Перейти к содержанию

ПостРелизные Беседы


Рекомендуемые сообщения

Ха, нашел Шигората и заснял :)

 

 

Раса Шигората зависит от расы игрока я так понимаю. Я помню скрин с Шео данмером но в игре он имперец... человекоподобный по крайней мере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Shivering Isles

 

главный герой сошёл с ума (в здравом уме на Острова не попадают) и стал считать себя Шеогоратом.

Естественно, самому Шеогорату от этого ни холодно, ни жарко.

Ересь это, ересь. Шезаррин мантлировал Шеогората, и, в числе прочих плюшек, унаследовал и личину Джентельмена-с-тростью, само собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ересь это, ересь. Шезаррин мантлировал Шеогората, и, в числе прочих плюшек, унаследовал и личину Джентельмена-с-тростью, само собой.
А это значит, что неизвестно ещё, кто кого мантлировал. Либо Шеогорат поглотил главгероя (и не факт, что он шезаррин - просто мантлер Пелинала), сошедшего с ума, либо главгерой поглотил Шеогората, надев его кожу, но в итоге Шеогорат остался Шеогоратом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в игре говорит

я был там во время всей этой хрени с мартином септимом... Шигорат с памятью гг обливиона наверно

 

 

Короче я видео сейчас загружаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления от озвучки скайрима:

 

А мне понравилась немецкая озвучка. Больше чем фоллаут ню вегас. Все-таки литературный стиль текста в играх - это круто.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это значит, что неизвестно ещё, кто кого мантлировал. Либо Шеогорат поглотил главгероя (и не факт, что он шезаррин - просто мантлер Пелинала), сошедшего с ума, либо главгерой поглотил Шеогората, надев его кожу, но в итоге Шеогорат остался Шеогоратом.
Так в этом и состоит прелесть мантлинга, хе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может Шеогорат так развлекаться? У Азуры Избранный был, так почему бы и ему не провернуть подобное? Может, ГГ Обливиона - часть Шео изначально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучали?

 

 

Он рассказал мне про больших грязекрабов, про то, как он умеет кричать, и про разговоры людей Скайрима друг с другом.

http://yakartinka.ru/t/504/269/BD0e6A002A3b.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь уже попытался играть магом? У меня Скайрима, хотел спросить как там обстоят дела с активацией в стиме, все ли просто? А патч сколько весит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во время краткой тестовой пробежки поиграл магом; в принципе, ничего сложного, следует только активнее использовать призванных существ и представлять, для чего нужно то или иное заклинание. Активация в стиме большого умственного труда не требует, ибо упирается в введение ключа игры. Патч представляет собой файлы русской озвучки и весит около полутора Гб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я активным образом изображаю баттлмага - огнемет в сочетании с мечом - достойно, весьма достойно, особенно с учетом литров масла на полу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже инфа по перкам? Точнее точное число, которое можно взять за одно прохождение? Чтобы потом не было мучительно больно, что не оставил себе пару очков на офигенный перк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже инфа по перкам? Точнее точное число, которое можно взять за одно прохождение? Чтобы потом не было мучительно больно, что не оставил себе пару очков на офигенный перк...
Говорили, что примерно от 50 до 75.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, что примерно от 50 до 75.

 

Слышали, я просто думал, может точная инфа есть, а то окажется потом, что не сможешь себе драконью броню замутить, так как на перк кузнеца очков не хватило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали, я просто думал, может точная инфа есть, а то окажется потом, что не сможешь себе драконью броню замутить, так как на перк кузнеца очков не хватило..
Ну как может быть точная? Обливион вообще можно пробежать на 1-2 уровне. В Скайриме, разумеется, точно так же зависит от стиля игры. Но в среднем на 50-75 (кажется именно эти цифры были).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как может быть точная? Обливион вообще можно пробежать на 1-2 уровне. В Скайриме, разумеется, точно так же зависит от стиля игры. Но в среднем на 50-75 (кажется именно эти цифры были).

 

Я вроде читал, что уровень можно повышать до упора, правда чем выше, тем дольше, а вот очки перков на определенном этапе перестанут давать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раса Шигората зависит от расы игрока я так понимаю. Я помню скрин с Шео данмером но в игре он имперец... человекоподобный по крайней мере.

Да, вестимо, у меня он данмер. Жду скринов с Шеогоратом-аргонианином.

 

 

Все безумцы - так или иначе часть Шео :crazy:
А еще куча золотых святош, темных соблазнителей, стремных атронахов, баливогов всех разновидностей, гигантских грибов и ходячих деревьев.

Впрочем, с оффтопом про Шео надо бы переезжать в соответствующую тему.

 


Эх, хоркеры, бедолаги хоркеры, за что они это с вами сделали?!

 

Интерфейс - реальное . Или это я не привыкнул еще...

 

Встретил тетку-норда по имени Hunter, которая сказала, что ярл не может сожрать всех оленей, и предложила купить что-нибудь.

Потом встретил данмера по имени Hunter, который сказал, что ярл не может сожрать всех оленей, и предложил купить что-нибудь.

Как-то не сильно радуют такие встречи...

 

С одеждой временами просто ужасный клиппинг бывает.

Очень смешно выглядит резиновая кираса, которую имперцы выдают за стальную - так забавно она деформируется, когда герой поводит плечами...

 

Встретил местных рейдеров. В харизматичных, но конвеерных шмотках.

 

Понравился один норд, который при разговоре практически сразу предложил набить друг другу морды наспор. Нордично, чорт возьми.

 

То ли я не разобрался, то ли блокировать с двумя клинками действительно невозможно - разработчики что, не знают зачем на самом деле в левую руку брали кинжал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Музыыыка *____*

 

А что, правда этой 1,5 гиговой закачки не избежать? Печаль, неймлесс не поиграет :-(

Тупая привязка игр к интернету! :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился один норд, который при разговоре практически сразу предложил набить друг другу морды наспор. Нордично, чорт возьми.

ТруЪ нордично это стоять парализованным и без одежды посреди дороги, обманутым ведьмой.

Или просто загорая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гребанный кибастус, пятая игра серии..норд минимум в сотку кг плюс стальная броня, рогатый шлем и секира..бегает как эльф педик...анимация бега..кто делал... дайте я убью его..и того кто снег делал ..в Скайриме..такой снег - стыдно должно быт, снег первым рисовать нужно было..а вот моделька тельца и вода - тру. *пошел расчленять дальше*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался напялить на кузнеца котел железный, так он мне сказал: "Что ты делаешь?" и посмотрел на меня как на идиота. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...