Перейти к содержанию

Архив Skyrim (7)


Рекомендуемые сообщения

Знаете: да любой бы из нас (кроме EJ-12, угу), если б попал в число 13 человек, которым ПЕРВЫМ дали погамать в Скайрим, тоже бы радовался и восхищался, разве нет??

Не думаю. Радость и восхищение зависят от качества игрового процесса, а не от осознания того, что ты делаешь что-то первым. Чем первый игрок в Морровинд счастливее того, что его только что для себя открыл?

 

Журналисты, оценивавшие ролик, могут быть кем угодно. Они могут в принципе не быть даже знакомыми с миром TES, так что их отношение по-любому не может считаться адекватным. Я вполне допускаю, что рубить бандитов и грязекрабов в Скайриме звездец как весело, но мы-то TES не как бродилку-рубилку воспринимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 723
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что поделать - контингент у нас тут злой, суровый и олдфажествующий. А получаемая информация оптимизма никак не прибавляет.

Впрочем, не думаю, что самые жесткие критики Скайрима будут не рады ошибиться в своих предположениях, получив на руки готовую игру. Однако всерьез на это рассчитывать было бы неумно.

Просто уж больно критика что-то напоминает. Англоязычные товарищи как раз картиночку в тему выложили.

 

 

http://i52.tinypic.com/10gelj9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналисты, оценивавшие ролик, могут быть кем угодно. Они могут в принципе не быть даже знакомыми с миром TES, так что их отношение по-любому не может считаться адекватным.

 

В принципе - могут, но на самом деле там ВСЕ они,

как видно из публикаций, играли хотя бы в Обливион;

был только один, который играл всего пару часов в Морровинд и пару часов в Обливион - и всё =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе - могут, но на самом деле там ВСЕ они, как видно из публикаций, играли хотя бы в Обливион; был только один, который играл всего пару часов в Морровинд и пару часов в Обливион - и всё =))

Тогда я не удивлен, что им понравилось. Поскольку, судя по 40-минутным блужданиям Тодда по Ютьюбу, Скайрим это Обливион с еще большим уклоном в экшн. Чему ж тут не понравиться? Все чистенько, вылизано, ни к чему не придерешься, дракоши летают, мамонты ходят, гиганты вообще сначала ходят, а потом летают. Красота!

 

Но я надеюсь, что Обливион все-таки не является эталоном TES-РПГ.

 

А чел, который даже в Обливион играл два часа - это вообще ахтунг. Нахрен его пригласили вообще? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пригласили? Это ж элементарно. Беседка создаёт новую простую игры для массовой аудитории. Зачем ей нужны мы - старые фанаты, которые знают их игры лучше их самих? От нас открещиваются. Игра создаётся не для нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседка создаёт новую простую игры для массовой аудитории. Зачем ей нужны мы - старые фанаты, которые знают их игры лучше их самих? От нас открещиваются. Игра создаётся не для нас.

+ 100500 :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете: да любой бы из нас (кроме EJ-12, угу), если б попал в число 13 человек,

которым ПЕРВЫМ дали погамать в Скайрим, тоже бы радовался и восхищался, разве нет??

 

Нет. Я гарантирую это. Игру тестируют подкупленные писаки, а не подлинные фанаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, пойдемте лучше на сайт - там выложили "новые новости": сравнение

9 рас Морроувинда, Обливиона и Скайрима; изображение можно увеличивать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в этом даже дело. Нелогично приглашать человека, которому не понравился Обливион, тестировать тот же Обливион, только с драконами. В чем здесь скрытый смысл? Если только понадеяться, что ему понравится мордашку орку лепить.

 

То, что игра "создается не для нас" - это СПГС и ерунда. Никакого заговора против "старичков" нет, есть только лень. Я почти уверен, что Морровинд со всеми его заморочками попер бы нынешнюю аудиторию ничуть не хуже, чем нас в свое время. Просто - лень. Лень прорисовывать атаку копьями - а ну ее нафиг, лень делать NPC/алтари для создания новых заклинаний - вырежем. Народ и так купит, ведь драконы-то красивые. И корованы мамонтов можно грабить.

Изменено пользователем Speax-with-the-Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Да и вообще, странный вопрос. Если мне игра не нравится, с какой стати я должен быть рад попасть в число тех 13 человек? Это как не любить кушать навоз, но радостно пойти его кушать, зная, что только 13 человек в мире могут это сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Elder Scrolls: эволюция графики в играх серии. Часть III

 

Про альтмеров ни слова. Они вообще будут, или высокие эльфы оказались настолько страшными, что даже ни один убогописака не стал их выбирать? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что игра "создается не для нас" - это СПГС и ерунда. Никакого заговора против "старичков" нет, есть только лень.

