Перейти к содержимому

Фотография

Лоремар

• Эта тема закрыта Тема закрыта
52 ответов в этой теме

Helis

Helis
  • Командор

Уровень: 1280
Набрал заветные 80 буквально только что. Смешной парень. Ведёт себя как овно, неприкрыто и по-тупому хамит. Предлагаю выписать ему билет в отпуск на недельку-другую.

Menorra

Menorra
  • Императрица

Сегодня прям всплеск какой-то. Дайте мне кого-нибудь забанить, а то ржавеет же орудие правосудия :mrak:

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Мы не в закрытом разделе, давайте изъясняться нормально.
И приводить ссылку на юзера - http://fullrest.ru/f...r/8501-loremar/ - чтобы не лезть в поиск.

Лоремар

Лоремар
  • Слава лорду Даготу!

Ух ты, я смотрю модератеры совсем волю почувствовали. Интересно, что на любом ресурсе всегда найдётся парочка доблестных блюстителей правопорядка в модераторском составе, которым приходит в голову, что они - короли. Нельзя допускать к управлению людей, с нереализованными амбициями, неужели это так сложно понять?..
http://plasmon.rghos.../26857051.image - увидеть такую выходку от какого-нибудь Номада на АГе - это нормально, но тут... :facepalm:

Сообщение изменено: Лоремар, 24 Октябрь 2011 - 04:52 .

Don Condor

Don Condor
  • Мотовзвод огнестрельного сочувствия

http://plasmon.rghos.../26857051.image - увидеть такую выходку от какого-нибудь Номада на АГе - это нормально, но тут... :facepalm:

И что такого?

Впрочем, интересно другое: чего это вдруг товарищ Газолин, упокой Господь его душу, поделился с вами скринами моей с ним переписки в личке?
Изживи предубеждения. Будь уверен.

Desert Eagle .357 Magnum. Mobile justice. Personal Jesus.

Размещенное изображение

Лоремар

Лоремар
  • Слава лорду Даготу!

И что такого?

Впрочем, интересно другое: чего это вдруг товарищ Газолин, упокой Господь его душу, поделился с вами скринами моей с ним переписки в личке?

Ололошечки лоло :facepalm:
Опубликовать это безобразие - было последней волей с твоей помощью усопшего.

Don Condor

Don Condor
  • Мотовзвод огнестрельного сочувствия

Ололошечки лоло :facepalm:

И что? К чему фейспальмы-то? На тот случай, если вы не в курсе, на этом форуме запрещены: флуд, оффтоп, флейм (троллинг в том числе), мат, мультипост, создание ботов, повторов тем, спам. "Ололо" не запрещено. Никакой выходки - тем более, такой выходки - тут нет. Таковы правила, а ваше персональное недовольство оными не имеет значения. Проблемы индейцев, как известно, шерифа не волнуют.

Спойлер
Изживи предубеждения. Будь уверен.

Desert Eagle .357 Magnum. Mobile justice. Personal Jesus.

Размещенное изображение

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

Сегодня и правда всплеск. Лоремар, ты чем то не доволен? перечитай свои посты и познай истину. Будешь продолжать дерзить, тебе выпишут тюремный срок особо долгого выдерживания
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

Клоунский Раб Отаку

Клоунский Раб Отаку
  • Цирк - это наше всё

на этом форуме запрещены: флуд... "Ололо" не запрещено.

А олололо разве не флуд?(Вы, уважаемый его использовали когда вам нечего было сказать,а когда нечего сказать,то сообщение не несет в себе смысловой нагрузки => является флудом.)А где Лоремар хамил то,можно ссылочку?

Helis

Helis
  • Командор

Ух ты, я смотрю модератеры совсем волю почувствовали.

Юноша, тебе не хочется здесь находиться — так и скажи. Это совсем несложно устроить.
Если тебе кто-то сказал, что в моём разделе можно наложить кучу и тебе за это ничего не будет, он над тобой жестоко пошутил.

А где Лоремар хамил то,можно ссылочку?

А вы, пардон, из каких органов будете?

Лоремар

Лоремар
  • Слава лорду Даготу!

СЛАГ, твои психичесские расстройства меня не волнуют. Если ты хочешь войны - поиграй в батлфилд, или что там бывает. Свои амбиции можешь засунуть себе сам знаешь куда, ты модератор и имеешь обязанности, а не только права, как ты можешь подумать. Я на форуме сижу для общения и обсуждения того, что меня интересует с теми, кто меня интересует. Так что заканчивай уже випендреж, владыка всея ветки форума про Скурение.

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Ух ты, я смотрю модератеры совсем волю почувствовали. Интересно, что на любом ресурсе всегда найдётся парочка доблестных блюстителей правопорядка в модераторском составе, которым приходит в голову, что они - короли.

Вот за это плюшка полагалась по всем правилам, кроме как во Флуде:

У Кондора сегодня плохой день. Видимо сзади за девочку приняли... Ничего, к утру проплачется...

20% - за собственно переход на личности.
Из пункта 3.1 Правил:

Попытки унижения. Запрещены попытки скрытого оскорбления пользователя, к ним относятся неуместные замечания в адрес сообразительности, внешности и тому подобные.

