Перейти к содержанию

Архив Skyrim (7)


Рекомендуемые сообщения

Лоремар, как бы я уже довольно давно скорее даггеро-обломщик, нежели морровиндец, а Вергумиде вообще чистый обливионец =). И нам не нравится =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 723
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

База Фанатов Даггера была не так обширна, как база фанатов Морровинда... И это несмотря на то, что игре уже 9 лет! Это уже о чём-то говорит.

Это говорит о том, что Морр держится на плагах онли. Если бы не возможность вставить в игру пирсинг члена и ак-47, он бы так долго не протянул. Майнквест вместе с побочными проходится за пару недель игры (плюс по неделе на аддоны), к этому моменту гг уже зверюга 75 уровня и гранд мастер всех гильдий. Дальше там нечего делать.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, я смотрю, у нас реинкарнация Котэ появилась. Причём очень суровая, выбравшая расу - тролль. =))

А Облому даже плагины не помогают и что теперь? К тому же, кто пользуется Ак-47 или пирсингом на члене? Морровинд держится на Сердце Хаоса и ему подобных (ну, в плане качества, хотя, есть ли такие?). Так что, кто что любит, тот то и качает. И не в укор сказано, конечно, пирсинг на члене тоже имеет право на жизнь, наверное...

 

Кстати, любопытное наблюдение... ООО - плагин, МЕНЯЮЩИЙ Обливион. А из двух крупных аддонов (один свет увидел, второй уже на бета тесте) - оба вообще открестились от Облома, как от страшного сна. Действие в Нерим происходит в другом мире, а Андоран, хоть и ТЕС, времён действия Облома, но с огромным уклоном (в плане стиля) под Морровинд.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арг правду говорит. Бросьте, сэры, на всех свел не столько Морровинд, сколько Великий Плагин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зри в корень. Не будь Морровинда, не было бы и плагинов. Мало кто может заставить тысячи (или может, даже больше миллиона) людей со всего мира на протяжении 9 лет трудиться над игрой... Писать новые движки, модифицировать графику, выйдя за рамки простых смен текстур... Аналогов просто нет. Ни Готика, ни Арканум. Можно про Фоллауты первые сказать, наверное, будь у них такой чудесный редактор, мы бы видели нечто подобное, хотя, конечно, тоже далеко не факт.

 

+9000 тыщь боярин!

Ёж.

Изменено пользователем EJ-12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, я смотрю, у нас реинкарнация Котэ появилась. Причём очень суровая, выбравшая расу - тролль. =))

А че я-то, вам самим не стыдно? Весь подфорум смердит так, что с ног валит. Что ни пост то "это говно, то говно, позор, фейспальм". Я, кажется, тут почти единственный у кого при упоминании абривеатуры TES глаза не загораются желтым неугасимым огнем. Или слово "Скайрим" это типа спелла резко понижающего умственные способности и приводящее в состояние берсерка?

Аналогов просто нет. Ни Готика, ни Арканум. Можно про Фоллауты первые сказать, наверное, будь у них такой чудесный редактор, мы бы видели нечто подобное, хотя, конечно, тоже далеко не факт.

Наверное, потому, что им это не нужно?

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, что-то мне кажется, или от последнего скрина Морровиндщиной так и прёт?.. Мало того, что она сама похожа на тех персонажей из Морровинда, так ещё и окружение... Эти канаты, мостики... Сам тон пещер... Так же, сегодня была замечательная новость про платные быстрые путешествия - это просто замечательно. Конечно, в целом, это игру не реабилитирует, но честно нужно признаться, что эти новости радуют.

 

Ээ... Кстати, если на эти канаты посмотреть, кажется, будто текстура прямо из Морровинда и перекочевала... 0_о

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что Морр держится на плагах онли. Если бы не возможность вставить в игру пирсинг члена и ак-47, он бы так долго не протянул.

 

Члены и ака-47 грязное пятно, на Былинных ризах Морры. Истинные ценители оного, стараются, даже не упоминать, в приличном обществе, об этом шлаке, дабы не "оскервениться" и не огорчить окружающих.

Если бы не величие Идеи и Свободы Оной игры, не было бы и самих модов.

И да, кроме выше означенного, в игре отчего-то тысячи Квестовых Модов, не считая массы других диковенных занятностей. И да, моды клепают уже 10-й год к ряду, что тоже не мало доставляет и символизирует.

Так что не надо гнать пургру. Мейнквест проходицца за неделю, с пятого раза, в 2011 году, либо школотой.

Извиняюсь за резкозть :-[

 

В то время, как из Обливы, отчего-то, учинили бордель в разъездах, и члены тут как-раз в порядке вещей. Годные моды, можно по пальцам пересчитать. Да и те, больше баг-фиксы.

 

Что до даггера.

1. конец 90х компы были еще диковинкой.

2. не было годного инету.

3. аудитория в разы меньше чем у морры.

4. изобилие глюков.

5. некотрая однотипность окружения.

6. не столь эпичная и насыщенная идея.

вот вам и меньшая цицируемость, по сравнением с моррой. Плюс тяжелая для восприятия на современном железе графа и некоторые проблемы с запуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноглазка.

//да что ж им одноглазые-то покоя не давали :wall:

Ну вот вам и негритянка. А воплей-то было... Тьфу.

А что, прикольно играть одноглазкой ). Еще у них почти у всех ирокезы. И мне кажется, разрабы как-то странно трактуют понятие "легкая броня", легкая - не значит, что ее должно быть мало. У кирасы есть подлатник, что в плюс, но руки почему-то опять голые. :mda:

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноглазка.

