Перейти к содержанию

Ваше отношение к новостям.  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересуетесь ли вы тем, что происходит вокруг вас в масштабе города/страны/мира.

    • Несомненно, меня интересуют окружающие события.
    • Интересуют настолько, насколько они затрагивают мою жизнь.
    • Интересуют изредка.
    • Пофиг.
    • Мне-то что, я в подвале живу. Матрица - это ВСЕ!


Рекомендуемые сообщения

Никто. Ставь на планшетик Хром. Увы, но андроидный лис - полное УГ на фоне обычного. Ну, может они нехило продвинулись в этом направлении, но ещё прошлым летом браузер знатно тормозил и не вдохновлял совсем.

Сейчас лисичка на планшетиках- отличный браузер, вот только отображение текста заставляет рыдать кровью.

З.Ы. И ещё по мелочи есть куча багов и недочётов, мешающих использовать браузер нормально.

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это не сложносочинённое, а сложноподчинённое с однородными придаточными. Запятая не нужна.

 

И я не подрабатываю грамматическим нацистом, но порой просто нельзя удержать яд в себе, а?

 

А ты, судя по знанию языка, должно быть и есть тот самый таджик, о котором говорил Malbogatra? И подрабатываешь на соответствующей должности.

 

Собственно о русских, желающих получить российское гражданство, как обычно, никто не задумывается.

 

А собственно русские-то и не получат. 4го апреля его таки приняли, но с немаловажным уточнением: «носителями русского языка» могут быть признаны только те, кто проживал или проживает на этих территориях «В ПРЕДЕЛАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ РФ». То есть, русский, живущий в где-нибудь в Душанбе, с гражданством, к сожалению, пролетает, но в месте с ним, к счастью, пролетает и остальное население Великой Степи.

 

Таким образом, можно считать, что новый закон что-либо меняет в основном лишь для Крыма, под который, скорее всего, и писался. То самое чувство, когда депутаты всё-таки успели включить мозг прежде чем сотворить очередной эпик фейл.

Изменено пользователем The Dweller in the Gulf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, русский, живущий в где-нибудь в Душанбе, с гражданством, к сожалению, пролетает, но в месте с ним, к счастью, пролетает и остальное население Великой Степи.
А, ну как всегда - то бишь не-граждан России опять поделили на русских первого сорта и русских второго сорта. Какое счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что им было делать, под дверь ему срать?

Понять и просить. Согласись, что рекомендовать пользователям сайта перейти на другой браузер идиотизм, который ну ни как не поможет чего либо добиться меньшинствам, правда уход они спровоцировали это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, судя по знанию языка, должно быть и есть тот самый таджик, о котором говорил Malbogatra? И подрабатываешь на соответствующей должности.

Кокой логичный. С каких пор элементарные правила русского языка стали восприниматься чем-то таким, что доступно только лицам иранских народов? К тому же не я первый начал, но непогрешимая самоуверенность вкупе с незнанием — это такой себе коктейльчик. В общем, для начала подучи сам язык, а потом уже лезь поправлять других. Ещё и в такой форме, хм.

 

И, пожалуй, эти сообщения стоит перенести во Флуд. А то offtop, всё такое. Модератор, сам всё понимаешь.

Изменено пользователем Foxundor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "похоже" запятую пропустил (вводное слово). И после "лучше" (сложносочинённое предложение). Сглотни яду, умник сраный.

Фу, как грубо :) И, Гугл рулит, да?:) Однако, я всего-навсего хотел сказать, что есть такие русские (вроде тебя и товарищей, на чей сайт ты привел ссылку), которым я бы предпочел таджиков и киргизов. Они человечнее подобного человеческого компоста.

 

UPD. И пожалуй да, этот минисрач нужно фтопку или во флуд.

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пропавший боинг http://chipstone.liv...om/1196449.html

Было уже. Причём от некоего Майка.

Интересно что в статье не упомянута группировка, взявшая на себя ответственность за угон самолёта. Мировые СМИ эту информацию обошли стороной, так как до этого о группировке ничего не было известно и велика вероятность фальшивки.

 

 

А по поводу травли - так это похоже развлечение такое, за позицию человека. Подло, но это естественное развитие событий, когда есть униженные и оскорблённые, поставленные в правах выше остальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор элементарные правила русского языка стали восприниматься чем-то таким, что доступно только лицам иранских народов? К тому же не я первый начал, но непогрешимая самоуверенность вкупе с незнанием — это такой себе коктейльчик. В общем, для начала подучи сам язык, а потом уже лезь поправлять других. Ещё и в такой форме, хм.

 

Так это ты как раз не мне объясняй, а инициатору. И лучше в другой теме, потому что здесь обсуждаются совсем другие вопросы. И в этих вопросах тов. Malbogatra, не найдя аргументов лучше, решил поиграть в небыдло и докопаться к грамматике, при этом сам допустив ошибку. Отсюда и моя реакция.

