Перейти к содержанию

Dishonored | Dishonored 2


Тигра

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на хитрый план Лорда-Регента, и то как тщательно он охраняет свои секреты. Самая "абстрактная" миссия из тех, что я пока видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, да, тоже примерно так отреагировал

 

убил его и потом запись включил. трупу должно было быть стыдно

 

 

зы: купил таки за 500р, начал заново

 

на что обратил внимание: когда мы прибываем в начале в замок, там нет никаких построек Соколова, никакого железа, никакой охраны

через минуту (полгода в игре) смотрим в окошко тюрьмы и видим издалека тот же уровень, уже весь забаррикадированный и с башней

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "хитрого плана" полностью согласен с предыдущими ораторами)) Тоже недавно прошел)

Жырный спойлер и в какой-то мере ответ на вопрос, спал ли Корво с Императрицей:

 

 

Умирающий Лорд Пендлтон говорит "Все знают, что вы спали с императрицей! Вам нравятся аристократки? Как насчет моей кузины?"

Плюс в дневнике Адмирала написаны догадки, что Эмили - дочь Корво. nuff said

 

 

Изменено пользователем Nubius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сглупил. Просто пролез две миссии, не видел этих картин, а все про них писали. Потом нашел, сам все понял. Спасибо в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при начале каждой новой игры все лежащие на уровнях костяные амулеты перемешиваются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это факт истории, не спойлер, инфа сто.

 

 

 

Из внеигровой информации + из книг. Киты там вообще у них странные.

Неправда. Киты обыкновенные. Собственно одного нам в игре показывают. Минутку внимания на 4:30 на видео.

 

http://www.youtube.com/watch?v=g9MdounsXE0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра радует, начал третий раз, уже обнаружил несколько мест, которых раньше не замечал.

 

у Гальвани, например, если посмотреть на доску с рисунком, то можно получить полезную подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? У меня все коды найденные совпали с теми, что публикуют в интернете.

Ну я так понял, что для каждого сейва есть свой набор кодов, один из которых рандомно выпадает. Я находил даже списочки. Ну и естественно, видел прохождение на ютубе, где код был не как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репост вопроса:

Как убрать шумность(рябь) картинки игры, (в манхант подобное было и в Fahrenheit, но там хоть отключаемы), почти не заметно - но раздражает. Все режимы стандартных настроек пробовал. То ли для резкости такой эффект, в общем х.з..

 

Тут увеличил:

http://i44.fastpic.ru/thumb/2012/1018/8e/ed9f75ec390432bde39fb50c434d188e.jpeg

 

На тёмной стороне особенно проявление

http://i44.fastpic.ru/thumb/2012/1018/81/01e03afa410075b2e15b85751a6bca81.jpeg

Изменено пользователем Marco Marioni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно никак. Попробуй отключить игровое сглаживание. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "хитрого плана" полностью согласен с предыдущими ораторами)) Тоже недавно прошел)

Жырный спойлер и в какой-то мере ответ на вопрос, спал ли Корво с Императрицей:

 

 

Умирающий Лорд Пендлтон говорит "Все знают, что вы спали с императрицей! Вам нравятся аристократки? Как насчет моей кузины?"

Плюс в дневнике Адмирала написаны догадки, что Эмили - дочь Корво. nuff said

 

 

Для меня всё стало понятно, когда

 

Эмили подарила Корво его портрет, нарисованный ею, с подписью "папа"

 

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы нашли кому верить. Маленькой девочке, которая не понимает что к чему и Пендультону, которого колбасой не корми - дай родного брата продать.

Может, Корво ей брат/племянник/деверь

 

 

Ну я так понял, что для каждого сейва есть свой набор кодов, один из которых рандомно выпадает. Я находил даже списочки. Ну и естественно, видел прохождение на ютубе, где код был не как у меня.

сейф пишется с буквой Ф в конце слова. Именно так. Внезапно, да?

 

и таки я трижды начал заново и все коды одинаковые

мало того, в игре есть фразы, где коды говорятся вслух, и я очень сильно сомневаюсь, что есть разные фразы

 

 

репост вопроса:

Как убрать шумность(рябь) картинки игры, (в манхант подобное было и в Fahrenheit, но там хоть отключаемы)

вот найдут какую-нибудь неважную фигню, убедят себя в том, что это ужасно и раздражают сами себя

 

мне вполне достаточно максимум внутриигровых настроек, только анизотропию форсировал - без нее очень убого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вот найдут какую-нибудь неважную фигню, убедят себя в том, что это ужасно и раздражают сами себя"\

 

Вы серьёзно? Для меня важную, так как отвращение идёт от этого. Кто то не терпит HDR, кто то ненавидит чёрно белое кино.

А меня раздражает noise эффект там где он совершенно не нужен. Понимаю в Fahrenheit... Там атмосфера психологического триллера, возможно и подойдёт. Но в стипанк стелс экшене с рубкой крыс - шумность ну никак не к месту.

Изменено пользователем Marco Marioni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра, вау - я подпись не заметил)

сейф пишется с буквой Ф в конце слова. Именно так. Внезапно, да?

Ага - мой косяк =)

 

Меня вот ещё что удивило - почему у Корво нет фонарика? Иногда реально нужен, да и странно... :dontknow:

Его скорее всего не стали вводить, чтобы был лишний повод использовать "Темное зрение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...