Перейти к содержанию

Ваше отношение к новостям.  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересуетесь ли вы тем, что происходит вокруг вас в масштабе города/страны/мира.

    • Несомненно, меня интересуют окружающие события.
    • Интересуют настолько, насколько они затрагивают мою жизнь.
    • Интересуют изредка.
    • Пофиг.
    • Мне-то что, я в подвале живу. Матрица - это ВСЕ!


Рекомендуемые сообщения

Ради лулзов, загуглите сейчас слово Йеллоустоун

Винтер из каминг

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот это интересно:

"Украина возобновляет поставки американского ядерного топлива"

http://biz.liga.net/all/tek/novosti/2721316-ukraina-vozobnovlyaet-postavki-amerikanskogo-yadernogo-topliva.htm

 

Американское топливо не очень хорошо подходит для реакторов советского типа. В прошлый раз пользуясь таким топливом вовремя углядели этот факт, что позволило избежать неприятных последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В американском Госдепартаменте заявили, что не призывали NASA прерывать сотрудничество с Россией. Накануне в ведомстве объявили о прекращении всех видов сотрудничества с Роскосмосом кроме совместной работы на МКС. В качестве причины было названо нарушение Россией территориальной целостности Украины.

Госдепартамент США не призывал Национальное управление США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) прекратить сотрудничество с Россией, сказала представитель ведомства Мари Харф.

"Я знаю, что вчера были ошибочные сообщения, что госдепартамент сказал им так сделать. Как бы мне ни нравилось отдавать распоряжения НАСА, мы такого не делаем", - отметила она. Вопросы по поводу деталей замороженных совместных проектов NASA и Роскосмоса Харф призвала задавать представителям космического агентства, отмечает "Коммерсантъ".

Накануне NASA сообщило, что агентство вынуждено приостановить сотрудничество с Россией за исключением совместной работы на МКС. СМИ отметили, что это решение было сделано на основе директивы госдепартамента США, которая была разослана не только в NASA, но и во все федеральные ведомства.

В качестве причины было названо нарушение Россией территориальной целостности Украины, однако многие эксперты считают, что этот повод был формальным. Настоящей же причиной могло стать желание добиться увеличения финансирования, которое в последнее время часто называется недостаточным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вполне логично. Тут невооруженным взглядом видны три причины:

1)Не платят России за отправку космонавтов

2)Проявляют солидарность со всеми остальными

3)А под шумок говорят: лучше давайте деньги нам, а не злым русским!

 

Вернее причина только последняя, а первые два - это предлоги. Только вот вопрос: сколько потребуется лет и денег чтобы расконсервировать программу спейс-шаттлов чтобы сохранить текущую частоту запусков? В результате, по МКС они зассали расторгать договора, потому что знают, что силами частных компаний они справятся. НАСА пытается на двух стульях усидеть.

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как их после этого называть? [Zenzur] и есть [zenzur].

 

я так понимаю, что права на созданный им ява скрипт он продал с потрохами?
Он его создавал, работая на Нетскейп, который тогда работал на Сан, поторый потом купил Оракл. В общем, там все неоднозначно с правами. Изменено пользователем Dun Dram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз убеждаюсь что нельзя разбрасываться правами на свои уникальные произведения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем против рашки санкции, она благодаря своему законному правительнству сама тазом накроется.

 

http://ria.ru/politi...1001786819.html

http://www.mk.ru/pol...oy-speshke.html

http://vk.com/rusnsn...-36358473_56621

Изменено пользователем The Dweller in the Gulf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страничка "Истиных Руских" вконтакте ну прямо фонтанирует чистейшим русским языком. Похоже господа из Русского Сектора опасаются, что таджики знают русский лучше и гражданство достанется им. Небезосновательно, хм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как их после этого называть? [Zenzur] и есть [zenzur].

Согласен. Мне интересно, почему они на его работу и браузер свой гнев спровоцировали, идиотизм же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот вопрос: сколько потребуется лет и денег чтобы расконсервировать программу спейс-шаттлов чтобы сохранить текущую частоту запусков?

Анриал. Расконсервировать нечего, там почти такая же ситуация (на мой взгляд) как и с Апполоном. В теории у них есть ракета умопомрачительной мощности, но спеки, доки, станки, спецов прополимерили 40лет назад и восстановить невозможно. Шаттлы не настолько давно прополимерили, хотя последний "Индевор" построили в 91-м. И если производство главного бачка с керогазом и бустеров еще не пролюбили, то склепать новый ракетоплан... А существующие наверняка распотрошили перед установкой в музеи и обслуживание там не производится. Человек в здравом уме на таком аппарате в космос не полетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала дать возможность толпам таджиков и киргизов хлынуть в Россию.

