и голоса вроде как хорошие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тупой интерфесный голос.

Я думал на это никто внимания даже не обращает :jokingly:

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра про Терранов, основной упор делался на качество терранов, у них и музыка просто суперская и голоса вроде как хорошие

Да и компания судя повсему только про них -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, я прям в растерянности. Либо цифровую, либо европейскую. Как-то не комильфо, цифровую-то брать, хотелось всё же коробку. Ладно, решу что-нибудь, спасибо, что пояснили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну перевод меня порадова ))) Компания тоже :crazy: Хотя то, что ты делаешь почти никак не виляет на игру, единственный момент, это когда можно тренировать фантома или призрака и то, с сюжетной точки зрения - запороли ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...