Перейти к содержанию

Dragon Age 2


Masquerade

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В немецкую играл, игра поставила для дх9 максимальные настройки, всё летало, ДА Начало у меня дергалось. Боёвка прикольная =) особенно маги понравились =) Система диалогов масс эффект, пока особой разници не увидел =)В инвентарь залесть и рожу настроить нельзя, зато можно посмотреть дерево навыков, занятная вещь, можно улучшать уже имеющиеся навыки =) Например у фаербола радиус увеличивается =) В целом демкой доволен, хочу поиграть в цельную часть =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная демка. Бой за магом стал очень эффектным, всем советую ;-)

Только вот две вещи, которые мне не понравились:

Морда мужика-чемпиона (в видео он брутален, а на движке игры - совсем наоборот). И проблемы со звуком (наверное это только у меня), а именно: тихий голос в диологах (громкость диологах на максимуме, а все остальные на минимуме).

Вопчем ждем 11 Марта.

post-2477-0-93609400-1298296574_thumb.jpg

post-2477-0-50909400-1298296609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку за мага и немного за разбойника. Кровища, разрываемые на части враги, бесконечные акробатические прыжки и кувырки как норма действия... можно в определенный момент поставить на паузу и лицезреть со всех ракурсов застывшие в воздухе ошметки врага (см. скрины). Короче, какой-то, ИМХО, несерьезный путь создать ощущение экшна а-ля приставочный слэшер.

 

Маг много крутится, вертится и прыгает. Но в тактическом плане, по первым ощущениям, в ДАО маг был сильнее. Например, файрбол выкидывал врагов из боя на большее количество времени. Впрочем, посмотрим весь перечень заклов мага...

Зато разбойник может выводить из строя (на короткое время) целые группы врагов, например, расталкивая их или кидая оглушающую гранату (как способность).

 

Появление колеса в диалоговой системе по представленным в демо диалогам ущерба их информативности не нанесла. Озвучка ГГ... хм голос мужика мне не особо пока нравится, но кто знает, может он себя еще покажет. Вообще успех движения к кинематографичности сценок будет во многом зависеть от мастерства актеров. В демке никто из актеров кроме Флемет не понравился.

 

Дизайн интерфейса в ДАО, ИМХО, был красивее и больеш соответствовал фентези-РПГ.

Screenshot1_1.jpg

Screenshot2_1.jpg

Screenshot3_1.jpg

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои, с ног до головы обляпаные кровью, бесили еще в оригинале. Незнаю как кого, а меня через пол часа такого месива затошнит напрочь. Оно хоть отключаемо? Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно хоть отключаемо?

Трудно сказать. Отключил галку "отображать кровь" и вот результат. Точнее, его отсутствие. Может, это баг самой демки.

Screenshot4.jpg Screenshot5_1.jpg

------------

Упд: эта опция отключает кровь с лиц и тел персонажей =)

 

Кстати, файербол не причиняет вреда и самое главное, не опрокидывает союзников. Хотя, может, это изменяемо на другой сложности. Кроме средней посмотреть ничего нельзя.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отображать кровь" значит показывать кровь(брызги) на броне. А так персонаж всегда чист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в лес такую кровавую баню. Еслиб так выглядел эффект от какого-нибудь берсерка, пожалуйста, а всю игру смотреть на фонтаны кишок... и это еще они до сих пор стесняются сиськи показывать. Такие вещи нормально смотрятся в играх типа Dead Space, а в фентези больше говорит о желании разрабов нарезать дешевых понтов типа у нас дарк фентези же. Мудаки так ничему и не научились. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрыть бы эти кишки на ниф. А их кол-во, судя по скринам, зашкаливает. Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на торрентах, кряка пока нима, естественно сливаю =) Кто темку создаст, аль эту отредактируют? ) Лучше эту, и так никто почти не постит =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на тему кряка, раньше 8-го его не будет, проверка по времени, как только пройдет сие дело, так сразу секуром ломанут. Там ничего сложного впринципе нет =)Хотя хрен пойми каким макаром там работает но на х.боксе вроде уже играют. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказал, хех. Думаю, должно быть весьма вкусно, во всяком случае судя по тем материалам, что я успел изучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру ещё утром благополучно взломали, уже на торрентах дофига репаков. =) Ну понеслась. =)

 

 

Оценил игру =) Местами WTF эффект хорош =) Выполнил пока пару заданий, но уже игра нравиться, хотя у спутников так и не разобрал как доспехи заменять. =(

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру ещё утром благополучно взломали, уже на торрентах дофига репаков. =) Ну понеслась. =)

 

 

Оценил игру =) Местами WTF эффект хорош =) Выполнил пока пару заданий, но уже игра нравиться, хотя у спутников так и не разобрал как доспехи заменять. =(

 

Редиска ты. :)) Не труььь пиратам помогать! Хороших игр надо только лицензии брать, ибо такой разработчик, как БиоВара, это заслужил! Иначе скоро игры на ПК только по праздникам будем видеть. А так на [censored]Ящики придётся раскошеливаться. :bobruysk:

Админы, простите за оффтоп. Затыкаюсь. =-X

 

Ведь было же предупреждение от СЛАГа за то же самое. Не стал вешать проценты, пока предупреждение. Moorindal

Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно куплю лицензию, как только нафармлю заработаю 50 у.е. ( или скока оно у нас тут стоит). И да оно того стоит.

 

Кажись одежду попутчиков нельзя сменить, она меняется с развитием сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл маленько. Первые впечатления: игра жуткая лажа. Мало того, что систему, как обычно, упростили, хотя в Драгон Эйдж 1 и так упрощать некуда было (ан нет, как оказалось). Игра лагает на равном месте, хотя могло быть и хуже. Бесит корявая и десинхронизированная анимация в бою, придающая игре некий оттенок психоделичности. Финальный штрих к этой картине вносят не участвующие в бою персонажи, разгуливающие по полю боя (сквозь дерущихся тоже, ага) как у себя дома. Ужас, короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра лагает на равном месте, хотя могло быть и хуже. Бесит корявая и десинхронизированная анимация в бою, придающая игре некий оттенок психоделичности. Финальный штрих к этой картине вносят не участвующие в бою персонажи, разгуливающие по полю боя (сквозь дерущихся тоже, ага) как у себя дома. Ужас, короче.

Ы?

Не встерчал такого, у меня наоборот первая часть была глючнее (Заклинания и способности в огромных скоплениях врагов произносились с задержкой, как будто пинг 1200++).

По мне так - в среднем 30-50 фпс, без каких-то глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...