Перейти к содержанию

Хто смотрел "Фантастические Дни"


Рекомендуемые сообщения

Я смотрел с ДВД Мира Фантастики (Выложил за него,к слову, 180 рэ).

Мне понравилось.

В Хеллсинге - 13 серий, в Еве - 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда . У Фантастических дней одна проблемка - много потратили на художников , сэкономив на сценаристах . А так довольно таки неплохое аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрел Фантастические Дни. Мне понравилось. Только вот я на протяжении просмотра не мог избавица от ощущения что я такое уже видел. Конкретно возникли асоциации с Final Fantasy:spirits within. Но всё равно зачот.

А насчот сценария - лично я не хотел бы чтоб меня грузили ещё чем-то помимо этого... Я и так не всё понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это глупо но я не стал смотреть по той причине, что это КОРЕЙСКОЕ аниме, к томуж не очень люблю аниме с очень явной комп.графикой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

может ты и прав, а может и нет..

а вообще тогда мне выпал шанс его(мульт) купить, и тратить деньги на него не хотелось по причинам оговоренным выше, а вот теперь мне в течение 2х недель должны так, на халяву, принести - тогда и посмотрю, и сделаю действительно обоснованный вывод о этом аниме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мдя-я-я, сюжет конечно: не дай бог, бред редкостный. Но графическое исполнение - шикарно. Кста, по идее "Фантастические дни" - несколько неправильное название, Wonderful Days скорее надо переводить как "Чудесные Дни" как их главгерои назвали, в том смысле что дни синего неба без облаков.

Я вот только не понял, хто в финале улетал вдаль (у меня мульт несколько обрезаный, без титров: место видимо экономили, это сборник - на 1 двустороннем DVD 17 анимех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Отличный шедевр если судить по графике и качеству, задумка правда не очень (как тупые загрязняют окр. среду, и получают энергию!) отделыные моменты просто восхищают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

посмотрел Appleseed Ex Machina 2007, рип с блюрея

анимешная стилистика конешна подгадила изрядно, а вот все остальное просто выше всяких похвал, художники просто заруливают все что было прежде, ну и мехи четырехрукие разумеется на 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видил дни эти...ну для аниме ничё, только долго привыкал к смеси рисованного и 3d...

Даже до конца досмотрел, т.ч. куль!...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Демагогию разводить не надо, нэ. Anime - это анимация. А то, что оно делится на japanime и проч. - вопрос не для этой темы.

 

Дело не в коренном значении, а в значении в применении...

 

Кста, что бы это ни было, единственная вешь которая у меня находится на CD-диске...

Изменено пользователем ApXaHreJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...