Перейти к содержанию

Новые публикации


Рекомендуемые сообщения

О любви (к модам):

- Фулл + Морр = Любовь

- ТР + Морфаги = Большая Любовь

- Кольт17 + КС = Любовь пользователей

- СХ + Мурыч + Тестеры = Главная и Единственная Любовь Дагот Ура

- Ну и о других Любвях понемножку

 

П.С. Кто хочет ещё, попозже зайдите на ТесАлл и АнвилБей. У меня они не загрузились.

 

Читаем, комментируем, ищем ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про печеньки забыл.

В смысле? Все новички должны жертвовать Ксарфу печеньки? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вариант Марка больше нравится :)) А вообще по новости

Результат. Т.е. ваши материалы на главной странице минимум еженедельно.

Не слишком ли часто? Бывает и Беседка дольше молчит, хотя не мне, конечно судить, я в добывании новостей не силен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли часто? Бывает и Беседка дольше молчит, хотя не мне, конечно судить, я в добывании новостей не силен :)
Как тот, кто добывал новости, могу авторитетно заявить - что-то интересное можно писать каждый день. Было бы желание, а материала - завались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один один обзор от Ukka. Старики хорошо помнят этот претенциозный мод, являющийся то ли эпиквином, то ли эпикфейлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фанаты и фанатки фуррей, а также ФР и 1-го апреля 2011-го года. Весь тот бедлам, что творился у нас в этот пушистый день, аккуратно собран в коробочку и размещён в подфоруме "Дворцовый архив" в сааааамом низу главной страницы форума.

 

Если у вас есть желание пополнить FurRest.rar кошерными скринами и кошерными воспоминаниями, можете создать темку в стиле "В память о..." и сложить их туда. Мы всё это красиво упакуем и приаттачим к архиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как бы намекает, что архив успешно сохранён, но чтобы его успешно увидеть, надо успешно создать кошарную тему.

Хотя, может, я и неправ.:kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправ, хотя темка - это здорово. Сейчас будем открывать для всех.

 

UPD Проверяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пользе общественного информирования:

- Отечественный твиттер-канал, посвящённый Старым свиткам, набирает обороты.

- На ФР освободилось одно очень мягкое и тёплое местечко.

 

P.S. Владелец Ru TES Twitter тов. Belfserk вошёл в состав редколлегии ВТ, так что вопросы и предложения по работе твиттера можете направлять прямо ему или постить в нашем подфоруме.

 

Читаем, комментируем, ищем ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечание:

 

Вернул в архивный ФурРест "Культ Лучезарной Гаечки", подфорум "Йифф" и ещё кое-какие темы из мусорки. На "Йифф"е нет пароля и ограничения на авы.

 

Наслаждайтесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, господа и дамы, торжественный момент: с сего дня Главным редактором "Вечернего Тамриеля" становится Belfserk. Прошу любить и жаловать!

:salut:

Товарищ он творческий, смекалистый, а также общительный и добродушный. Т.е. именно такой, какой требуется нашему изданию для его успешной деятельности и развития информ-пространства Ru TES сообщества.

 

P.S. Я остаюсь в составе редакции на должности штатного журналиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день))Надеюсь у нас будет долгое и продуктивное сотрудничество)) Изменено пользователем Belfserk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, господа и дамы, торжественный момент: с сего дня Главным редактором "Вечернего Тамриеля" становится Belfserk. Прошу любить и жаловать!

P.S. Я остаюсь в составе редакции на должности штатного журналиста.

А ты куда собрался? :'-( Энтузиазм кончился?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты куда собрался? :'-( Энтузиазм кончился?(

Да никуда я не собрался. И энтузиазм не делся. :-) Просто должность выбрал не столь громкую. Потому как рваться между ЛОР-разделом и ВТ малость напряжно.

 

Оффтоп:

Мянор, скинь свою подпись мне в личку. Я тоже хочу с городом ФР и домиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, действительно, ты же ЛОРом ещё занялся. Трудисси аки пчёлка :fluffy: Тогда режим паники снимается xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...