Перейти к содержанию

Dragon Age 2


Masquerade

Рекомендуемые сообщения

Уф, 15 часов отыгранно и я прошел только начало The Deep roads. Я-таки надеюсь, что после них конца игры не предвитится. Мне только-только начниает нравится игра и персонажи ^^

 

По поводу "гыгы" видео выше, это же чепец, много швулей в DA2 :megalol: Даже два team-mate'а :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу "гыгы" видео выше, это же чепец, много швулей в DA2 :megalol: Даже два team-mate'а :facepalm:

 

Извращенская игра, ты послушай о чем сопартийцы говорят... в частности Изабела

 

Зы. Кенни отжог, я даже не знал что такое слово "швуль" есть :)

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://social.bioware.com/page/da2-patches

гигабайт бесплатных хайрез текстурок для РС, которые не шмогла консоль

Некоторые пользователи, уже успевшие предварительно загрузить и установить Dragon Age II, заметили, что в программе настройки нельзя включить текстуры высокого разрешения, даже несмотря на то, что аппаратные возможности компьютера вроде как должны позволять сделать это.

На официальных форумах Dragon Age II онлайн-продюсер игры Фернандо Мело сообщил, что причина этого в том, что в составе дистрибутива просто-напросто отсутствует High-Res текстурный пак, и пообещал, что соответствующий патч, возвращающий текстуры высокого разрешения, должен быть выпущен на следующей неделе – скорее всего, в понедельник.

Патч будет представлять собой стандартный инсталлятор, скачать который можно будет с сайта social.bioware.com или с нашего сайта.

По словам Мело, BioWare не успели доделать текстуры высокого разрешения к моменту закрытия диска и отправки его на сертификацию, поэтому и вынуждены выпускать первый патч почти одновременно с релизом игры. По этой же причине на диске отсутствует первый DLC к Dragon Age II, который должен выйти в один день с игрой.

Также Мело обмолвился, что в течение следующей недели должны выйти новые версии драйверов для видеокарт ATI и NVidia, которые должны улучшить стабильность и производительность Dragon Age II в режиме DX11.

Прекрасно. Ящитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в частности Изабела

О боже... :megalol:

 

Зы. Кенни отжог, я даже не знал что такое слово "швуль" есть :)

В немецком языке, есть много чего веселого. =)

 

Кстати, мне очень понравилась Мерилл. Вот она кавай, всех каваев. Эльфийка, премиком из дикого леса, которая никогда не встречала человека, завараживает своей наивностью и забавным акцентом. Мне особенно понравилось, как она ассоциирует бордель (=brothel) и суп, похлебку(=broth), о котором она никогда даже не слышала.

Так же мне очень понравилось, как разработчики изменили внешность далийцев. Когда я в первый раз увидел движения, грацию эльфийской попутчицы гг, я просто открыл рот от изумления. Вот, вот как должны выглядить эльфы! - подумал я.

Так же я был немного удивлен, новой внешнсотью Кунари. Помните рогатого здоровяка из видео Dragon Age 2? Да это был Кунари. Ну и гномы мне тоже запали в душу.

В общем, персонажи мне очень понравились.

А вот игра за мага отнюдь. Эффектно - да, но не интересно. Хотя, должен признаться, заманивать врагов в узкий проход и долбить по ним из всех орудий\fireball'ов и прочего, доставлет. Но нет, после 15 часов гейплеяЮ начну игру заного за мечника, с двуручником. Кстати, у которого умер брат мечник (привет Годрику).

 

Прекрасно. Ящитаю.

Кхм, и что? Игра вышла второй день как. Мда, торопится - не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс маг\воин жуткие. Воин какашка, маг ( пусть меня это и радует ) просто зверь какой - то. Играть намного проще чем в 1ой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, и что? Игра вышла второй день как. Мда, торопится - не есть хорошо.

Биотвари так увлеклись штамповкой игрушек что аж стали забывать про целые массивы текстур. Клево, че.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне очень понравилась Мерилл. Вот она кавай, всех каваев. Эльфийка, премиком из дикого леса, которая никогда не встречала человека, завараживает своей наивностью и забавным акцентом. Мне особенно понравилось, как она ассоциирует бордель (=brothel) и суп, похлебку(=broth), о котором она никогда даже не слышала.

Так же мне очень понравилось, как разработчики изменили внешность далийцев. Когда я в первый раз увидел движения, грацию эльфийской попутчицы гг, я просто открыл рот от изумления. Вот, вот как должны выглядить эльфы! - подумал я.

Так же я был немного удивлен, новой внешнсотью Кунари. Помните рогатого здоровяка из видео Dragon Age 2? Да это был Кунари. Ну и гномы мне тоже запали в душу.

В общем, персонажи мне очень понравились.

А вот игра за мага отнюдь. Эффектно - да, но не интересно. Хотя, должен признаться, заманивать врагов в узкий проход и долбить по ним из всех орудий\fireball'ов и прочего, доставлет. Но нет, после 15 часов гейплеяЮ начну игру заного за мечника, с двуручником. Кстати, у которого умер брат мечник (привет Годрику).

 

Да много нареканий. Но тем не менее все равно неплохо и я пока продолжаю играть. Правда есть такая поговорка "Не чини то что не сломано". Нужно это вытатуировать на лбу у Биовар.

 

Биотвари так увлеклись штамповкой игрушек что аж стали забывать про целые массивы текстур. Клево, че.

