Перейти к содержанию

Ваше отношение к новостям.  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересуетесь ли вы тем, что происходит вокруг вас в масштабе города/страны/мира.

    • Несомненно, меня интересуют окружающие события.
    • Интересуют настолько, насколько они затрагивают мою жизнь.
    • Интересуют изредка.
    • Пофиг.
    • Мне-то что, я в подвале живу. Матрица - это ВСЕ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этот участок стены известен работами художников со всего мира, в частности, знаменитой картиной Дмитрия Врубеля «Поцелуй Брежнева и Хонеккера».

Ну и какого хрена они её разобрали, хотят забыть ссср типа? Нидождетеся.

 

Надо бы в Берлин как-нибудь съездить, час езды же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм, ну если она действительно мешает - то пусть перенесут целиком в другое мест и все...
В Израиль, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Да, очень жалко, возле моего дома есть бомбоубежище. Убежище полностью раскрадено, все системы жизнеобеспечения не функционируют... Генератор должен быть на нижнем уровне (убежище 2 этажа), но спуск на второй уровень завален... Вот так... А в случае войны мы должны там укрываться...

taм люди и о войне думают... список еды просто великолепен, на 9 штук грн.

Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержимое поста отредактировано: TimerZero
:facepalm:

 

 

думаю, если американцы в курсе этих новостей, то они пи***ец как пересрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maybe you'll think of me

 

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1303809520_f3_wall_2.jpg

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у норден корейчан то только США в цель стоит? Тогда нечего волноваццо то. Только вот от Северной Кореи и мокрого места не останется =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в северокорейских компах особо радует дизайн корпусов. Они реально упоротые, потому что на некоторых фотках в корпусах терминалов 80-х годов современные Full HD панели и клавиатуры.

А мышка вообще шикарна - шарик вместо колёсика. Наверное, можно осуществлять прокрутку во всех направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США уже давно отреагировали. Они сказали, что со всей серьезностью отнеслись к заявлениям КНДР, что бы это ни значило... Вообще, КНДР в последнее время сильно обозлились, раньше их угрозы были только в отношении РК, а теперь они и на США замахнулись. Интересно, что эти заявления начались практически сразу после успешного запуска своего спутника. Учитывая, что с сырьем для ядерных ракет все более чем чудесно, можно полагать, что пара боеголовок действительно у них есть. Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это трекбол, а не мышка

и вообще сышыа с кндр договорились, чтоб подставить Россию, как вам такая теория заговора? то есть корейцы бренчат ракетами, Москва вписывается в мирное урегулирование, штаты объявляют Москву-Корею остью зла и для защиты мира... ну тут любой самый дикий сценарий прокатывает.

чем объяснить? восток конечно дело тонкое, но самоубийцы были в основном у японцев, потому и верить начало войны со стороны северных мм... это чистое самоубийство, даже если предположить, что их металлолом долетит, что сильно под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США уже давно отреагировали. Они сказали, что со всей серьезностью отнеслись к заявлениям КНДР, что бы это ни значило... Вообще, КНДР в последнее время сильно обозлились, раньше их угрозы были только в отношении РК, а теперь они и США замахнулись. Интересно, что эти заявления начались практически сразу после успешного запуска своего спутника. Учитывая, что с сырьем для ядерных ракет все более чем чудесно, можно полагать, что пара боеголовок деймтвительно у них есть.

По крайней мере, традиционного ведения войны со стороны своих недругов КНДР-цам уже следует опасаться куда меньше. Главное, ракеты подальше запрятать, а то разбомбят, как евреи разбомбили иракский ядерный центр.

 

и вообще сышыа с кндр договорились, чтоб подставить Россию, как вам такая теория заговора?

Нежизнеспособна. США контролируют столь лакомую для КНДР Южную Корею. Что же до Рашки, наш перзидент недаром же стабфонд на Запад перетащил и фактически уже ручной зверёк, так что американцы вряд ли станут с ним контриться. К тому же КНДР невыгодно ссориться со своими соседями, которые её не так прессуют, как это делает Запад.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, смешно слышать о том, что в КНДР рухлядь и что их армия обречена при войне с США. КНДР является крайне технологичной страной. Главная статья доходов КНДР - это экспорт военной техники, а это крайне прибыльное дело. И наивно полагать, что для себя они ничего нового не производят. У них были старые Советские технологии, что уже о многом говорит. Но за прошедшее время они их значительно модернизировали. Население настроено крайне воинственно, а полуторамиллионная армия (плюс 2 млн. в резерве) делает их непобидимыми для капиталистических стран, даже если США и РК выступят единым фронтом. Ведь нельзя забывать, что у КНДР с КНР заключен договор, согласно которому Китай обязан поддержать КНДР в случае любого вторжения на последнюю. Так что, я считаю, что у РК и США нет абсолютно никаких шансов на свержение власти в КНДР. Особенно если учесть, что народная поддержка руководства КНДР действительно абсолютная. Рейтинг КНДР даже в Южной Корее невероятно высок, несмотря на полувековой запрет на любые лестные комментарии в адрес северного соседа для всего населения южан. Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современная война это ни разу не столкновение армий в чистом поле. Воздушный блиц-криг против экономики государства вот за чем будущее. Что там завоевывать? А вот отправить в каменный век разрушив гражданскую инфраструктуру это современными средствами можно сделать быстро и непринужденно.

 

Основные статьи экспорта КНДР: полезные ископаемые, металлы (в первую очередь свинец и цинк), машиностроительная и химическая продукция, текстиль.

http://world.kbs.co..../general_01.htm

http://atlas.media.m.../all/show/2010/

http://rus.ruvr.ru/2...05/07/49984783/

 

делает их непобидимыми
для нобигания томогавками Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машиностроительная и химичкеская промышленность - это так же крайне доходные статьи. Однако я читал, что в первую очередь они продают именно вооружение, сейчас у меня кончился месячный лимит, найти статью я не смогу, однако, наверняка если кому-то интересно, он найдет. Что же касается разрушения инфраструктуры с воздуха, полагаю, что армия КНДР вполне готова к таким действиям. Вся страна - это огромная военная база. Самолеты - это самая капризная и дорогостоящая техника, вряд ли США согласятся тратить колоссальные суммы на такую атаку, это ведь не безоружная Ливия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...