Перейти к содержанию

Мои рисунки


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Лишь недавно начала я рисовать фанарт на тему ТЕСа; тут выкладываю наиболее, как мне кажется, удавшиеся вещи.

Если кого-то заинтересует мое творчество, с прочими рисунками можно более тесно познакомиться здесь http://eonixa.deviantart.com/ :)

post-14960-0-71931100-1306658060_thumb.jpg

post-14960-0-32004400-1306658079_thumb.jpg

post-14960-0-19736500-1306658098_thumb.jpg

post-14960-0-25197800-1306658399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну это - фантастические работы, просто потрясающие! :bravo: :bravo:

Первая - вообще шедевр! И комментарии повеселили, и это обреченное: "Next..." после каждой "презентации" :-D

По-моему, персонажи оч-чень удачно выбраны - в общем, испытала культурный шок в хорошем смысле слова, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сии творения вызывают немалое удовольствие. Огромных творческих успехов автору. *подписывается на тему*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо =)

Жаль только, что в связи с грядущей защитой диплома у меня очень мало времени остается на рисование) К счастью, мои муки скоро должны окончиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну наконец-то этот конкурс закончился и можно поделиться своим креативом)

Сначала я хотела написать пост на 100500 знаков о своих впечатлениях от мероприятия, а потом подумала - а нафиг оно? Так что ограничусь только некоторыми своими наблюдениями.

Наиболее доставили такие перлы голосвавших: "орк-китаец" (да ладно?), "прядка волос на лице орка" (на самом деле это шрам xD), картине "не хватило эмоциональности" (куда уж больше-та...), "автор выдал себя рисовкой трости Шеогората" (эта фраза сделала мой день, правда).

Показалось немного несправеливым то, что некоторым не понравилось тупое выражение лица орка: а чего еще вы хотели от расы с самым низким интеллектом?) То, что Эммег, ничтоже сумняшеся, охотно взял явно проклятый меч от невнятного незнакомца явно свидетельствует о некоторой... примтивности его сознания))

В то же время почему-то никто не отметил таких существенных недочетов рисунка, как неправильно нарисованная левая кисть Шео, чрезмерно длинное туловище орка, ну и, наконец, тот факт, что в ТЕС-вселенной у орков глаза устроены совсем по-другому))

В целом было забавно (и рисовать, и участвовать); жаль, только, что результаты голосвания не совпали с моим собственным рейтингом картин (№13 и №3 заслуживали большего).

Исправленная и раскрашенная версия картины посвящается всем, кто поставил мне выше 4-х баллов.

Dixi.

post-14960-0-00020200-1309594783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь этот рисунок ещё прекрасней)) Единственная работа, которой я поставил 5 :) Теперь надо ставить 5 с плюсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а с цветом еще лучше стало! Хотя, можект быть стоило еще туман на первом плане проработать?))

В любом случае отличная работа :thumbup:

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор выдал себя рисовкой трости Шеогората

 

А что вы хотели? Вы редкий человек который старательно прорисовывает линии древесины.

 

Плюс, ещё на предыдущей картинки, отметил, неканоническую форму трости.

 

Так что не удивляйтесь. Именно такие детальки выдают с головой.

 

Плюс вы прочли это замечание в блоке "Первая сумасшедшая мысль прокурора", так что не удивляйтесь. ]:->

 

P.S. Цветная версия удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...