Перейти к содержанию

Архив Skyrim (7)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 723
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ка По Тун!!!!1111!!!!

А я о чем? Возможность выбрать тип хаджита! Я хочу быть Гривой! Сенчем! Даги! АЛЬФИКОМ!

P.S. Примерно 1/6 посетителей здесь.

P.P.S. 6 страниц уже. :-[

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне вспомнилась Last War... Весь Тамриэль! Маормеров! Фалмеров! Двемеров из космоса вернуть! За айлейдов дать поиграть! И чтоб и за обычных, и за барсебических! Котринги! Лилмотиит! Ирма! Ричменов! Людей с Акавира! Про акавирскую четвёрку вообще молчу! Играбельных даэдра даёшь!

 

...ну, а на самом деле я и одной интересной новой расой был бы доволен. =)

Изменено пользователем ИгхарРэйвен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... "Я на скорую руку смастерил здорового, уродливого орка и бросился изучать игровой мир…"(с). Думаю, не стоит излишне серьёзно относится к скринам персов, которые сделали журналюги. Очевидно им было не до фэйсгена)

 

Слоады в Андоране будут =Р

 

Играбельные?))

 

 

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не стоит излишне серьёзно относится к скринам персов, которые сделали журналюги. Очевидно им было не до фэйсгена)

Ты абсолютно прав! Они же все писали: типа, поскольку времени мало - заморачиваться не стали =)

кто-то вообще взял стандартного представителя расы и вообще, по-моему, не изменял

 

Братцы, да читайте ж вы новости!

Там ПРАВДА есть интересные моменты:

например, один из журналюг нашел дверь в убежище ТБ;

другому Тодд подсказал насчет заказа песен в трактирах, и пр.

 

В общем: "Следите за нашими новостями!" (с)

Изменено пользователем nemezida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же все писали: типа, поскольку времени мало - заморачиваться не стали =)

кто-то вообще взял стандартного представителя расы и вообще, по-моему, не изменял

Я об этом уже вторую страницу пытаюсь сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если не заморачиваться - будет получаться ересь, непохожая на то, что должно получаться? Генитально... Обычно наоборот нужно постараться и сделать какого-то уродца. Скурение, как всегда, отличилось... :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли? В Обливионе уроды всегда получаются, если руки кривые, и почти всегда, если нормальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предположение, что дефолтный скин фейса должен быть эээ как бы титульно-эталонным, если у них такие "няки" по умолчанию, то наверное стоит отметить это достижение. Коли так беседка представяет себе эталонных представителей этих рас, то что-то с ними (беседкой) видимо стало (и давно)(совсем) не так.

Все прочие генеренные созданные рожи, это ерунда - дело личных вкусов и предпочтений, но Дефолт, это-то как-раз очень серьезно и показательно. Ибо официален, как Лор, Сюжет и Драконы.

В обливе, вон, фейсгеном можно было из орка ХайЕльфа вылипить, ну разве со вставной челюстью. Так что, :facepalm: :facepalm: :facepalm: как-то так.

 

ПС..

 

новости жгут нещадно)))

В смысле их первоисточники настолько безпощадны, что у нас (на работе) чтением оных стали народ стращать)))

Четкое ощущение, что лучшая палата Кащенко сейчас на гастролях и ведет трансляцию для оставшихся "дома" ээ персонажей разных мастей, только они забыли об этом предупредить. Чем повергают всех окружающих в легкий транс глубокого когнетивного свойства.

"8. Возможность убивать врагов издалека."

- ёпс? а что разве раньше нельзя было???

Посему, не дивно, что некоторые посетители темы не ходят читать новости, вероятно, дабы не порастерять остатки здравого смыслу и не перебарщивать с валокордином. :jokingly:

Пиар компания беседки это что-то с чем-то, думаю, в полку пОциентов грядет значительно пополнение, да...

