Перейти к содержанию

Ведьмак 2


Майк

Рекомендуемые сообщения

http://digimedia.ru/UserFiles/image/news/2011/2011_03/2011_03_28/TheWitcher2PCspecsoutnow.jpg

 

Рекомендованные характеристики

• Процессор: Intel Quad Core или эквивалент от AMD

• Видеокарта: Nvidia GeForce 260 1024 МБ / Radeon HD 4850 1024МБ

• Оперативная память: 3 ГБ (Windows XP) / 4 ГБ (Windows Vista, Windows 7)

• Место на жестком диске: от 16 ГБ

 

Минимальные характеристики

• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 ГГц или эквивалент от AMD

• Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 512 МБ или эквивалент от ATI

• Оперативная память: 1 ГБ (Windows XP) / 2 ГБ (Windows Vista)

• Место на жестком диске: 8 ГБ под установку и 8 ГБ под бонусные материалы

 

 

Действия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» начинаются вскоре после событий игры «Ведьмак» и также проходят в мире книг Анджея Сапковского. Главный герой по-прежнему ведьмак Геральт из Ривии.

 

Сюжет, по сравнению с первой частью игры, будет более развит. Также известно, что по сюжету главный герой будет много путешествовать, а в игровом сюжете будет замешана мощная магия. Разработчики обещают высокий уровень реиграбельности и заявляют, что к середине игры возможные варианты развития сюжета могут очень отличаться один от другого.

 

Конец сюжета первой части заканчивался покушением на короля Фольтеста. Геральт предотвратил покушение и убил таинственного убийцу, который имел «ведьмачьи» глаза. В «The Witcher 2: Assassins of Kings» Геральту предстоит отправиться расследовать данное преступление.

 

 

обратите внимание на настройки :rofl:

http://i074.radikal.ru/1105/64/fe76d1736a05t.jpg

 

зы. и не ведитесь на провокации, так называемые "кряки" до релиза это хлам за платные sms, инфа 100%

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Минимальные характеристики

• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 ГГц или эквивалент от AMD

• Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 512 МБ или эквивалент от ATI

• Оперативная память: 1 ГБ (Windows XP) / 2 ГБ (Windows Vista)

• Место на жестком диске: 8 ГБ под установку и 8 ГБ под бонусные материалы

Керасебе... http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%285%29.gif

Одно радует - меня уже несколько лет не волнуют системные требования игрушек. А вот у других людей... Она что, не запустится на чём-то ниже 8800? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какбэ и первый был достаточно толстым, особенно в части ульра-настроек и корявой оптимизации (в момент релиза, через год долатали)

лучше покажите мне геймера у которого нету 8800 или хотя бы 8600. а так запустится думается, но скорость не впечатлит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс, ждемс. Готовим денюшку, ибо оправдает. Очень надеюсь, что оправдает. Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чьёртпобъери :drink: да это убергейм

 

на максималке летает, кроме опции "уберкачество", с ней тормоза

 

графон, графон!!!! ГРАФОН!!!

 

http://s008.radikal.ru/i305/1105/f0/2bd864e59b22.jpg

 

:crazy:

управление ничего так, но даже на среднем уровне сложности (второй из четырех) сражение с 3-4 противниками разом уже доставляет адреналину. какой-то мортал комбат, особенно если тяжеловооруженные разом... это пинцет, один со щитом, один в доспехах с двуручником и один на голову выше, тоже с двуручкой танк... жесть...

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в пичали, вчера ставил/переставлял его несколько раз, он каждый раз падал на установке патча и убивал игру, сегодня еще пробовать буду вооружившись советами форумов.

Вот только мой комп соответствует минимальным требованиям лишь, и это не особо много позитива добавляет :)

 

UPD: А еще я вчера пытался собрать картонного ведьмака из карточек но мой старый мозг уже не способен на такие инженерные решения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своими впечатлениями. Скачал с русторки вчера вечером(кстати, фэйбл 3 уже выложили с кряком), установил, на моем PC

поставил почти все, кроме функции *запредельная графика* , размытие отключил, по традиции почти убрал тени и радиус видимости средний. Выдает около 17 фпс, я был удивлен, что мое ведро еще держится, на торрентах все говорят, что игра плохо оптимизирована и т д..Если с патчами будет еще лучше - я только порадуюсь. А сам геймплей...Боевку изменили, надо привыкнуть, даже не знаю как пока к этому отнестись, не нравится внизу надписи в окошке *Геральт загорелся, Геральт получил 6 уровна* и т д. А еще я в первые 15 минут игры умер 4 раза на среднем уровне, ибо

дракон же, зараза, летает

 

 

Ах да, русская озвучка Геральта мне больше понравилась в первой части, в этой тоже надо привыкнуть :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выложил бы весь журнал что ли. Там она прям совсем обнаженная, ага. Фото пооткровеннее будут.

А сцылке трудовому народу? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в пичали, вчера ставил/переставлял его несколько раз, он каждый раз падал на установке патча и убивал игру, сегодня еще пробовать буду вооружившись советами форумов.

Вот только мой комп соответствует минимальным требованиям лишь, и это не особо много позитива добавляет :)

 

UPD: А еще я вчера пытался собрать картонного ведьмака из карточек но мой старый мозг уже не способен на такие инженерные решения :D

покупать лицуху да, но ставить надо с пиратки, а оригинальный диск можно поставить на полку :facepalm2: идиотские старфорсы прочая бня идет лесом

 

А сцылке трудовому народу? ;)

проснешся в шатре с Трисс в начале и не нужны никакие журналы :kalian: сурово и красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра. Шлифануть чуток патчиками непомешает, но в целом все великолепно.

 

Сиськи, матершина, отличный геймплэй и великолепная графика. Я не разочарован покупкой лицензии =^^=

 

Русская озвучка на высоте - тоже очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда ж там патч-то, я не хочу крякать игру.

А что за патч ты ждешь? у меня 1.0.0.2 лицензия вроде работает все, только тормозит на средних :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровало что-то. Мне и первый Ведьмак не понравился. Думал этот будет получше, дадут больше свободы. В какой-то мере дали, но всё равно, мне не нравится. Меня как будто бы ведут по сюжету, наплевав на моё мнения. Мне это, какбэ вообще не нравится. Сам пока прохожу, но, не так уж это и интересно... :'-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты пролог проходишь только? или уже закончил с тюрьмой?

Глава 1. Тусуюсь за деревней в лесу, выполняю квест с благовониями. Пока не очень интересно. :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...