Перейти к содержанию

Вопросы по квестам


Рекомендуемые сообщения

Господа, есть ненавистники тёмного братства?

Взял квест "прощай тёмное братство" , убил всех в убежище, но там не было Цицерона и девочки-вампирши.

Будет продолдение или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не будет. Цицерон еще не приехал в убежище, а девочку убить не дадут из-за политики игры, поэтому ее и убрали при таком варианте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Квест - Без вести пропавший

 

Как спасти Торвальда Серую Гриву не проливая кровь? Стража на порог не пускает...

помню этот квест...ох,и намучился я с ним,по-ходу дела,это баг...может какой патч исправит...я делал так:обегал ограду с другой стороны,кастовал невидимость на себя или зелья пил,пробирался мимо охранника за спиной,заходил в первую дверь справой стороны которая,спускался в подземелье и ассссином всех вырезал,освобождал Торвальда и выходил в ту же дверь,только потом кипишь начинается,когда выидешь наружу,но талморцы Торвальда не трогают,что странно,а я убегал со всех ног,в водоем и сидел там,пока все не утихнет...потом подходил к Торвальду и говорил с ним...все,вот так и прошел...а задание найти способ проникнуть в тюрьму так и осталось проваленным,но,повторюсь-это чистейшей воды,игровой баг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго!

Помогите с квестом за Империю - "Объединение Скайрима. Установить контроль над Винтерхолдом". Прихожу в лагерь - Рикке там нет, маркер висит у костра, никто со мной не говорит, следующий этап взять не могу. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хм, товарищи, такая, вообщем, ситуевина:

На фиг его знает какой день игры ( все убийства, убийства...)с интересом узнал, что я оказывается еще не стал таном Виндхельма. У Ульфрика просто нет такой строчки в диалоге.

При том, что обстановка следующая:

1.Играю за Братьев Бури.

2.Уже захвачен Вайтран.

3. Квест "Кровь на снегу" выполнен. Только строчка "заручиться поддержкой Йорлефа" пропущена, но мясник( настоящий) готов.

5. Великанов и бандитов для Йорлефа убил уже на небольшую армию.

4. Соответственно, дом в Виндхельме тоже купить не могу. ( нет никаких намеков в диалогах)

 

По поиску находил только проблемы с тем, что дом купить нельзя так как "Кровь на снегу" не выполнен. И, стало быть, разные баги с этим квестом, а так чтоб не было строчки о том чтоб стать таном...вообщем, в растерянности. Буду признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
мда... не самая популярная тема на форуме, как видно по последнему посту... однако я все же рискну спросить: как попасть в Саартал таким образом что бы не входить в коллегию магов?) это возможно?) может с привлечением сикея?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... не самая популярная тема на форуме, как видно по последнему посту... однако я все же рискну спросить: как попасть в Саартал таким образом что бы не входить в коллегию магов?) это возможно?) может с привлечением сикея?)
Попробуй консолью:

coc Saarthal01

coc Saarthal02

А почему не хочешь обычным методом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое) дааа просто до жути надоели эти квесты из коллегии)) даже заходить туда не охота) а мне оч хочется собрать амулет Голдура, кстати Феникс, а ты часом не знаешь если я его вот так открою, там внутри никаких лагов с закрытыми стенами не будет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое) дааа просто до жути надоели эти квесты из коллегии)) даже заходить туда не охота) а мне оч хочется собрать амулет Голдура, кстати Феникс, а ты часом не знаешь если я его вот так открою, там внутри никаких лагов с закрытыми стенами не будет?)
Могут быть любые лаги, а половина скриптов не сработает :-D А так всё нормально. Потому я и спрашиваю - не проще выполнить эти квесты (их там всего-то один или два до Саартала), чем потом мучаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... пожалуй ты прав) однако печально эт все) спасибо Феникс, выручаешь, впрочем как всегда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, где искать сердце даэдра?

По квестам Азуры и Мехруна выпадают несколько штук, на высоких уровнях иногда появляются у алхимиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По квестам Азуры и Мехруна выпадают несколько штук, на высоких уровнях иногда появляются у алхимиков.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

setstage DBOlavaReadingTreasureObjective 200

Не надейся, что за тебя кто-то постоянно будет гуглить.

Изменено пользователем Саня Лютый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где искать теперь Луиса, после того как я уже стащил ему коня Мороза? Тоесть, мне надо его отдать. Изменено пользователем Eльзар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где искать теперь Луиса, после того как я уже стащил ему коня Мороза? Тоесть, мне надо его отдать.

Он неподалеку от Рифтена (севернее, кажется) сидит в каких-то кустиках. Ехать придется по кочкам и ухабам, без дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он неподалеку от Рифтена (севернее, кажется) сидит в каких-то кустиках. Ехать придется по кочкам и ухабам, без дороги.

Благодарю, помогли тем что указали что он всетаки не у стен, как он говорил.

 

А где искать Мавен Черный Вереск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где искать Мавен Черный Вереск?

Маркер значит поломался.

В Рифтене ищите поместье "Черный Вереск" или ещё таверну "Пчела и жало". А если прошёл гражданскую войну за Империум, она станет ярлом Рифтена, и искать соответсвенно в замке Рифтена.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и нынешние игры( ЧОрт побери, помню как мне сказали отыскать астральное захоронение Уршилаку, НЕДЕЛЯ неделю я искал эту хренову пирамидку после которой нужно повернуть на запад, это была мука, а сейчас что!? В трех соснах "блукают". Ну а по теме: Мавен то в замке садится не только после гражданской войны, но и в случае отдачи Рифтена имперцам, по мэйн квесту)

 

 

Так ну и мой собственный вопрос:

Кто нибудь в курсе что это за штуковина? Ну т.е. я понимаю это металлический цветок) но что он забыл на складе ВИК и как он там оказался? Возможно это один из уникальных предметов для гильдии воров? и его нельзя взять из за того что он застрял в интерьере? Спрашиваю потому что вещь действительно уникальная) Да и как все поняли квест это по гильдии воров )

post-15977-0-81288500-1353093914_thumb.jpg

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето запчасть от гигантской статуи дибелы (или как её там). Она часть интерьера, и встречается не только там. Есть ещё, например, у изгоев в форте, в котором нужно девочку из Картвастена совра спасти. Если на любую статуэтку этой богини посмотреть, в руках над головой она держит именно этот цветок.

А уникальный предмет для гильдии воров на этом уровне - карта - находится в одной из сторожек.

 

А Мавен Чорный вереск, между прочим, у меня почему-то однажды не стала ярлом даже после захвата Рифтена имперцами по квесту гражданской войны. То есть, она как бы стала, всё хвалилась и гордилась, что трон, мол, ей к лицу, но предыдущий ярл со своим управителем так и остался сидеть во дворце, и при этом все диалоги с ним сохранились и работали нормально. И солдаты не заменились, из-за чего на улицах города постоянно шла война между имперскими случайными патрулями и стражами.

Изменено пользователем Sined
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это один из уникальных предметов для гильдии воров?

Нет, на складе Восточно-Имперской Компании другой предмет для Гильдии Воров.

А именно карта торговых маршрутов, она находится в одном из строений внутри склада.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркер значит поломался.

В Рифтене ищите поместье "Черный Вереск" или ещё таверну "Пчела и жало". А если прошёл гражданскую войну за Империум, она станет ярлом Рифтена, и искать соответсвенно в замке Рифтена.

Вот уж... поскольку маркер тупил, не сразу заметил второй этаж в таверне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...