Перейти к содержанию

Архив Skyrim (7)


Рекомендуемые сообщения

Такие косяки были с антиалиайзингом в бете какой-то старой игры, уже не помню какой...

Вот прям так не везде, а только в определенных местах? :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 723
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аргонианка от X-play
Ну и вырежение лица у нее. Так и подмывает приписать LOLWUT.

 

Что до моделинга,

если ничего не путаю, была софтинка позволявшая на лету менять текстуры у моделей, подкладывать видео и еще много чего.

Запамятовал как величается, толи какой мод к МГЕ, толи еще какая-то...

MGE, даже не мод, а стандартный функционал - Texture Hooks. Причем текстуры вроде как можно менять в игре даже скриптами (!). Тут подробнее: http://fullrest.ru/forum/topic/24828-faq-po-tehnologii-texture-hook-v-mge

 

Дай боже чтобы фотошоп. Таких обводок-косяков в игре что-то совсем не хочется.
Может, это какого-нибудь магического эффекта аура?

Хотя, там и на заднем фоне с освещением что-то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделяющее фекалийно-кирпичные массы трололо доставило. Эк вы его.http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/66.gif

Что до аргонианки... Воистину, ощущение такое, что взяли и грубо вырезали ящерку и впихали на этот пейзажик, хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяки... да, это "сладкое" слово, сколь много в нем всего слилось, сколь много в нем отозвалось...

 

1. подобные полосы бывают в некотоых движках при наложении некоторых шейдеров на "прозрачный контур" модели. Нечто подобное было в ТВ1 на меховых зверях. Но по всей модели.

2. в Обливе, наложения спеллов Щита давало что-то подобное, но снова по всей модели.

3. релиз, по идее, уже скоро и показывать такие косяки в почти что финал-Бете вовсе не к лицу разработчикам.

4. скрин жутко пережат, зумируем и любуемся тоннами квадратов, что вполне может быть следствием постобработки в ФЩ.

5. и да, фирменный формат оригинальных ингеймскринов беседки явлеятся БМП. Так что, наличие некоторой постобработки самасобой разумеется.

6. в роликах и первых трейлерах подобные полосы, насколько часто были отмечены?

Если даже это не фотошоп, былинная :facepalm: -вая кривость на лицо, да еще на самом видном месте - :crazy:

 

Ксати, могу ошибаться, но... http://i057.radikal....0811883dcf1.jpg

слева, контур ног

В разы более тонкий и по всей модели, на руках он тоже есть. 1-2 пикселя, но тут куда толще и локальнее.

И еще, сколько Х сглаживания поддерживает ШайтанКоробка? любопытно найти любые скрины относительно навороченной игры в этомже разрешении на Куящике и посравнивать их вот с этими. Только именно ингейм скрины, а не "титловые". Железо везде одно и тоже, выше головы не прыгнет и если эти скрины окажутся (внезапно) слишком гладкими, чтоже, будет еще один повод для Лучей Любви в адресссссссссс...

Впрочем, по любому, полировать титловые скрины под Куящик это в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелькнула цифра 3500. Это как? О_о

 

Пациент, видимо, собрался покупать коллекционное издание, так как он такой копрофил, что обычная версия г*на за 600 рублей не для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти по всему одеянию аргонианки какой-то пластмассовый эффект, что скорее говорит о зачарованности этой мантии, причем эффект как будто из Морровинда взяли. Или, конечно, может быть это фотошоп, т.к. оригинальный задний план выдавал какие-то спойлеры из игры или то, о чем разрабы еще не хотят объявлять может быть какой-нибудь двемерский дирижабль Киров на заднем плане бомбит драконов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скрины-то делала команда разрабов, один из журналюг вроде говорил, что скрины своих персонажей они получили уже ПОСЛЕ игры. Думаю, скринить во время игры им было некогда. Да и Беседке удобнее самой сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога зато ваше нытье по поводу всего "нитого" актуально че? Я разве не правильно говрю? Если вы сами не можете сделать ничего достойного, как вы можете тогда судить о продукции других людей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога зато ваше нытье по поводу всего "нитого" актуально че? Я разве не правильно говрю? Если вы сами не можете сделать ничего достойного, как вы можете тогда судить о продукции других людей?

http://fullrest.ru/files/skyrim/video/Skyrim_by_SoapUp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога зато ваше нытье по поводу всего "нитого" актуально че? Я разве не правильно говрю? Если вы сами не можете сделать ничего достойного, как вы можете тогда судить о продукции других людей?

Мы Беседке платим за Скайрим. И надеемся на качественную работу.

Интересно, уж не бот ли это кот'а/бздык'а? Правда, бот неграмотный.

И вообще, вы-то сами Скуриму сделали? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, вы-то сами Скуриму сделали? Нет?