(-я кажется сошла с ума, какая досада!(С) фрекин в бок, карлсон, том второй стих стопятый)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том говорю, что по умолчанию должен быть нормальный вариант. А не игрок должен заморачиваться, приводя это уё недоразумение к чему-то более-менее ЛОРному и хотя бы немного красивому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EJ-12 >

новости жгут нещадно)))

Цитата

"8. Возможность убивать врагов издалека."

- ёпс? а что разве раньше нельзя было???

 

Да ты б дочитал до конца, что ли ))

Там речь о том, что можно убивать еще ДО того, как они обнаружили твое присутствие:

сначала - обычные заклы обнаружения жизни, а потом - "Ярость" (др.название - "Берсерк")

 

Ну, пожалуйста: не дискредитируй же новости!! Там же есть и интересные, полезные моменты, разве нет? ))

 

По-прежнему: "следите за нашими новостями!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости не очень радуют, в связи с тем, что цитируют только купленных "восторгателей". То кому-то Данмеры Морровинда показались неправильными, то появился очередной рассказ очередного "игрателя в демо", который в восторге от любой хрени, которая происходит на экране... То человек, который раньше серию ТЕС не переносил, вдруг прозрел понял, что Скурение ему ужасно нравится и он обязательно пройдёт его. Самое весёлое, что он, как любитель игры на ПК сказал, что интерфейсы Морровинда(!!!) и Обливиона неудобные, а вот в Скурении чудесный интерфейс... :facepalm: К чертям такие новости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да, вся беседкина пиар-компания это просто великолепнейший пример, того, как похвалы и дефирамбы создают прямо обратное своей цели впечатление. И вместо здорового интереса к игре, возгревают, даже у далеких от ТЕСа людей, стойкое отвращение. Увы и к ТЕСу, как к таковому в целом.(((

Вон, до первого ролика еще более менее пищали о крутости скурения, но после последнего 40-минутного, даже самые стойкие хомячочки на хомечачьих форумах репку-то зачасали.

Так что, никого хоть-как-то "дискридитировать" и в мыслях не было.

Беседка это сама замечательно делает - дескридитирует себя - остается только это подытоживать и коментировать.

Что же, коли есть только такая инфа, что с этого взять?

Думается, стоит, как раз всю ее протоколировать в новостях, а после релиза собрать все это и подать на беседку в суд (образно выражаясь, или непосредственно, для граждан того государства) по случаю развода на деньги и тотального обмана пользователей. За невыполненные обещания и етк. Если конечно они будут иметь место быть, ведь правда ничего такого не будет, правда ведь?

 

ПС..

 

 

Это касательно удаленного убиванию (а не новости об этом :-P )

...ну да, я включаю тепловизор, достаю кемперку и снимаю цель удаленно.

Или редьку (редимер) и управляя оным разношу вражью базу в хлам, за полкарты от своей точки. Или еще какой хитрый гаджет с телеуправлением можно заюзать. Во! ГранатЛанчер, или Орбитальную Пушку - тоже за углом достает. А можно еще электропушку, она даже через стены насквозь бьет (это уже не анрил). Или гаусружО, тоже через стены...

Да сколько разных гаджетов было придумано для убивания ботов разными методами удаленно и через стены, что ни в посте набрать ни пером написать.

Много, 9000 где-то.

И что интересно, многие стелсэкшены построены на этом, мочить ботов из-подтишка, пока вас не заметили. АвП, Фиф, Фаркрай 1 тоже этим славились, да... "Снайпер" это и вовсе симулятор снайпера. Внезапно и в МВ, тоже можно было убивать незаметно и даже фаерболом на 50 футов за стеной, или в конце пещеры, неожиданно да...

Так что, прикол с маркировкой бота и последующим изощеренным убиванием оного отнюдь не нов.

Вот в Данжонкипере, было заклинание ээ "изменение" что ли, не помню. Но оно вражье существо перемаркировывает, отчего его "друзья" радостно начинают рамсить оное. Или в курицу превратить.

ой, надоже! еще в Еритике, Гексона были феньки с превращением Супостатов в свинок, а если они отразят спелл на ГГ, то и самому можно было освинячицца;)

И главное, в какие годы! А сейчас от силы ресайзом в Дюке 2 можно потешиться...

