Перейти к содержанию

Награды V2


Varg

Рекомендуемые сообщения

Не, ну так не интересно(

Я привыкла, что всегда в списках, вот и не слежу что там и как - не заходила ни в какие темы :pardon:

Та я и не просила меня включать, просто побрюзжала, не парьтесь :) Немного обидно, но пора и честь знать, похоже. Мы с Морровидом - два периодически оживляемых трупа, которые когда-то были очень хороши, но уже морально устарели :-D

Ничего не устарели ;-) Просто ты уже тоже такой заслуженный мастодонт, который вне всех категорий и конкуренции))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот двемерскую шестерню в этом году забрили, хотя я приводил как минимум 3-х номинантов (третий был Мортуус, но его из за бана не разрешили номинировать, а ведь сейчас он не в бане) и вовсе не тот плагин у Дест, который был указан (кто кстати плагин ей сменил на номинацию - для меня до сих пор загадка) ))) Эх, попытаю счастья в следующем году, если еще что нибудь придумаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот двемерскую шестерню в этом году забрили, хотя я приводил как минимум 3-х номинантов (третий был Мортуус, но его из за бана не разрешили номинировать, а ведь сейчас он не в бане) и вовсе не тот плагин у Дест, который был указан (кто кстати плагин ей сменил на номинацию - для меня до сих пор загадка) ))) Эх, попытаю счастья в следующем году, если еще что нибудь придумаю)

Предложенный тобой плагин был 2011 года (на зачарование) - на это указывал Феникс, вот Цернон и решил поменять твой конечный список от СП. Вроде бы. Я сейчас не могу просмотреть его даже - говорю, что помню.

Мортуус в бане. То, что у него есть ещё один аккаунт, через который по всеобщему попустительству он и гуляет свободно по форуму, не делает его разбаненным и могущим принимать участие в выборах и конкурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Мортуус не разбаненный? Кажись он просто не может зайти на свой старый акк, как я понял. Да и если человек трудится на поприще скриптов, причем талантливо, можно было бы начхать, что он сейчас с другого акка.

 

И да, ну и что, что плагин 11 года? У нас в какой то номинации наоборот больше 9 претендентов и ничего, никто не пострадал) Так что можно было бы закрыть на это глаза.

Но админам виднее, как и что, я просто высказал свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все притащим плагины 2011 года ;-)

 

Фень, нет, нет, нет) просто годных геймплейников мало, я поэтому написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уникальные награды когда будут стартовать? Оригинальный способ голосования кстати, либо да, либо нет, и, черт возьми, логично, не придерешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Всё ещё не открыто голосование по таким номинациям, как "X"/Элитная Х 2012-2013и Медаль им.Виталия/Боевой Орден 2012-2013
  • Всё ещё торчит объявление "Дорогие фуллрестчане, стартовал двенадцатый конкурс прозы, подробности в этой теме ." хотя конкурс уже давно завершён. Предлагаю заменить на объявление о старте голосования по награждениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как, ссылки в темах награждений будут восстановлены? Например, у Дезрулера ссылки на манкитруфы обрываются на главной странице сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А примерные подсчеты результатов будут? Как с нарпредами? А то аж интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По традиции - до лета все будет готово. Возможно включительно. С другой стороны - еще не все проголосовали, не говоря уже о том, что не все темы готовы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А примерные подсчеты результатов будут? Как с нарпредами? А то аж интересно

Ну если комуто будет не лень.. мне вот лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ссылки исправлены, а модераторские награды я переделаю, т.к. там номинацией является само присутствие в качестве модера.

 

Уникальные будут с некоторой задержкой, т.к. встал вопрос с ВТ, кстати можно туда же включить Шестеренку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А не пора ли сворачивать процесс? уже почти месяц никто не голосует

Как я понимаю, проголосовали лишь те, кто увидел сообщения в активности иль напоминание, что весело дня три. Так наоборот - возможно ещё раз нужно об этом "напомнить", а уж потом - закрывать

Сугубо моё мнение.

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пора ли сворачивать процесс? уже почти месяц никто не голосует

Варг обещал ещё и моддерские награды переделать. По ним даже голосования не было.

А так надо вывесить объявление о голосовании опять и открыть темы с переделанными моддерскими наградами, чтобы хоть пару страниц голосов набрать для них, да может и по остальным кто-нибудь проголосует из слоупоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не станем переделывать, слишком они криво выходят.

 

Голосования закрыты, сейчас будет подсчет и раздача.

Это подразумевает, что никаких уникальных наград не будет? Или их последней переделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Голосования закрыты, сейчас будет подсчет и раздача.

Хе-хе.

"Сейчас" на Фуллресте - понятие растяжимое.)))

Давайте хоть до лета не будем тянуть. Медалько-награды не вино - они не становятся лучше если их хорошенько выдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...