 

Ты сам-то понял, какую чушь сморозил? Какой заговор, какая лень? Фанаты стали слишком требовательны, большая часть рынка требует казуального дерьма. Они его и делают. На нас плевать - наши деньги всё равно окажутся в их карманах по инерции. Почти все, из здесь сидящих купят игру. Даже не смотря на большие сомнения и итоговое разочарование. Нет никаких заговоров, просто нужно избавиться от иллюзий. Беседка работает ради денег, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все, из здесь сидящих купят игру. Даже не смотря на большие сомнения и итоговое разочарование. Нет никаких заговоров, просто нужно избавиться от иллюзий. Беседка работает ради денег, это нормально.

Я не куплю, как не купил Fallout: NV и Готику 3 Отвергнутые Баоги с Арканией. Посижу-ка лучше в уютненьком и комфортабельном(от модов)Сиродииле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой заговор, какая лень?

Про заговор говорил не я какбе)) Я говорил про лень. Не хотят люди работать, а хотят получать деньги.

 

А деньги можно получить и за точную копию Морровинда (или даже Даггерфолла) со всеми присущими им особенностями и на хорошем движке. Если спросить у любого игрока, даже самого-самого любителя казуального отстоя, как лучше - с копьями и арбалетами в игре или без копий и арбалетов, он в 99% случаев выберет первый вариант. Потому что это интересно - тыкать в бандитов копьями и шмалять из арбалетов, тем более на скайримском движке. На продажах игры это отразится только положительно. А теперь вопрос - почему бы не ввести в игру копья и арбалеты? Я не нахожу ни одного ответа, кроме банальной лени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно пчел и стрекоз: :fluffy:

Of course when you’re not coming across hostile enemies, raiding bee hives or swatting dragonflies with your sword, there’s more than enough eye-candy to keep your attention glued to the screen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я гарантирую это. Игру тестируют подкупленные писаки, а не подлинные фанаты.

 

Да не тест это, а сплошной пашквельный слащавый выс...р за энную сумму шекелей воспевающий хвалебные деферамбы дымному облаку - другое дело. Впрочем, в его кол-ве можно углядеть и изрядную долю сарказма, т.е. хвалят его Столь прилежно и Сладко, что закрадывается основательное подозрение в обратном. Т.е. да, его так затейлево опускают, восхваляя самые очевидноубогие стороны. А не поминание чего-то более стоящего, как бы намекает на полное отсутсвие оного.

Впрочем, Пиаркомпанья и ее журналистские глашатаи могут специально выделять только "яркоположительную", по их мнению, сторону "материала". В данном случае, ставка может идти на самых "маленьких" (гыгыгы) представителей эээ геймерского сословия. И да, "маленьких" (гыгыгы) в плане моска (или полного ее отстуствия) нравственных и эстетических предпочтений, вкусов и опытов. *ну не будем же мы их называть дуанами, правда?;)

 

Что до остального...

тащиться от факта часового поюзанию некоторой фентифлюшки, хм, ЧСВ да торжествуэ. Безсмыслено и безпощадно. Пущай печеньку с полку возьмут.

Может для школоты все это и прокатыват, но для граждан с хоть каким-то опытом, видна вся бредовая бредовость во всей не прекрытой некрасоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уж больно критика что-то напоминает. Англоязычные товарищи как раз картиночку в тему выложили.

 

 

http://i52.tinypic.com/10gelj9.jpg

 

Картинку в первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Всё равно реального положения дел она не показывает. Я играл и в Даггерфел и в Морровинд. Обе игры шикарны. Дальше идёт шлак для казуалов... Что эта картинка показывает-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что эта картинка показывает-то?
Как близко к сердцу критику воспринимают некоторые интересные личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не показывает только одного - истинные фонаты даггерфола ровно так же плевались на морровинд ибо он делался для консолей и был мелкий как детская песочница (не говоря уже о кривом движке). Вывод, слушать фанатов - себя не уважать. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: где сейчас истинные фанаты Даггера? Вот именно.

 

Так что тру-морровиндцев никто слушать не будет =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: где сейчас истинные фанаты Даггера? Вот именно.

 

Так что тру-морровиндцев никто слушать не будет =).

Хоть кричи, хоть не кричи, а толку не будет. Лучший выход - не покупать игру самим и по возможности не давать другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вергумиде, верная позиция. Чего кричать о том, какое УГ Скурение, если мы ни на что не повлияем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, нужно смотреть правде в лицо. База Фанатов Даггера была не так обширна, как база фанатов Морровинда... И это несмотря на то, что игре уже 9 лет! Это уже о чём-то говорит. Так же можно сравнить с Обломом. Даже по сравнению с ним игра оказуаливается. Но где фанаты Облма, кричащие, что всё плохо? Нету их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...