Дополнительно нарушение усиливает то, что это было написано как публичный ответ на исполнение модератором (Don Condor) его обязанностей. Поэтому ещё 20% были, в принципе, заслужены, хотя и мотивированы корректно не были.

Обсуждение действий (или бездействия) модератора. Любые разговоры о применяемых модераторами санкциях и политике модерирования на всем форуме, за исключением специально предусмотренного для подобных обсуждений раздела административного форума.

Оба предупреждения вполне к месту.
А сейчас я выдам ещё одно - за вот это:

СЛАГ, твои психичесские расстройства меня не волнуют. (...)

Обсуждение действий модераторов в этой ветке разрешено, но вот остальные части 3.1 - все сохраняются.

И за циничное хамство в этой ветке РО на две недели.

Helis

Helis
  • Командор

- Оскорбления, провоцирование, угрозы и грубость в адрес других участников форума (в том числе троллинг).

В общем-то, я по этому пункту (раздел 3.2) сороковник выдал, ну да ладно теперь уж.

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

В общем-то, я по этому пункту (раздел 3.2) сороковник выдал, ну да ладно теперь уж.

Там не было 3.2, на оскорбление это никак не тянет. На 3.1 - "неуместные замечания в адрес сообразительности, внешности и тому подобные" - тянет.

Клоунский Раб Отаку

Клоунский Раб Отаку
  • Цирк - это наше всё

А вы, пардон, из каких органов будете?

ФСО :facepalm:

+20% за флуд, раз намёки не понимаешь.
SLAG

Болт клал я на эти намёки.

Сообщение изменено: acercomp, 25 Октябрь 2011 - 09:49 .

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

ФСО :facepalm:

+20% за флуд, раз намёки не понимаешь.
SLAG

Только я хотел вынести устное предупреждение, как меня опередили. Хе.
Некоторые люди ничему не учатся. Асер, пожалуйста прекрати писать сообщения в таком ключе в административных разделах. Наказуемо.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

А где Лоремар хамил то,можно ссылочку?

В его логе предупреждений все записано, зачем тебе эта служебная информация? ;-)
Хотя зачем далеко ходить за примерами - он уже успешно нахамил и в этой теме.

ты модератор и имеешь обязанности, а не только права, как ты можешь подумать. Я на форуме сижу для общения и обсуждения того, что меня интересует с теми, кто меня интересует. Так что заканчивай уже випендреж, владыка всея ветки форума про Скурение.

Прописная истина: твои личные права и свободы, бояринъ Лоремаръ, заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого человека. ;-) Поэтому в "общении и обсуждении того, что тебя интересует" необходимо выбирать выражения и вовремя бить себя по губам, ежели сдерживаться за столько лет так и не научился. ;-) Собственно, модераторы на форуме и существуют для того, чтобы права одних участников общения не нарушались другими участниками.
Всегда ваш, ФФ кэп. ;-)

Товарищ сей, я так понимаю, в РО ушел?

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Ага. 14 суток дали. Двое уже отсидел.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Юзер: http://fullrest.ru/f...r/8501-loremar/

Едва успел выйти из профилактического РО, и опять отличился.
20% за предыдущие его подвиги было очень щадяще, был оставлен до первого же предупреждения, так что теперь пусть не жалуется.

Третий адекватный человек в теме ( себя не считаю, во избежание нового срача ). Браво, товарищ! А главное - свежий взгляд, другой подход - а смысл тот же. Так же, сейчас читаю книгу - Адский город. Там говорится, что бани в Тамриеле появились из Скайрима, что еще раз доказывает, что Скайрим - псевдоРусь. Освободить псевдоРусь от псевдоРима - хорошее дело. :-)

Слава Даготу, появились сторонники разума. Да, к тому же, в отличие от меня, ещё и способные внятно всё объяснить.

Видим (помимо оффтопа и бреда про бани и псевдоРусь) неприкрытый троллинг (Запрещены попытки скрытого оскорбления пользователя, к ним относятся неуместные замечания в адрес сообразительности, внешности и тому подобные) в адрес всех посетителей в весьма активной теме.
Предлагаю на этом ограничить его активность на форуме, ибо товарищ предоставляет нескончаемый поток патологического хамства, не реагирует на замечания, плюёт на окружающих.
С последней плюшкой он набирает 100%, я поставил его на премодерацию, может быть, он что-нибудь сможет сказать в своё оправдание.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Опять новые модераторы избыточно усердствуютъ (ФФ не конкретно про сей случай). Ничего там настолько крамольного не было, чтобы последние 20% давать, тут уже скорее из личной неприязни, бояринъ. ;-) Т.е. технически-то дать можно было, конечно, но на практике нарушение ерундовое, детская шпилька, чего на нее внимание обращать вообще. Именно последних 20% явно не достойно сие. ;-)
Тем более, он сам признался, что себя не считает. :gigi:

И, да, смысл создавать эту тему, если по сему юзеру тема в Трибунале уже есть? ;-)

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru