Перейти к содержанию

Dragon Age 2


Masquerade

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хм, занятно

ну я кайтил так, что он меня совсем ни разу не задел :crazy:

А меня пару раз таким макаром протыкал. Хитов совсем чуть-чуть оставалось. :kadilo: Благо лечилки имелись.

Кто что думает по поводу концовки? Ждём-с мега-аддона? :nointeres:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, а я не дрался с Аришоком. Я отдал ему Изабеллу. Она предала Хоука, как можно было ее вообще защищать после этого? :dontknow:

У моего Хоука роман с ней. Пришлось простить. Да и не могу я отыгрывать козлов-засранецв - душа к этому не лежит. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Майк, +1. Женщиной даже играть пока не хочу: мужик, годный для романа в команде - только Хоук... :boring: Ну не представляю я Фенриса и Андерса в объятьях защитницы Кирквола. Голубые они слишком Не тянут они как-то...:boring: Аддон с Себастьяном что-ли закатать? Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Хоук-женщина гетеро, а не лесби? :jokingly: Поэтому и не может.
Это она напрасно такая.

 

А серьёзно, на прошлой странице был комикс про "женитьбу", так к нему нечего прибавить. Всё так. Из спутниц вообще никто не привлекает. Это Биотвари нарочно сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изабелла уродина если честно =) В Ориджинс и Лелиана мне нравилась, и Морриган. И квесты их поинтереснее были. Не старались Биоваровцы, когда делали ДА2, вот мое мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изабелла уродина если честно =) В Ориджинс и Лелиана мне нравилась, и Морриган. И квесты их поинтереснее были. Не старались Биоваровцы, когда делали ДА2, вот мое мнение
Да не то чтобы уродина, но её такой нарочито распутной показали, что аж тошнит. Перебор, сильно. И интересный образ превратился в шлак. В первом ДА спутницы и правда были гораздо лучше сделаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Хоук-женщина гетеро, а не лесби? :jokingly: Поэтому и не может.

Вот-вот. Мои Хоуки - не гомосеки. Им нормальных подавай.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Мои Хоуки - не гомосеки. Им нормальных подавай.:-D
Почему сразу "гомо-"? В одном из прохождений Моя Хоукша была би O:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу "гомо-"? В одном из прохождений Моя Хоукша была би O:-)

Не хочу. http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%2812%29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это да, я до сих пор помню про корабль и кучу матросов, или как там она рассказывала о своих похождениях? :crazy:

Я помню сценку в ДАО, когда она в "Жемчужине" предлагала Зеврану и ГГ за обучение дуэлянтству "поработать", так сказать, в "два смычка". Как персонаж она меня всегда раздражала, и я ее с радостью спихнул кунарийцам. Жаль только, что Изабелла впоследствии сбегает от них. Если то, что рассказывал Стен Морриган, правда, то ей на Пар Воллене точно бы понравилось. :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
BioWar дарит поклонникам Dragon Age: Origin и Dragon Age 2 все промо-DLC, когда-либо выпущенные для этих игр. Большинство этих бонусов сейчас никак не достать, так что, если кому охота, загляните на эту страницу и зайдите там в свою учетную запись EA/Origin. DLC дают всем, даже если у вас отродясь не было Dragon Age.
Честно взято тут.

Кстати, разблочить можно не только на ПК, но и на консольки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...