Затем разрешить полиции стрелять в людных местах.

Смахивает на очень хитрый план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на банальное наращивание военного потенциала

:rofl:

http://www.kleo.ru/img/items/nasha_russia_yaitsa_sudby_02.jpg

http://savok.name/forum/uploads/monthly_02_2012/post-59-0-04080500-1328169923_thumb.jpg

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страничка "Истиных Руских" вконтакте ну прямо фонтанирует чистейшим русским языком. Похоже господа из Русского Сектора опасаются, что таджики знают русский лучше и гражданство достанется им. Небезосновательно, хм.

 

После "похоже" запятую пропустил (вводное слово). И после "лучше" (сложносочинённое предложение). Сглотни яду, умник сраный.

Изменено пользователем The Dweller in the Gulf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таджики, киргизы... Собственно о русских, желающих получить российское гражданство, как обычно, никто не задумывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таджики, киргизы... Собственно о русских, желающих получить российское гражданство, как обычно, никто не задумывается.

А власти это и не надо. Зато какой хороший повод уже не прибегать к палевным "мертвым душам" при фальсификации итогов выборов. Благодарные "новороссияне" (я ни в коем случае не имею в виду украинцев) будут голосовать за медвепутов за краюху хлеба и то самое облегченное гражданство. У моей знакомой в паспортном столе как раз и без того немаленький процент таких "носителей русского языка", которые ни бельмеса по-русски не понимают, вырос после этой реформы в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после "лучше" (сложносочинённое предложение).

Это не сложносочинённое, а сложноподчинённое с однородными придаточными. Запятая не нужна.

 

И я не подрабатываю грамматическим нацистом, но порой просто нельзя удержать яд в себе, а?

Изменено пользователем Foxundor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как их после этого называть? [Zenzur] и есть [zenzur].

Лол. Собственно Эйк никуда и не уйдёт, просто на место ген.дира назначат другого.

 

Согласен. Мне интересно, почему они на его работу и браузер свой гнев спровоцировали, идиотизм же.

А что им было делать, под дверь ему срать?

Впрочем, мне вообще по-барабану кто там в мозилле ген.директором будет работать - хоть канибал-педофил с героиновой зависимостью, членствующий в ку-клукс клане - лишь бы мой лисобраузер работал нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно Эйк никуда и не уйдёт, просто на место ген.дира назначат другого.
Как я понял, он уже ушел:

"I may get to it, but not working at Mozilla. I’ve resigned as CEO and I’m leaving Mozilla to take a rest, take some trips with my family, look at problems from other angles, and see if the “network problem” has a solution that doesn’t require scaling up to hundreds of millions of users and winning their trust while somehow covering costs".

 

А что им было делать, под дверь ему срать?
Как насчет... "не преследовать за убеждения", так, вроде, это называется? Изменено пользователем Dun Dram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, он уже ушел:

"I may get to it, but not working at Mozilla. I’ve resigned as CEO and I’m leaving Mozilla to take a rest, take some trips with my family, look at problems from other angles, and see if the “network problem” has a solution that doesn’t require scaling up to hundreds of millions of users and winning their trust while somehow covering costs".

Бида.

Обиделся таки, что его слили.

 

Как насчет... "не преследовать за убеждения", так, вроде, это называется?

Нет в мире справедливости. Но и обобщать а-ля "Ну и как их после этого называть? [Zenzur] и есть [zenzur]." не стоит. Большинству гомосексуалов пофиг на то, кто руководит Мозиллой. Способность здраво мыслить, знаете ли, не зависит от сексуальной ориентации.

 

И кто теперь поправить лисичку для планшетиков? :(

Никто. Ставь на планшетик Хром. Увы, но андроидный лис - полное УГ на фоне обычного. Ну, может они нехило продвинулись в этом направлении, но ещё прошлым летом браузер знатно тормозил и не вдохновлял совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в мире справедливости. Но и обобщать а-ля "Ну и как их после этого называть? [Zenzur] и есть [zenzur]." не стоит. Большинству гомосексуалов пофиг на то, кто руководит Мозиллой. Способность здраво мыслить, знаете ли, не зависит от сексуальной ориентации.
Ну так я про [zenzur], а не про гомосексуалов. Старый анекдот, знаешь ли, про "нет, в хорошем смысле".

Впрочем, реакции "здравомыслящих гомосексуалов" чего-то не видно. Ну а в целом, это только лишний раз подтверждает гнилость всей этой темы с толерантностью и меньшинствскими правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...