Перейти к содержанию

DAY Z


BlackHat

Рекомендуемые сообщения

От пвп даже релогом фиг сбежишь. Пока что все пвп, в котором я участвовал, заключалось в одном выстреле с последующим падением тушки на пол.

Но со стороны это, наверное, забавно выглядело. Впереди, оглашая окрестности беззвучными воплями, несусь я со свеженайденным рюкзаком и картой, а сзади метров на десять тянется хвост из вопящих зомбарей.

 

Паравозик можно скинуть на других игроков))) Получается очень весело)

А вообще - убегая от зомби, беги в горку - они замедляются. Можно бежать спиной и отстреливать по одному, останавливаясь и делая один выстрел (зомби остановится и пока будет идти анимация удара - его можно пристрелить), потом снова бежим, остановка, выстрел, бежим и т.д.

 

Ну и самый простой способ - забежать в амбар/здание с лестницой - они будут медленно подниматься и так их можно хоть 100 завалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К счастью, после захода выяснилось, что они мне даже кровотечения не устроили. Поскольку сервер был другой, зашел опять в те домики (Березино, красные трех-пятиэтажки рядом с церковью) и познал, что это просто сокровищница.

 

Кстати, забавная деталь для тех, кто будет играть. И карта, и часы в выложенном на пол состоянии выглядят как магазин для "Макарова" - такая зеленая сумочка. Так что проверяйте все.

 

И да, где можно посмотреть список вещей в игре? Например, список рюкзаков. Пока что мне известны только три - обычный (*1), чешский (*2) и "Алиса" (*2,5). А еще есть?

Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, где можно посмотреть список вещей в игре? Например, список рюкзаков. Пока что мне известны только три - обычный (*1), чешский (*2) и "Алиса" (*2,5). А еще есть?

 

Есть таблица лута - http://picacid.com/arma2/loot.html

По рюкзакам, самый хороший что я находил - ALICE PACK, круче него есть только один рюкзак - BACK PACK (24 слота вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит, пока буду с Алисой от зомби бегать. Главное - на бандюков не нарваться, а то нубик с хорошим лутом - идеальная цель.

 

И да, температура 42 градуса - это, я так понимаю, норма? А то сначала я немного боялся, что персонаж подохнет от такого жара.

Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит, пока буду с Алисой от зомби бегать. Главное - на бандюков не нарваться, а то нубик с хорошим лутом - идеальная цель.

 

И да, температура 42 градуса - это, я так понимаю, норма? А то сначала я немного боялся, что персонаж подохнет от такого жара.

 

Температуру не допилили ещё, 42 норма пока, у меня она постоянно такая и не понижается, по этому топор и дрова пока не нужны, как допилят систему охлаждения организма нормальную - тогда будет всё работать.

 

=====================================================

 

Поставил бету 1.7.0 - пришлось начинать заново (((

 

Зато уже через час, в лесу нашёл чью то полносью починеную и сныканую ЛАДУ... не удержалсо, угнал)))))))))

 

http://s019.radikal.ru/i629/1205/a3/2a9b20450259t.jpg

http://s019.radikal.ru/i633/1205/31/0ee5c8cded06t.jpg

http://s019.radikal.ru/i630/1205/b3/13f6f1978524t.jpg

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-вей... Похоже, мастер-сервер полетел. Ни на один сервер нельзя зайти, причем никому. И странно, что на официальном форуме никто ничего не пишет по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть не ставить пока 1.7? там чего интересного есть? лень патчнотес искать

играю нормально

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.7, насколько я знаю, практически ничего не меняет в геймплее. Он полностью переписывает серверную часть кода, убирая назойливые "Waiting for server response".