 

И, пожалуй, эти сообщения стоит перенести во Флуд. А то offtop, всё такое. Модератор, сам всё понимаешь.

 

А потом влез ты, и вообще игнорируя тему, принялся поправлять меня. Ну и кто тут начал оффтоп? Да ещё и самомодерацией занимается? ;)

 

Фу, как грубо :) И, Гугл рулит, да?:)

 

как доказал Foxundor, нет. Пользовался бы гуглом - он бы не придрался.

 

Алсо, по существу-то нечего сказать, кроме того, что очередной раз заявить, какое ты небыдло?

 

Однако, я всего-навсего хотел сказать, что есть такие русские (вроде тебя и товарищей, на чей сайт ты привел ссылку), которым я бы предпочел таджиков и киргизов. Они человечнее подобного человеческого компоста.

 

Да, там тоже хороши. А что, в других сообществах вконтакте иначе? А человечность их не дай бог тебе, или твоим близким проверить на себе. Сразу поймёшь, что компост у тебя был в голове, когда ты эту хрень писал.

Изменено пользователем The Dweller in the Gulf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и те и все хороши. А человечность их не дай бог тебе, или твоим близким проверить на себе. Сразу поймёшь, что компостом был только ты, что позволял себе такою хрень писать.

Деление людей на хороших и плохих на основе расовой принадлежности - это расизм. Все формы дискриминации, в том числе и расовой, запрещены Конституцией и текущим законодательством, а основным механизмом борьбы с дискриминацией является уголовное право. Так что вы батенька - уголовник, а я не намерен препираться с каждым встреченным уголовником. Поэтому, прошу вас более не беспокоить меня своими ущербными измышлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деление людей на хороших и плохих на основе расовой принадлежности - это расизм. Все формы дискриминации, в том числе и расовой, запрещены Конституцией и текущим законодательством, а основным механизмом борьбы с дискриминацией является уголовное право. Так что вы батенька - уголовник, а я не намерен препираться с каждым встреченным уголовником. Поэтому, прошу вас более не беспокоить меня своими ущербными измышлениями.

Дискриминация дискриминаторов. Сжечь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судить о нациях по примерам не лучших её представителей действительно похоже на расизм. С другой стороны,

уголовником Ваш оппонент станет, если будет осуждён по соответствующей статье. А так, пока только слова и мнения, подтверждающие его расистские взгляды.

 

 

А теперь, собственно, новости.

Понимаю, тащить всякую желтуху, которой являются новости с цензор.нет это плохой тон, но в статье присутствует ссылка на министерство обороны. И интересна не только сама новость, но и заголовок. В самом министерстве обороны отсутствуют столь громкие заявления.

 

"Минобороны впервые обнародовало фото украинских беспилотных самолётов-разведчиков. ФОТОрепортаж"

http://censor.net.ua/photo_news/279518

/minoborony_vpervye_obnarodovalo_foto_ukrainskih_bespilotnyh_samoletovrazvedchikov_fotoreportaj

 

И фотография для тех, кто не хочет ходить по ссылке. Там тот ещё гадюшник, особенно в комментариях.

http://storage1.censor.net.ua/images/c/0/2/d/c02d6bff41c6a237013b5bd93f0ed395/640x459.jpg

 

Советский беспилотный самолёт-разведчик Ту-143 "Рейс". Совершил первый полёт в 1970 году. Особенно умиляет скобленное место, где была звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, уголовником Ваш оппонент станет, если будет осуждён по соответствующей статье.

Справедливое замечание. Впрочем, этого не произойдет. Если бы у нас расисты были с твердой позицией и действиями подтверждающими их позицию, тогда понятно. Но не сажать же всех, кто пишет глупости на форумах?

 

Понимаю, тащить всякую желтуху, которой являются новости с цензор.нет это плохой тон, но в статье присутствует ссылка на министерство обороны. И интересна не только сама новость, но и заголовок. В самом министерстве обороны отсутствуют столь громкие заявления.

"Минобороны впервые обнародовало фото украинских беспилотных самолётов-разведчиков. ФОТОрепортаж". Там тот ещё гадюшник, особенно в комментариях.

Я думаю, такие статьи для того и выкладываются, чтобы развести, как Вы выражаетесь, гадюшник. Не то, чтобы провокации, но нагнетание ненависти среди простых людей. Интернет является отличным средством для разжигания подобных срачей. Дешево и полезно.

Ну в самом деле, не считать же это демонстрацией украинской мощи? Скорее уж немощи. Выглядит это так, словно Украина показывает России кулак из-под подола НАТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Man Infected With Ebola-Type Virus Traveled Through New York Airport

 

http://st.kp.yandex.net/images/film_big/4517.jpg

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деление людей на хороших и плохих на основе расовой принадлежности - это расизм.

