Перейти к содержанию

Технические проблемы


Майк

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а вот не дам

 

Хах) Стадия "Не пользовался поиском" у меня пройдена давно) Пользовался, не нашел я ничего связаного с репак, майк, клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, вчера сам нашел уже, игра запускается все норм, только не в fullscreen, alt+enter не рабит, гугл ничего толкого не сказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В fallout.ini что в C:\Users\(имя польз.)\Documents\My Games\FalloutNV стоит bFull Screen=1? Кажись, этот параметр за полноэкранность отвечает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В fallout.ini что в C:\Users\(имя польз.)\Documents\My Games\FalloutNV стоит bFull Screen=1? Кажись, этот параметр за полноэкранность отвечает.

 

да стоит

 

Чет мне не везет с этим фолом, он прям таки хочет мне не нравится :) Эта девчушка из салуна говорит, что хочет поговорить в прохладном месте, сама стоит на 1 месте, wtf?

 

:D И проблемы решаются как и в обливионе >< чтож за)) Убил эту девчушку, поднял, скрипты сразу заработали :)

 

гыы Убил весь салун, задолбало это место, ниче не работает ><

 

 

Эмм :D Почему трупы моргают)

Изменено пользователем Lanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Деморион, это двигло такое, пожизненно еще с Моррика, емнип

 

 

у меня траблы с главным меню - очень долго появляется собственно само главное меню при запуске игры. торчит это чучело с револьвером а кнопок нет в течении где-то минуты, очень напрягает

 

из модов дохрена чего стоит, грузится через NVSE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деморион, это двигло такое, пожизненно еще с Моррика, емнип

 

 

у меня траблы с главным меню - очень долго появляется собственно само главное меню при запуске игры. торчит это чучело с револьвером а кнопок нет в течении где-то минуты, очень напрягает

 

из модов дохрена чего стоит, грузится через NVSE

 

У меня тож это чучело висит долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ясное дело, сейчас мало кому будет дело до Нью Вегаса, и все-таки запрашиваю помощь.

 

Считаю данное дело багом, потому как логике оно поддается слабо.

Все помнят Капитана Кертиса в Маккаране? А я у него хочу квест "Шпиономания" за Легион сделать. Однако загвоздка в том, что репутация у меня в Легионе уже "Любимец", НКР закономерно объявила Курьера террористом, дело идет к убийству президента и сюжет уже в полном развитии. Захожу в лагерь - все НКРовцы враждебны. Переодеваюсь в форму НКР, захожу в лагерь - все НКРовцы мирные, зато Кертис уже враждебен. Видимо, это вытанцовка игры с двухфракционностью этого персонажа. Хотя как по мне - очень глупое поведение для шпиона - пытаться всадить пулю любому заходящему в кабинет человеку в форме НКР.

Скачала данный фикс - проблема осталась в точно том же виде.

Помогите кто-нибудь.

 

UPD: опять помогла себе сама. Просто сняла в его поведении "Agressive" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Не подключается плагин!пробовал launcher'ом, fomm'ом , пробовал через ini вписать, но все равно не подключается!Вот этот плаг http://modgames.net/...onRe-Balanc.rar Изменено пользователем Hlaalu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем фаллаутёрам, вопрос наудивление нигде мне не встречавшийся:В fallout new vegas существует масса взрывчатых предметов,таких как гранаты,динамит,крышко мина (оружие - толстяк,гранатомёт и т.д.) и т.д, однако урона никакого не существует,пукалки одним словом.По сравнению с 3 фалаутом гранаты здесь отстой (в третьем одной крышко миной можно было покалечить бегемота,а второй добить),перки для взрывчатки не помогают,скиллы тоже,моды тоже,это большой минус этой игре :unsure: .Кто сталкивался с такой проблемой,и как это исправить,если можно исправить подскажите пожалуйста.Очень хочется кинуть в кого-нибудь динамитом. ]:-> И чтобы был эффект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, из длц я пользовался гранатометом, он мне очень помог в Примме, когда оружия не было нормального и уровень был маленький, все нормально взрывалось, динамит тоже, кстати. Мины не пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой урон от динамита у тебя,можешь глянуть, важно именно урон, есть там ещё графа уров в секунду,это не столь важно,если нет динамита в инвентаре вот ID: player.additem 000ba0f3 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...