 

Было бы забавно если бы они повесили ценник на эти текстуры ;)

 

Неслабо кстати с локациями в игре схалтурили.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , чувство "кажется я тут уже был" присутствует очень много где , но про него забываешь .

Помоему если будет ДА3 ( будет , зная биотварей - будет ) то там тоже в начале когонить "пожмякает" огр , в ДАО пожмякал кайлана , в ДА2 брата/сестру... Ещё кстати я заметил такую штуку , у хоука кинжал аки пистолет у шепарда , очень любит им когонить в диалоге погубить. Ну и то что куннари внешне стали отдалённо похожи на огров восполняется тем что интелектом они на них быть похожи перестали . А сопартицы гг стали очень даже колоритны - безбородый гном , одержимый мечтающий о котятах , по-детски наивный маг крови , ну и сам гг более харизматичен чем серый страж. Короче говоря - игра удалась , но забыть воткнуть половину текстур это да , это фэил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но забыть воткнуть половину текстур это да , это фэил :D

Народ, неужели я тут единственный отсталый без ДХ11-видяхи? Эти текстуры на старом видео НЕ ПАШУТ, а оттого они нафиг не нужны большинству игроков :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, неужели я тут единственный отсталый без ДХ11-видяхи? Эти текстуры на старом видео НЕ ПАШУТ, а оттого они нафиг не нужны большинству игроков :-)

Во-во ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я на 9-м дирет х =) Винда не позволяет выше =)

А про баланс войнов и магов не надо, руки от жопы открутить и к плечам, у меня порой массовые криты по 1500 вылетают, вынося всех сразу пачкой врагов 10-15 =)

Всё таки история Хоука очень интересная =) Щас бы на радостях кучу спойлеров насувал, но лучше не стоит =)Интриги, предательства, да и просто драма. =) Найс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня порой массовые криты по 1500 вылетают, вынося всех сразу пачкой врагов 10-15 =)

Войны рулят, но как ты врубил показ цыферек за удары?

 

Аригатую.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти текстуры пашут на DX10 железяках, в конфигураторе выбирается "DX11 (если есть)", детализация графики "высоко" ("очень высокий" на железном DX11) и текстурки

 

зы. призраки гетов это пять :thumbup: а эльфов изуродовали, вылитые нави, только не синие :facepalm: а у стражи шлемы из властелина колец, прямиком от сарумяновских урок :facepalm: такчто приколов там еще искать и искать

 

гейм норма, бодренько, много диалогов, хотя магия дурная если честно, я в первом шустрее магом рулил, а тут перезарядка аут просто. надо война будет сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войны рулят, но как ты врубил показ цыферек за удары?

В настройках =) Интерфейс, самая верхняя опция =)

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас лихорадочно готовлю сейв для ДА2. :joystick: До этого были бесючие вылеты во время боёв и лаги, :mousekill: поэтому душа не лежала к игре. Только, заказав ДА2, решила сбросить игру со среднего уровня тяжести на лёгкий. Бои стали проходить быстрее, и, как следствие - вылеты и лаги куда-то сбежали. :yahoo: Прошла где-то пол-Оригинсов. Сколько приблизительно по времени займёт прохождение Пробуждения со всеми побочными квестами? Заказанную ДА2 должны привезти 18-го числа. Брать отпуск, или за пару ночей управлюсь? :jokingly:

 

З.Ы. KENNY

Обязательно куплю лицензию, как только нафармлю заработаю 50 у.е. ( или скока оно у нас тут стоит).

У нас в Минске джевел-лицуха стоит чуть меньше 20-ти у.е. (где-то 16-18). :blink: Я заказала за 15.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю с DX9 и со средними настройками. Нафиг вообще с графикой заморачиваться.

 

Я рекомендую их обеих взять в партию... и Мерилл тоже за компанию :thumbup:

http://www.youtube.com/watch?v=Z2XuhqVQ74g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Мерилл тоже за компанию

Ага, её диолог с Авелин, тоже доставил - "кто тупее". xD

 

до биттвы с Аришоком будет

И это уже концовка? -___-

 

Зы спасибо, что перенесли посты из ДАО темы ;-)

 

Да не за что. Сообщения как-то косячно перенеслись, даже автор у темы сменился. Moorindal

Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько приблизительно по времени займёт прохождение Пробуждения со всеми побочными квестами?

 

у меня последний сейв 42,5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ , немно8о оффтоп , но поделитесь ктонить ссылкой на пробуждение , а то до меня только сейчас дошло что в него я не то что не играл - даже невидел ниразу . Торрент вполне подойдёт .

П.С. не , битва с хэд куном это не конец , хз сколько ещё до конца , надеюсь что много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это уже концовка? -___-

Да нет конечно =) Примерно тайм лайн раскидывай на 10 лет =) получается период первый 1 год, и три по три года =) Вроде так =)

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил момент с сендалом и замороженным огром "это я ещё могу понять , но как ты сделал ЭТО ?" :D кто прошёл тропы тот поймёт :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай раз -enabledeveloperconsole

делай два runscript addxp 1000000000

...

PROFIT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:crazy: зондер-команда 50-лвл. и сразу бодрее все, спецэффекты всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру , она без титров самозакрылась >_< ещё и концовка напоминает сериал - закончилось на самом интересном месте , надеюсь это не долгое расстование

Когда Хоук начал толкать речи он стал жутко напоминать шеппи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...