 

А кто-то делил по расовому? Таджики, да будет вам известно, многоуважаемый культурный, прогрессивный, образованный человек, относятся к европеоидной расе. Или вы из тех, кому на каждом углу фашисты с бендеровцами и геями в одной колонне мерещатся?

 

Все формы дискриминации, в том числе и расовой, запрещены Конституцией и текущим законодательством, а основным механизмом борьбы с дискриминацией является уголовное право.

 

А ещё в этой вашей так называемой конституции сказано что-то о свободе слова и совести, например. А в законодательстве вообще много чего написано, однако соблюдается это отчего-то весьма избирательно.

 

Так что вы батенька - уголовник, а я не намерен препираться с каждым встреченным уголовником. Поэтому, прошу вас более не беспокоить меня своими ущербными измышлениями.

 

И снова у вас проблемы с терминологией. А измышлений и вовсе нет, одни инсинуации. Так что ущербна в данном случае ваша позиция, как и ваша форма её демонстрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Собственно Эйк никуда и не уйдёт, просто на место ген.дира назначат другого.

 

 

А что им было делать, под дверь ему срать?

Впрочем, мне вообще по-барабану кто там в мозилле ген.директором будет работать - хоть канибал-педофил с героиновой зависимостью, членствующий в ку-клукс клане - лишь бы мой лисобраузер работал нормально.

Для меня Лиса так ещё любимее стала, ведь её создатель посмел наступить на задницы этим педе-толерастам. Я не против голубых, но меня уже конкретно достал тот факт, что они показывают свою переастию ВЕЗДЕ. Пусть живут вместе, дерут друг друга в своих спальнях, так нет - браки им подавай да детей "усыновлять" и в играх тыкать своей ориентацией мне в лицо. Задолбали. :menorra:

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы по некоторым данным это лихорадка Ласса: http://www.wired.com/2014/04/minnesota-lassa/

Вообще сайт www.turnerradionetwork.com мне кажется, это изрядные паникеры. Там статьи про Фуусиму чего стоят одни. Большинство статей выглядят в ключе "мы все умрем через 60 дней".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбола вроде передаётся только через кровь/лимфу/слизистые. А эти вирусолухи панику подняли. Всё равно, что не пустить в самолет больного СПИДом. Настоящие идиоты.

З.Ы. :-D

http://ic.pics.livejournal.com/philipshero/18407097/9337/9337_900.jpg

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вики: "Часты заражения медицинских работников от пациентов через близкий контакт без использования должной защиты." Вряд ли они целовались с больными, или исповедовали уринотерапию. Скорее всего через прикосновение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Лиса так ещё любимее стала, ведь её создатель посмел наступить на задницы этим педе-толерастам. Я не против голубых, но меня уже конкретно достал тот факт, что они показывают свою переастию ВЕЗДЕ. Пусть живут вместе, дерут друг друга в своих спальнях, так нет - браки им подавай да детей "усыновлять" и в играх тыкать своей ориентацией мне в лицо. Задолбали. :menorra:

Мне жаль, что вы не участвовали в обсуждениях в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль, что вы не участвовали в обсуждениях в этой теме.

А и не надо. А то совсем зажиреешь, зелененький ты мой. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Лиса так ещё любимее стала, ведь её создатель посмел наступить на задницы этим педе-толерастам.
Нет, нет.

Во-первых, Айк - не создатель Моззилы (хотя он и немало в нее вложился). Другое дело, что он создал яваскрипт, на котором работают добрые 95% современного интернета вообще.

Во-вторых, он никому на хвост не наступал. Напротив, как порядочный человек, он, заступив на пост исполнительного директора, в первую же очередь заявил, что будет придерживаться политики равнества во всем и прочее бла-бла-бла.

Но не смотря на все это, [zenzur] из руководства Mozilla Foundation все равно ушли Айка, когда поднялся этот [zenzured] шитшторм. Так что любить Фуфлофокс сейчас особо не за что. Они там сейчас еще больше [zenzur], чем даже чуваки из Оперы со своим переходом на Вебкит.

Изменено пользователем Dun Dram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбола вроде передаётся только через кровь/лимфу/слизистые. А эти вирусолухи панику подняли. Всё равно, что не пустить в самолет больного СПИДом. Настоящие идиоты.

Заирский подтип вируса передается воздушно-капельным путем. Имеет самый высокий процент летальности, достигающий 90 %. Средний коэффициент смертности колеблется около 83 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там сейчас еще больше [zenzur], чем даже чуваки из Оперы со своим переходом на Вебкит.

Переход Opera на хромовский форк WebKit было наверно даже вынужденной мерой для совместимости с веб-сайтами, в Opera раньше была целая команда, которой приходилось писать надстройки и костыли к браузеру для совместимости со множеством сайтов. Так же у них несколько лет назад поменялась политика компании, из-за чего даже возникли разногласия с сооснователем Opera Software Йоном фон Течнером, который покинул компанию три года назад.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...