Перейти к содержанию

ПостРелизные Беседы


Рекомендуемые сообщения

если квесты морробливиона портировали автоматически то можно надеяться на морроскайрим

 

а вообще, немного обломно ждать неизвестно когда скрипт екстендера и модов, которые бы вернули традиционную ролевую систему, например.

или хотябы четровы кольца чтобы можно было надевать больше одной штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НмЛс, качать придется в любом случае, если хочешь услышать родную речь. Если же после установки в настройках Стима поменять язык игры на английский - скачивать ничего не придется, но и русского языка, естественно, не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и русского языка, естественно, не будет

Уточнение: текста тоже не будет? Если будет, то наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НмЛс, качать придется в любом случае, если хочешь услышать родную речь.

Не хочу.

Если же после установки в настройках Стима поменять язык игры на английский - скачивать ничего не придется, но и русского языка, естественно, не будет.

Отлично! *положил деньги в карман*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение: текста тоже не будет? Если будет, то наплевать.

 

Конечно, текста тоже не будет, язык игры ведь английский, значит и озвучка и текст английские. Правда, возможно, если в файлах пошаманить самому... Но мне это ни к чему, так что, в этом плане ничего посоветовать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, текста тоже не будет, язык игры ведь английский, значит и озвучка и текст английские. Правда, возможно, если в файлах пошаманить самому... Но мне это ни к чему, так что, в этом плане ничего посоветовать не могу...

Забавно, покупаешь в россии лицензионный диск "полностью на русском", а на нем... чудно. Впрочем, неважно, я уже выдрал локализацию, кхех.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, текста тоже не будет, язык игры ведь английский, значит и озвучка и текст английские.

Вот всегда бы так локолизации выпускали - опционально :yahoo:
Забавно, покупаешь в россии лицензионный диск "полностью на русском", а на нем... чудно.
А по-моему удобно: хочешь качай, хочешь играй в оригинале. Свобода выбора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всегда бы так локолизации выпускали - опционально :yahoo:

А по-моему удобно: хочешь качай, хочешь играй в оригинале. Свобода выбора!

Тобишь ты платишь 500р только за право получить игру в своей стране, мне например, стим даже на страницу ская в магазине не дает зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобишь ты платишь 500р только за право получить игру в своей стране, мне например, стим даже на страницу ская в магазине не дает зайти.

Но ведь америкосы платят примерно столько же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите... Неужели никто не сталкивался с проблемой разной чувствительности мыши в игре?.. Я сначала списал это на слабую видяху, но, что-то совсем странное происходит. Например за городом все в норме... Подходим к городу и для того, что бы осмотреться, мышкой приходится крутиь раза в два интенсивнее! В пещере смотрел на водопад, чувствую, что стоит мышку чуть вверх провести - герой быстро устремляет взгляд на потолок! В пещере у входа мышка с большим трудом крутила голову, убрал тени - все пишло в норму, в городе мышка с трудом опускала и поднимала голову герою - скрутил настройки на САМЫЙ минимум - ничего не изменилось! Что за бред? Невозможно ведь постоянно подстраиваться под изменяющуюся чувствительность мыши...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, какого хрена Скайрим качает рус озвучку и текстуры со стима, на диске же написано "полностью на русском языке" что за бред????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, какого хрена Скайрим качает рус озвучку и текстуры со стима, на диске же написано "полностью на русском языке" что за бред????

Вопрос к 1c.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, какого хрена Скайрим качает рус озвучку и текстуры со стима, на диске же написано "полностью на русском языке" что за бред????
http://fullrest.ru/forum/topic/36165-postreliznie-besedi/page__view__findpost__p__658883

Алсо, а что, у тебя игра не на русском? Всё правильно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, какого хрена Скайрим качает рус озвучку и текстуры со стима, на диске же написано "полностью на русском языке" что за бред????

малейшее изменение в БСА в последний момент -и вот ты уже качаешь весь архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь разобрался как жениться то ? ) Вроде обещали, и дом свой есть, а никаких предпосылок я не вижу. =) И Аи всё таки туповат, частенько нпс идут в стену. И как обещали разрабы не помнят нпс что я какого то родственника завалил. Был квест у тб например убить одного типа, с ним жила его жена, я сделал так незаметно и устранил цель не побеспокоив её, с ней болтаю, а она всё о муже говорит как хорошо им на лесопилке, по игровому времени я его уже как месяц выпилил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь разобрался как жениться то ? ) Вроде обещали, и дом свой есть, а никаких предпосылок я не вижу.

 

Я понимаю друг, много букв, много букв. Иди в Рифтен, поболтай с Марамалом.

 

Ололо какую жесть я сейчас заснял :megalol: Что же они там со свадьбой напридумывали. Фейбл епт.

 

 

 

не смотрите, если любите сюрпризы

 

какой кнопкой двигать предметы?

 

"Е" (действие) зажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, мануала у вас чтоли нет или в игре совсем нельзя настроить управление? Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переназначить кнопки можно, кстати?

Некоторые на лицухе (слава богу до якуццка дошла лицуха, хотя я её поставил всего лишь номинально) даже неправильно меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок... не советую становится вампиром. Это весело, но вы превратитесь в негра с увеличенным подбородком и утомленными глазами :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...