//да что ж им одноглазые-то покоя не давали :wall:

Если бы я не знал, что скайримский скрин, то подумал бы, что это чей-то ГГ из Фолла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я не знал, что скайримский скрин, то подумал бы, что это чей-то ГГ из Фолла.

 

да фолл с обливой в связке.

текстура меха, швах :facepalm:

 

http://s06.radikal.ru/i179/1108/9c/2e0b915ef31at.jpg

- скурим уже близко!!!

 

http://s015.radikal.ru/i333/1108/8c/55f1d504d99at.jpg

- скурим изображает из себя морру и лучшие традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вергумиде, точно подмечено, наверное фейсген в Скуриме, как и в Фоллах сильно ограничили, чтобы он не генерировал слишком уродские лица, заодно значительно улучшили текстуры морды лица, что делает лица намного качественнее, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вергумиде, точно подмечено, наверное фейсген в Скуриме, как и в Фоллах сильно ограничили, чтобы он не генерировал слишком уродские лица, заодно значительно улучшили текстуры морды лица, что делает лица намного качественнее, конечно.

Я имел в виду не только лицо, но и костюм вкупе с окружением. В Фолле топоры тоже есть, но из плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не показывает только одного - истинные фонаты даггерфола ровно так же плевались на морровинд ибо он делался для консолей и был мелкий как детская песочница (не говоря уже о кривом движке).
И что, хочешь сказать, что это не так? Есть куча параметров, по которым Даггерфол куда как круче Морровинда. Есть, конечно, и наоборот - те параметры, по которым Морровинд круче.

 

Однако в сравнении Морровинда с Обливионом соотношение таких параметров уже другое. А вот каким оно будетв сравнении со Скайримом...

 

Арг правду говорит. Бросьте, сэры, на всех свел не столько Морровинд, сколько Великий Плагин.
Как будто это что-то плохое.

 

Ахаха, я смотрю, у нас реинкарнация Котэ появилась.
Котэ хотя бы пытался контраргументацию вести. А тут единственные доводы - вы, мол, фоннаты и олдфаги.

 

А че я-то, вам самим не стыдно? Весь подфорум смердит так, что с ног валит. Что ни пост то "это говно, то говно, позор, фейспальм". Я, кажется, тут почти единственный у кого при упоминании абривеатуры TES глаза не загораются желтым неугасимым огнем. Или слово "Скайрим" это типа спелла резко понижающего умственные способности и приводящее в состояние берсерка?
По-моему, у тебя галлюцинации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, согласен. Котэ был веселее. Хоть там и тоже часто был абсурд, но не такой явный, более занятный, что ли... Но куда Котэ вообще делся? Неужели его забанили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейнквест проходицца за неделю, с пятого раза, в 2011 году, либо школотой.

Ну когда я его прошел, то и был школотой. И с того времени вырос из него.

И что, хочешь сказать, что это не так?

Что я хотел сказать, видно из моих постов.

По-моему, у тебя галлюцинации.

На Ежа посмотри.

Котэ хотя бы пытался контраргументацию вести. А тут единственные доводы - вы, мол, фоннаты и олдфаги.

А кто вы?

Котэ был веселее.

Я пишу здесь не для твоего развлечения, а для своего.

Ахаха, я смотрю, у нас реинкарнация Котэ появилась. Причём очень суровая, выбравшая расу - тролль. =))

http://s55.radikal.ru/i149/1108/b0/b34d447ebbac.gif

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, да...

Если вам поровну на Морр, и скурим тоже как-то не сильно нужен, да и пишите

не для блага, или предупреждения посетителей и даже не для развлечения оных, и не из-за глубочайшего огорчению по случаю Сабжа.

то

Может вам пойти в другую тему и перестать смущать посетителей сего раздела странными энсенуациями и прочими очевидно офтопными постами?

 

ПС..

а вот иконко, знатная.

надо будет сделать такую медаль, "заслуженный троль фулреста";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ежа посмотри.

 

Вообще всегда поражали люди, думающие, что за счёт очернения кого-то, на его фоне смогут выглядеть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я хотел сказать, видно из моих постов.
Из твоих постов пока видно только максималисткий баттхерт вызванный единственно что наличием более-менее общего мнения.

 

На Ежа посмотри.
Еж, по-моему, развлекается вовсю.

 

А кто вы?
А что ты хочешь этим вопросом доказать? Или ты вспомнил, что помимо флудилки на форуме присуствует еще некая часть так называемого "TES-коммьюнити"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не для блага, или предупреждения посетителей

А что вас предупреждать, чай не дети малые. Хотя по перевозбужденному галдежу доносящемуся из этого подфорума впечатление складывается именно такое. Хотите чтоб все было как в Морровинде, зеленее и мокрее, но еслиб разрабы так и делали, то от вас же получили бы обвинения в творческой импотенции и скатывании в самоповторы. Нееее?

А что ты хочешь этим вопросом доказать?

Ничего я нехочу, на шум зашел. Лучшеб сидел во флудилке, там народ поадекватнее будет.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я нехочу, на шум зашел.
Оно, в общем-то, так и видно, что собственно до Скайрима тебе дела особо нет. Излучали бы тут все лучи любви и радости в его честь - ты бы побрызжал слюной по поводу деградации и оказуаливания, нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так... Аргонианка в скайриме с грудями, значит. Может, хоть сапоги и закрытые шлемы запретят, как думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...