Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, неужели никто не ходил в кинцо размеров больших (ака имакс по заморски именуемое) на чудо кино-техники пинд...американской? Где же ваши впечатления?

Таки я бы хотел открыть эту тему хотя бы ради того, что бы посоветовать вам лично от себя сделать это! Не обещаю "незабываемых" впечатлений, но, как уже отписал в заголовке, отдохнуть на сеансе вы сможете вполне себе не плохо)Некоторые моменты правда мне запомнились особо:

 

Герои как всегда проработаны (хотя какие там "герои") не очень =/ Единственный действительно хоть как то живой и харизматичный персонаж, конечно же - Тони. Все остальные...Ну, амебы какие то) Особенно порадовал "бог лжи" Локи - как то не так я его себе представлял по мифам) Уж точно не завистливым ребенком с комплексом неполноценности)

 

Сюжет-эм...Ну он там есть вроде)

 

И тем не мение, фильм, по моим ощущениям, оказался вполне себе в жанре - 0 смысла, море спецэффектов. Правда, почему то основная их часть сосредаточена исключительно в последних минутах фильма...Но общей картины это в принципе не портит (если вы не хотели спать еще до сеанса) и оправдывает ожидания) Пару раз вам даже удастся улыбнутся, ибо от того же тони периодами вырывается очередной нелепый комментарий)

 

В общем, цена билета оправдывает визуальное удовольствие, но ни в коем случае не идите на это кино в плохом настроении, одни и с надеждой понять происходящее) Просто расслабтесь)

Изменено пользователем Demon25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 смысла, море спецэффектов.

Правда, почему то основная их часть сосредаточена исключительно в последних минутах фильма.

Пару раз вам даже удастся улыбнутся

ни в коем случае не идите на это кино в плохом настроении, одни и с надеждой понять происходящее) Просто расслабтесь)

Интересно, сейчас что-то другое вообще снимают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snip
Локи и Тони пишутся с одной согласной.

 

На фильму не пошёл, ибо Тридэ. Теперь придётся ждать утечек нормальных версий или выхода ДВД в августе.

 

===

 

Сюжет-эм...Ну он там есть вроде)
Конечно же есть. Борьба со злом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я смотрел в 3д

 

самый обычный фильм про супергероев, ни разу не впечатлило но, как говорится, один раз посмотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу отдельный фильм про этого Халка, нафиг этих капитанов и Наташу Ростову

тебе двух уже отснятых мало??

 

по сабжу: мы ходили большой толпой, вроде всем понравилось более-менее) вполне себе динамичное кинцо, скучать не приходилось.. почти)

айрон мэн тащит нехило, с лекгой подачи мстителей пересмотрел обе части по три раза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный экшн, постотреть можно и даже нужно, кому нравятся марвеловские фильмы про супергероев. Мне вот нравятся, ходил в кинотеатр с девушкой, даже ей понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ДС же, а не Марвел. То есть Баттман, Супермен, Вандершлюха и др. герои ДС.

 

У Марвела - Челопук, Желеный Человек, Капитан Чиззбургер и прочие геи в трико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ДС же, а не Марвел. То есть Баттман, Супермен, Вандершлюха и др. герои ДС.

 

У Марвела - Челопук, Желеный Человек, Капитан Чиззбургер и прочие геи в трико.

*фейспальмирует себе* Я имел в виду, что такое - труъ, а фильмы - нет. Надо больше спать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колоться надо меньше, наркоманеус ))

 

веселые хомячки которые не бум-бум в этих комиксах, пишут: где человек паук и супермен? в мстителях, школоло, блджад, я смеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм офигенен, смотрел на одном дыхании.

 

Всем героям уделено достаточно времени, никто не смотрится серо на фоне остальных мстителей, про дуэт ЖЧ и Халк вообще молчу - оба ученых стоят друг друга.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвали на этот фильм ну а что на халяву-то отказываться поэтому в итоге я его посмотрела, хотя вообще не собиралась, так как не люблю фильмы про супергероев (их тех кто там был я только как-то смотрела фильм про Халка, первый, про остальных просто ничерта не знаю). Правда у меня рядом был знающий человек =)

Мне показалось, что там типичные для таких фильмов пафосъ и идиотизмъ достигли таких невиданных высот, что он умудрился перейти некую грань и поэтому даже я в некоторых местах уделяла все внимание этой куче спецэффектов, а не стебалась над фильмом, отпуская дурацкие комментарии и мешая другим смотреть, как это обычно бывает. И даже парочка героев показались харизматичными - Халк, Железный Человек и Локи. А в компании этих уберпарниш в идиотских костюмчиках, как мне кажется, терялся положительный пай-мальчик и девственник Капитан Америка, так как не язвил, не выпендривался и не давал всем просраться тем что мог в любую минуту превратиться во что-нибудь большое и зеленое (ну ладно, Халк не этим привлекает внимание и вызывает симпатию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, честно говоря, капитан только и понравился, потому что он честный моралфаг, а Старк раздражал. Еще понравился момент, когда Локи пытался загнобить Наташу, жаль она его обошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселые хомячки которые не бум-бум в этих комиксах, пишут: где человек паук и супермен? в мстителях, школоло, блджад, я смеялся
А что б Человеку-Пауку там не быть? Он с ними вполне сотрудничал, в одном составе команды даже участвовал, вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, учитывая что Старк - форменный идол для Паркера. Но в общую концепцию рельефных мужиков худосочный очкарик не вписывается, это вам не атлет из рисованного мультика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супермену из дц там нечего делать, а паука могли бы пихнуть, но права на фильмы о челопуке продали же?
Вот уж не знаю, что там с правами.

А так Супермен однажды Халка заборол, в порядке кроссовера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переснимает паука другая студия вроде.

Бякс, почему не вписывается? Паркер после укуса рельефным более-менее становится, хотя по комиксам не особо заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бякс, почему не вписывается? Паркер после укуса рельефным более-менее становится, хотя по комиксам не особо заметно.

Потому что актер. Представь пидорковатого Тоби Магуайра на постере, он же будет среди всей этой команды как пятиклассник. А если ему найдут атлетического сложения замену - зритель не воспримет. Как я например не воспринимал Брюса Баннера, которого сыграл не Нортон, а его "близкий друг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь, но Тоби уже не будет в человеке-пауке.

Таим образом, если бы он(человек-паук) появился в Мстителях, зрители бы в любом случае к нему привыкали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...