Обновляться не советую до тех пор, пока большинство серверов на него не перейдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откатить? )

но я пока подожду

 

так вот, поинтересовался я тут про агро зомбей в начале и мне один ушлепок заявил, что они деагрятся через 300 метров. это ложь и провокация. первый раз умер именно так, истек кровью пока делал ноги от двух дюжин зомбиков. ни один не отстал. потом еще раз получилось сорвать десяток и они со мной километра полтора пилили пыхтя пока я не применил нечестный прием :kavichki: если дело пахнет керосином, то быстрое отключение спасает, т.к. перс исчезает мгновенно. так можно и в чужие палатки лазать переключаясь на другой сервер и пересекая опасное пространство где тебя караулит BlackHat :krivlyaka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1.7 - беда с рюказками и техникой, я как её поставил, стартанул заново из-за бага, так уже 4 день рюкзаки нахожу только на других игроках. А тачку кстати поменял на прикольный ствол и 9 обойм к нему)) Агро зомбей не сбрасывапется, его можно только на других игроков перекинуть. Релог вообще БИДА, стоишь ты на вышке, караулишь вражину, делаешь выстрел - ранил, тут этот гад дисконектицо, заходит на другой сервер, лечится, залезает на ту вышку где ты стоишь, и через минуту заходит на сервер обратно, появляется у тебя за спиной и всаживает по самые помидоры)))

По этому, если кого-то не добил, и он вышел с сервера, советую поменять свою дислокацию)

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дислокацию порядочный снайпер и так меняет после каждого выстрела. и между делом дистанция должна быть такова, что жертва не может определить направление )))

я вот думаю ставить, что-то сегодня 1.6.0.1 не заходит по человечески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 1.7 играю, полёт нормальный)

Майк я не про снайперство говорил в плане релога, когда лежишь в лесу, метров за 200 до жертвы - он максимум просто успеет выйти. А вот если обшариваешь какое-то здание или крепость и натыкаешься на врага, то там релог опасен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENNY, это злая игра, которая взращивает лютую ненависть ко всем человекам, а также страх, паранойю и другие элементы социофобства))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент эта игра у меня взращивает ненависть ко всему подряд, ибо ни на один сервер зайти не получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент эта игра у меня взращивает ненависть ко всему подряд, ибо ни на один сервер зайти не получается...

 

ENTER - клац, клац, клац, клац, клац, клац, клац, клац...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не по этой причине. Подключиться-то получается, а вот начать играть - нет. Застревает либо на получении данных, либо на загрузке, либо еще на чем-нибудь. И, похоже, у половины игроков такая проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тачку кстатит поменял на прикольный ствол и 9 обойм к нему))
На какую?

 

Релог вообще БИДА, стоишь ты на вышке, караулишь вражину, делаешь выстрел - ранил, тут этот гад дисконектицо, заходит на другой сервер, лечится, залезает на ту вышку где ты стоишь, и через минуту заходит на сервер обратно, появляется у тебя за спиной и всаживает по самые помидоры)))
Круто же, вот и сверхъестественные вещи добавили - телепортация, ясновидение, биоэнергетика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую?

 

http://dayzru.com/wiki/M4A1_CCO

 

Круто же, вот и сверхъестественные вещи добавили - телепортация, ясновидение, биоэнергетика.

 

Можно конечно сделать задержку, чтобы после выхода - персонаж ещё секунд 30-60 висел в игре, чтобы народ так не баловался и не сваливал из pvp. Но тогда можно всё просрать из-за тупого обрыва связи в неудачный момент.

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной очередной из сотен тысяч зомби-выживалок хорошая система используется: захотел выйти - жди десять секунд, захотел глянуть на карту - жди десять секунд, инвентарь - десять секунд, меню - десять секунд. По прошествии этого времени персонаж уходит в "инвиз" от зомбей и игроков и делает что ему там хочется делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут выход мгновенный, зато все остальное прямо во время игры. Это не ТЕС с читерским лечением, хех. Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:markk: :markk: :markk: :markk: :markk:

я таки избежал смерти, думал уж все помирать можно, осталась 1000 крови и ни души вокруг (слава яйцам), да еще далеко на север зашел

- куда ты теперь Стрелок?

- на север, на север... ©

сперва решил подтянутся к побережью, зарыть сундук Флинта и перезагрузившись телом быстренько найти сокровища, но тут вспомнил, что и топор есть и нож и спички нашел как раз и пошел на охоту с АКМ наперевес :shoot: цельная корова с овцой пошли на шашлык. я еще не знаю портится ли мясо, но это вещество страшнее динамита, консерва дает 200 хп, а кусок мяса 1800 хп :idol:

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...