Перейти к содержанию

Ваше отношение к новостям.  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересуетесь ли вы тем, что происходит вокруг вас в масштабе города/страны/мира.

    • Несомненно, меня интересуют окружающие события.
    • Интересуют настолько, насколько они затрагивают мою жизнь.
    • Интересуют изредка.
    • Пофиг.
    • Мне-то что, я в подвале живу. Матрица - это ВСЕ!


Рекомендуемые сообщения

Однако я читал, что в первую очередь они продают именно вооружение, сейчас у меня кончился месячный лимит, найти статью я не смогу, однако, наверняка если кому-то интересно, он найдет.

пруф или не было!©

 

Что же касается разрушения инфраструктуры с воздуха, полагаю, что армия КНДР вполне готова к таким действиям. Вся страна - это огромная военная база. Самолеты - это самая капризная и дорогостоящая техника, вряд ли США согласятся тратить колоссальные суммы на такую атаку, это ведь не безоружная Ливия.
к такому не готова ни одна страна в мире

 

ну и два, действительно не Ливия, но у них на вооружении ВВС до сих пор стоит такой хлам, который давно сдали в утиль в остальном мире, примерно как у нас хранились в запасниках тысячи танков

 

три, Ирак в свои лучшие годы имел армию достаточно мощную среди нищебродов =) и где теперь эта армия?

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Армия Ирака? Да это смешно, их же там 400 тыс. было, насколько я помню. В отличие от КНДР, там действительно хлам был, а не оружие. Помнится новость тех времен, когда какой-то Иракский дачник мотыгой (охотничьим ружьем) подстрелил американский ультра-нано-самолет. И это в нищенской стране. Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия Ирака? Да это смешно, их же там 400 тыс. было, насколько я помню. В отличие от КНДР, там действительно хлам был, а не оружие. Помнится новость тех времен, когда какой-то Иракский дачник мотыгой (охотничьим ружьем) подстрелил американский ультра-нано-самолет. И это в нищенской стране.

быгыгы, перечитай еще раз

http://fullrest.ru/f...shki-s-multukom

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное доказательство, что всех наших правителей намеренно "опускают", дабы привить у русского народа отрицательное отношение ко всему нашему родному.

Кстати, Майк, благодарю за ссылку на статью, что ты скинул выше.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На киллера кого? Мощей товарища Уго?

На АГ Лукашенко, на кого ж ещё!

Картман, 404 это что?

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АГ Лукашенко, на кого ж ещё!

Картман, 404 это что?

Ошибка 404 — страница не найдена

Утром ту ссылку нормально открыл. Видимо, удалили новость или изменилась ссылка.

Я не понимаю зачем мощи туда-сюда рассылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, удалили. Но Гугл им не достать! ))) Ловите новую ссылку. http://telegraf.by/2...hei-ugo-chavesa Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем мощи туда-сюда рассылать?
Первое апреля же.

 

Вот это лучше:

Хотя перониха, имхо, лишняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю новость и думаю: вот первое апреля, у всех дурацкие шутки, а тем временем в бяларусь останки Уго везут :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю новость и думаю: вот первое апреля, у всех дурацкие шутки, а тем временем в бяларусь останки Уго везут :facepalm:

Мне остается только надеяться, что это тоже первоапрельский розыгрыш. А то сяду за письмо Обаме с просьбой о нанесении точечного удара по нашему "дому правительства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то сяду за письмо Обаме с просьбой о нанесении точечного удара по нашему "дому правительства".
Ота она, Пятая Колонна!

 

А вообще, понятное дело, думаю даже напоминать не надо про мезоамериканские шаманские практики и взросшие на их почве вудуисткие системы, и о том, какую роль играют в них артефакты и обереги, создаваемые из останков. Ясно, как день, что энергетический контур Венесуэла-Беларусь нужен для каналирования стоящего дальше по этой оси Зиккурата Бланка, мощности которого все равно простаивают с 91-го года. Нетрудно заметить так же, что Куба, Иран, Венесуэла и Беларусь все вместе образовывают замкнутой контур, центр которого находится аккурат над предпологаемой локацией Атлантиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ота она, Пятая Колонна!

 

А вообще, понятное дело, думаю даже напоминать не надо про мезоамериканские шаманские практики и взросшие на их почве вудуисткие системы, и о том, какую роль играют в них артефакты и обереги, создаваемые из останков. Ясно, как день, что энергетический контур Венесуэла-Беларусь нужен для каналирования стоящего дальше по этой оси Зиккурата Бланка, мощности которого все равно простаивают с 91-го года. Нетрудно заметить так же, что Куба, Иран, Венесуэла и Беларусь все вместе образовывают замкнутой контур, центр которого находится аккурат над предпологаемой локацией Атлантиды.

Забыл ещё про насикомыхпротоукров и планету Нибиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США и ЮК засекли перемещение баллистических ракет КНДР к восточному побережью страны. Значит, ядерное оружие у КНДР всё же есть! Военные эксперты буржуев США считают, Северная Корея может нанести удар 15 апреля, в день рождения Ким Ир Сена. Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...