Хорошо, наверное, что они придумали боевое применение этому спеллу, но мне вовсе не плохо жЫлось и с маленьким кружочком на карте. Даже фану добавляло, видно звырушку, а вот за каким камнем она притаилась, еще поискать надо было.

И что самое странное... Вот гуляю по морру в 2011 году и вовсе не хочецца какого-то порешать. Даже звырушек. Красиво и атмосферно, просто приятно гулять и смотреть на неспешную "жизнь" и копашение вокруг. Бандитам - взятку из-под стелса, зверей усмирением усмирять)) Лепота.

И, о ужос, мне вовсе НЕ ХОЧЕЦЦА мочить всех подряд именно по тому, что они КРАСИВЫЕ - странно, правда?

да.. у всех НПСов есть Уникальные Личные Имена, даже какие-то уникальные опции изредка, обучение-ремонт к примеру. Разные лица, разная броня... Атмосфера однака.

А вовсе не халявное барбекю из эльфов и фаерболов.

И если беседка больше так не думает, то пускай идет куда шла, но нам с ней не по пути, нравицца ей это, или нет. Пожелаем ей скорее остаться в "гордом" одиночестве, ощутить это в полной мере и таке, вернуться к истокам. Т.е. к МВ, дабы создать действительно гениальную игру логично продолжающую ветку Морры и полностью отметающую весь бред обливы и разгоняющую тяжкие кумарные облака скурения скурима.

Как-то-так-да :jokingly:

 

 

EJ-12 >

а ты б дочитал до конца, что ли ))

Там речь о том, что можно убивать еще ДО того, как они обнаружили твое присутствие:

сначала - обычные заклы обнаружения жизни, а потом - "Ярость" (др.название - "Берсерк")

Ну, пожалуйста: не дискредитируй же новости!! Там же есть и интересные, полезные моменты, разве нет? ))

По-прежнему: "следите за нашими новостями!" (с)

Ну, это какбы не я писал, я лишь это запостил;)

Но сути дела это кажется не меняет. См. спойлер выше.

И да, за новости Решпект и все такое! Чтоб мы без них делали?;)) а так, столько материала для обсуждения, да еше на нашем языке и столь оперативно! Еще раз Решпект, почет и Уважение! :yahoo:

 

 

Новости - клиничны, но вот новостники Эпичны! Честь Вам и хвала! :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо тебе за теплые слова, какой ты хороший)))

*плачет от радости*

побежала дальше искать новости! :dance:

Еще раз: спасибо!! :yahoo:

 

В общем: пожалуйста, продолжайте следить за нашими новостями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратили внимание на телосложение персонажей? Их как минимум, два.

Интересно, может ли оно меняться в процессе игры, хотя бы при помощи скриптов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодд похоже таки фуррофоб. Так изуродовать кису.

Сразу вспоминаются пластмассовое пустотелое раскрашенное литье - собачки итп годов эдак семидесятых.

Морда хаджита'ня, ну вот также выглядит, бррр. Грива - сплошное пластиковое литье вымазанное краской.

 

Надеюсь вина в приставочной графике или статичной картинке. Скинуть бы ему Вивисектор чтобы стыдно стало и за шерсть, и за брутальность, и за лапы тоже.

 

PS

Обратили внимание на телосложение персонажей? Их как минимум, два.Интересно, может ли оно меняться в процессе игры, хотя бы при помощи скриптов.

Вах, спасыбы за идею дарагой товарыщ. :) Изменено пользователем i_Am
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это можно принять за доказательство того, что межрасовые отношения в Тамриэле стали более цивилизованными – я не шучу!

Особенно это заметно по внешности персонажа рассказчика, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каджит не порадовал - пластмассовый какой-то, а рожа, как с индийских индуистских гравюр - убогая и аляповатая.