А я то не ною в отличии от некоторых по поводу того что все в скурим сделано череп Опу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VulfRick

Что ты подразумеваешь под словом "достойный"? Мне вот своих навыков в 3Д хватает, чтобы воплощать задумки и более-менее объективно оценивать качество моделей в Скуриме. А уж Майку и Ежу - тем более.

И ещё, дорогой. Открою тебе великую истину. Всё познаётся в сравнении. Почему Беседка делает гавно, когда одновременно выходят весьма годные игры, вполне соответствующие нынешним стандартам качества? Тот же RAGE от той же беседки и то выглядит лучше.

Изменено пользователем FreeBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скрины-то делала команда разрабов, один из журналюг вроде говорил, что скрины своих персонажей они получили уже ПОСЛЕ игры. Думаю, скринить во время игры им было некогда. Да и Беседке удобнее самой сделать.

Вот Беседка заподозрила что-то неладное на заднем фоне и чтобы не утруждать себя уводом этого персонажа в более благоприятное место отфотошопила картинку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про аргонианку.

 

100% неумело сделанный фотошоп. Особенно белая рамочка по низу руки выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте держаться в рамках темы и не переходить на личности.

Суровый, это странно, ибо неудобно. Проще в другое место перегнать, чем отфотошопить же. Ну абсолютно я не понимайт, зачем им понадобился ФШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeBird, например, если там была такая локация из которой долго выходить, только пройдя какой-то квест или игра глюканула:)

Мне вот интересно, насколько смешно будут смотреться аргониане без одежды: торс - стандартный бодипарт людской расы и тут такая черепашья шея - это если конечно по обловскому пути пойдет беседка, то будет весьма нелепо.

 

А чем многим не нравятся хаджиты? По-моему достойно выглядят и объем возможностей будущего фейсгена показан - насколько разные они получаются.

Изменено пользователем Суровый_Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога зато ваше нытье по поводу всего "нитого" актуально че? Я разве не правильно говрю? Если вы сами не можете сделать ничего достойного, как вы можете тогда судить о продукции других людей?

 

Хоть опускайся до его уровня чтоб он понял ответ. Мне как дизайнеру лок с довольно таки неплохим стажем вполне можно судить о качестве оного. Пока то, что я видел напоминает лишь малость улучшенный облом. А если они в порывах усёрдия начнут в в горных пещерах лианы вешать...

 

А чем многим не нравятся хаджиты? По-моему достойно выглядят и объем возможностей будущего фейсгена показан - насколько разные они получаются.

 

Да и данмер со слепым глазом неплох, мне он даже лучше моровского показался.

 

 

 

Ты даже на своих постах срать умудряешься. Талантище. Удалил.

SLAG

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Беседка делает гавно, когда одновременно выходят весьма годные игры, вполне соответствующие нынешним стандартам качества? Тот же RAGE от той же беседки и то выглядит лучше.

 

Хм, а разве РэйгжЪ не Кармак делает? Там, беседка чем-то вроде "крыщЫ" работает. И начали его делать года 4 назад, еще до покупки Кармака беседкой. И движок там, иной и вроде на ОпенГл рендере - т.е. существенно более легкий, чем ДХовый.

Вот давешний Бринк, как-раз почти полностью беседкин и, что-то мне сдается, в нем не было и половины от обещенного в начале.

См. на 3Дньюс поиск по "Бринк", там все от самых первых высказываний до, немного предсказуемого, конца.

Хотя, графа, конечно, в нем принципиально иная и несколько по интереснне, чем на теперешних скринах скурилки.

Но, какбы, показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пдец, ну вы мнительные. Пикча с аргонианкой не фотошоп, белые полоски это такой эффект отражения света на коже в затененном участке модели, не знаю, как по умному это у вас называется. В Witcher 2 наблюдал ровно такой же эффект.

Почему Беседка делает гавно, когда одновременно выходят весьма годные игры, вполне соответствующие нынешним стандартам качества? Тот же RAGE от той же беседки и то выглядит лучше.

Rage они только издают. И я бы не сравнивал ID-Tech c Gamebryo.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Bethesda Softworks только что подтвердила, что в качестве защиты The Elder Scrolls V: Skyrim на ПК будет использоваться система Steamworks. Слухи об этом ходили давно, но официальный анонс прозвучал только сегодня. Какие преимущества это дает игроку? Автоматическое скачивание обновлений, система достижений, возможность играть без диска в приводе и многое другое. Единственное, что потребуется игроку для использования системы, - это аккаунт в Steam и более-менее стабильное соединение с интернетом.

 

Фейк? :ppc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейк? :ppc:
Едва ли.

https://twitter.com/#!/ElderScrolls/status/103844894413557760

 

Однако что там насчет "соединения с интернетом"? Тут вот это описывается так:

What this means for you is that no matter where you buy Skryim, whether at retail or via digital distribution, you'll have to activate it on a Steam account. Once it's activated, you'll have no need for the CD, and Steam's offline mode should let you play happily without being connected to the Internet. Unless you're one of the unfortunate few who has trouble with offline mode, that is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...