Перейти к содержанию

Недоделки и ресурсы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дез, не томи, когда книги допилишь? И, если не совсем скоро, то в чем загвоздка?
Ленюсь как обычно, вот в чем. И, к тому же, тут загвоздка скорее технического плана, нежели плагиностроительного - надо тексты вытаскивать, форматировать, переводить, обфотошопливать...

К тому же сейчас до ума другой небольшой плагин довожу, потом собираюсь реорганизацией наработок заняться. Потом, может, за что-то из выложенного и примусь.

 

Эм, откровенно говоря только сейчас увидел всю эту вакханалию, выдели это и нажми shift + del, так над доспехами Морровинда даже Еж не позволил себе глумиться.
Щито, простите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же сейчас до ума другой небольшой плагин довожу
Ух ты, здорово! А верхом ездить можно будет? А квесты будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, здорово! А верхом ездить можно будет? А квесты будут?
Квестов точно не будет, а вот насчет ездового кабана ...посмотрим. Вообще планирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же сейчас до ума другой небольшой плагин довожу, потом собираюсь реорганизацией наработок заняться. Потом, может, за что-то из выложенного и примусь.

Кстати можно просто пару ретекстуров одежды сделать, варпейнты и прочего, как вариант лиц и причесок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно просто пару ретекстуров одежды сделать, варпейнты и прочего, как вариант лиц и причесок
Лиц уже сделал несколько вариантов, правда различаются они только бородой, причесок наворовал из Better Heads (хотел, как обычно, у Вестли покрасть, но они слишком цивилизованно смотрятся). Вообще, задумывал использовать сугубо дефолтные текстуры, но с ними небольшая проблема нарисовалась, думаю, как ее разрешить теперь. Хотя варпейнты можно и декалями\детейлами сделать, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт экспорта лиц рьёклингов из Драгонборна?
Но вэй.

Я б лучше наоборот в Драгонборн правильных рьеклингов импортировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем они там неправильные? Как по мне, красивше их только фалмеры, даже надбровнодугастые эльфы уступают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем они там неправильные? Как по мне, красивше их только фалмеры, даже надбровнодугастые эльфы уступают.

Тем, что выглядят, практически как типичные гремлины. Где синеватая кожа, борода в два пучка, толстые клыки, выступающие челюсти? Откуда двойные уши?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них нет двойных ушей, это верхние... бакенбарды, что ли - на модели это пучок волос. У оригинальных рьёклингов нет бороды - это отросшие синие пейсы, бакены под них есть и у Драгонборновских. Кожа у Драгонборновских рьёклингов теперь двух оттенков - есть лиловатые, есть синеватые. Крючковатый нос шикарен, согласись. Клыки можно вставить, и даже получше, чем оригинальный трёхполигонный пенёк. Тем более, они все на одно лицо, точнее, у них одно лицо на всех - что в Моррке, что в Скурилке.

Да и тем более, Бладмуновские тоже выглядят типичными гремлинами на фоне обезьяноподобных гоблинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У оригинальных рьёклингов нет бороды - это отросшие синие пейсы, бакены под них есть и у Драгонборновских.
Не, это именно что борода. На текстуре хорошо видно, что это два пучка волос на подбородке.

 

Крючковатый нос шикарен, согласись.
Тунгусский приплюснутый нос смотрелся круче.

 

Да и тем более, Бладмуновские тоже выглядят типичными гремлинами на фоне обезьяноподобных гоблинов.
Бладмуновские ближе к орсимерам, и, к тому же, обладают какой-никакой самобытной материальной культурой (не без отсылок к народам крайнего севера, как мне кажется).

Драгонборновские - типичные кобольды\гремлины\гоблины, да это и есть гоблины с Game Jam'а, только перекрашенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лицо-то можно использовать, или нет? Кроме того, я не считаю, что нечто, не растущее на подбородке бородой (а они растут по бокам от него). Синие бакопейсы как они есть.

Насчёт материальной культуры я ничего не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лицо-то можно использовать, или нет?
Можно, но неохота. К тому же в одном ряду два совершенно разных физиономических типа будет странно смотреться.

Может, если буду расу гоблинов делать, заюзаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хех, лулзов ради совместил тектуры из реплейсеров лиц Вестли c мешами из реплейсера Eye Candy для Eyes for Better Heads (который, соответственно, является реплейсером к реплейсеру лиц Better Heads).

 

WPRECEFBHBH.jpg

 

Кроме орочьих голов, там Вестли какие-то другие модели использовал, не из BH, и к ним не удалось альтернативы подобрать, как удалось к некоторым другим в аналогичном случае. Соответственно, и ретекстуры дефолтных эльфийских голов тоже проходят мимо, пришлось пользовать BH-шные варианты.

Смотрится, конечно, сильно на любителя, но забавно. Меши тут, ставится все это поверх реплейсеров Вестли, плюс нужна текстура eyes_1_80.dds из Eye Candy.

WPREC.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScreenShot-632.jpg

 

Немного переработал ретекстур Better Bodies - на женских текстурах сделал поуже ...лиф? ...страфион? Нагрудную повязку, в общем. Что бы было ближе к оригиналу, сразу я чего-то протупил, не так сделал.

 

Однако, из-за особенностей разверстки оригинального BB, далось это нелегко ...форма на текстуре вышла весьма странная. Но на модели вроде бы смотрится [почти] так, как надо ...насколько это возможно с этой же, опять-таки, дурацкой разверсткой.

 

Как и прошлый раз, два архива - с оригинальными BB-текстурами и от Вестли с Капучино (заодно приложил текстуры рук в архивы для удобства, что бы их отдельно каждый раз не выковыривать). Плюс, как и обещал, PSD-файл.

 

BB_HiRez_Cappucine&Westly.7z

BB_Original_Textures.7z

Lore_BB_Undies.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Добрый день,

 

помогите пожалуйста! У кого есть NIF-файл для Morrowind по адресу Meshes\W\W_Stormbringer.NIF ?

Из-за его отсутствия не могу закончить мод архипелаг Аустенн. Как только доплываю до поcледнего острова выкидывает из игры.

 

Будьте добры поделитесь этим stormbringer'ом, если у кого есть. Обыскалась! В ресурсах его нет((

 

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Mmalhas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...