Орк - это вообще ужас. На орка совсем не похож, даже урук-хаи на орков больше похожи, а это просто человек с дефектом нижней челюсти, и на этом его сходство с орками заканчивается.

Аргонианка - вот здесь Бетесда постаралась. Эта ящерица даже более похожа на динозавра по физиономии, чем на упомянутую черепаху.

Норды - вполне неплохие, на мой взгляд, и лица их уже не похожи на опухшие рожи опущенных алкашей с вздутыми губами.

Босмер - кошмар. Голова какая-то маленькая, туловище неестественно мощное, как будто профессор Доуэль проводил в Скайриме эксперименты и украл тело у норда. Рожа тоже страшная, хотя я не против татуировки(но против ирокеза - это уже полный закос под чингачгука).

 

Лично мне кажется, что в Обливионе мир куда более утонченнее и краше, чем в Скайриме. В последнем все грубовато сделано, "не кистью, а валиком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каджит не порадовал - пластмассовый какой-то, а рожа, как с индийских индуистских гравюр - убогая и аляповатая.

Орк - это вообще ужас. На орка совсем не похож, даже урук-хаи на орков больше похожи, а это просто человек с дефектом нижней челюсти, и на этом его сходство с орками заканчивается.

Аргонианка - вот здесь Бетесда постаралась. Эта ящерица даже более похожа на динозавра по физиономии, чем на упомянутую черепаху.

Норды - вполне неплохие, на мой взгляд, и лица их уже не похожи на опухшие рожи опущенных алкашей с вздутыми губами.

Босмер - кошмар. Голова какая-то маленькая, туловище неестественно мощное, как будто профессор Доуэль проводил в Скайриме эксперименты и украл тело у норда. Рожа тоже страшная, хотя я не против татуировки(но против ирокеза - это уже полный закос под чингачгука).

Повторю десятый раз - журналюги наскоро поигрались с фэйсгеном, беседка тут неособо причём.

куда более утонченнее и краше

Разве?

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве?

А то!

 

http://i057.radikal.ru/1108/cc/357526d72808.jpg

 

Чем Скайрим лучше Обливиона по графике? Пластилиновой водой и пластиковыми горами? :jokingly:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каджит не порадовал - пластмассовый какой-то, а рожа, как с индийских индуистских гравюр - убогая и аляповатая.Орк - это вообще ужас. На орка совсем не похож, даже урук-хаи на орков больше похожи, а это просто человек с дефектом нижней челюсти, и на этом его сходство с орками заканчивается.Аргонианка - вот здесь Бетесда постаралась. Эта ящерица даже более похожа на динозавра по физиономии, чем на упомянутую черепаху.Норды - вполне неплохие, на мой взгляд, и лица их уже не похожи на опухшие рожи опущенных алкашей с вздутыми губами.Босмер - кошмар. Голова какая-то маленькая, туловище неестественно мощное, как будто профессор Доуэль проводил в Скайриме эксперименты и украл тело у норда. Рожа тоже страшная, хотя я не против татуировки(но против ирокеза - это уже полный закос под чингачгука).Лично мне кажется, что в Обливионе мир куда более утонченнее и краше, чем в Скайриме. В последнем все грубовато сделано, "не кистью, а валиком".

 

каджиты норм-коты они и есть коты) а если растительность на их лицах станет более детальной то скайрим не пойдет, скорее всего, ни на топовых машинах этого года ни следующего.. к оркуче придираться - урка нам уже показывали ранее и он был ниче, а такого сделали конкретно эти игроки...

аргонианка, норды и редгар норм, а вот боссмер реально мутант какой-то.

 

Ну и собственно то ради чего я это писал: Это сгенерированные то леса Обливиона утонченные?-бугагашечка.... Как раз скайрим пока смотрится мб и не по последнему слову техники, но достаточно стильно и разнообразно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сгенерированные то леса Обливиона утонченные?-бугагашечка.... Как раз скайрим пока смотрится мб и не по последнему слову техники, но достаточно стильно и разнообразно...

Ты просто их вблизи не видел. ;-) Пластик "рулит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...