Перейти к содержанию

DAY Z


BlackHat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

значит мне попалась особо калорийная животина, впрочем какая разница, даже 800 лучше консерв

я нашел военный камуфляжек ^_^

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мне попалась особо калорийная животина, впрочем какая разница, даже 800 лучше консерв

я нашел военный камуфляжек ^_^

 

Пакет крови восстанавливает полностью, но для перелива нужен другой игрок.

 

Камуфляж мохнатый нашёл или просто форму?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто форма, майка

 

Если найдешь мохнатый, не спеши одевать! На форуме уже куча репортов о фатальном баге, народ теряет весь лут и респится в океане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенкс.

там еще был случай на охоте :ujos:

ходил я у Березина и залез в ангар на окраине, лута не оказалось, сижу в паре метров от входа внутри, думу думаю, и тут из-за косяка выруливает зомбарь... как он так тихо подобрался уму не постижимо, или просто заспаунился в этот момент, останавливается посередине проема и могу поклясться, что смотрит на меня в раздумиях http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%2810%29.gif картина Репина "Не ждали", потому что стрелять нельзя ни в коем случае, вокруг в двух шагах еще десяток бродит, а лестниц рядом нету, чтоб оттуда отбиться. секунды через полторы догадался отключился :idol: но кирпичей хватит на небольшую стенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ползти надо было. Ползущего они с двух метров не видят.

 

Ползать тоже надо осторожно, бывает если переползаешь какое-то препятствие, порог или ещё что, персонаж может неожиданно встать в полный рост, а рядом куча зомби))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал себе под печать ^_^, вместо старой на А3

AHTUNG!!! 11 мегабайт

http://s019.radikal.ru/i644/1206/4d/68198b5abf71t.jpg

 

Перезалей плиз, не открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побродил по Черногорску на финском сервере. Лепотаааа. Зомби мало, домов с лутом дофига, и уже три раза встретились то ли ушедшие из-за компа игроки, то ли там так работает выход с сервера - просто человек стоит как статуя и не шевелится. Стырил у одного немного еды - морда в "карме" почему-то стала злой. Ну и фиг с этим. Зато нашел уже кучу всякого разного. Например, часы валяются кучами. И майка военная тоже лежала. Еще вот карту найду (компас уже есть) - и уйду оттуда в тур по деревням.

 

Кстати, такой вопрос. Можно ли где-нибудь скачать и поставить отдельно хорошие текстуры для гражданских скинов? У Майка на сайте написано, что надо Private Military Company, ну а отдельно файл с текстурами где-нибудь добыть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побродил по Черногорску на финском сервере. Лепотаааа. Зомби мало, домов с лутом дофига, и уже три раза встретились то ли ушедшие из-за компа игроки, то ли там так работает выход с сервера - просто человек стоит как статуя и не шевелится. Стырил у одного немного еды - морда в "карме" почему-то стала злой. Ну и фиг с этим. Зато нашел уже кучу всякого разного. Например, часы валяются кучами. И майка военная тоже лежала. Еще вот карту найду (компас уже есть) - и уйду оттуда в тур по деревням.

 

Кстати, такой вопрос. Можно ли где-нибудь скачать и поставить отдельно хорошие текстуры для гражданских скинов? У Майка на сайте написано, что надо Private Military Company, ну а отдельно файл с текстурами где-нибудь добыть можно?

 

ИМХО - заходить в Черно и Электро, есть смысл, если ты только реснулся на берегу, там если повезет можно сразу начального лута набрать, и если повезет - уйти живым, а если нет - не так жалко будет. По поводу текстур - хз, вроде надо покупать DLC это, отдельно не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу PMC можно взять пиратку реинфорса или в нашей русской редакции второй фронт, по сути это standalone арма2 АО + BAF (British Armed Forces) + PMC с собственным серийником и экзешником

установить ее отдельно и скопировать папки BAF и PMC в свою собственную арму

кстати говоря в дейз можно играть и на отдельном втором фронте как подсказывают интернеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь по-русски, без сокращений и по порядку

купи второй фронт и накатывай дейзы

 

хехе, если свалится с 4 этажа и быстро отключится, то шансы выжить велики

 

[buspoiler]http://filesmelt.com/dl/arma2oa_2012-05-30_17-22-45-37.png[/buspoiler]

 

http://cs10709.userapi.com/v10709704/16cf/zfzIeKdnzbE.jpg

http://cs10986.userapi.com/v10986268/d83/ETtdFBabLVs.jpg

 

и таки http://www.facebook.com/robotoki

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Свежесозданный персонаж нарвался в Черногорске на снайпера на крыше пожарной станции. Я-то от него ушел, но потом ВНЕЗАПНО решил проползти и пристрелить его. Прополз, обполз станцию, бесшумным червячком вползаю во двор, а там... второй снайпер. Но в целом надо бы повторить, ибо нехило качаются навыки уклонения, незаметности и внимательности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. План "Соспавниться в Черногорске - набрать лута - свалить из Черногорска" был выполнен на 146%, но посреди леса, рядом с какой-то дурацкой автобусной остановкой, словил пулю в голову. А ведь у меня даже снайперский скин в инвентаре был... все, следующим персом буду убивать всех подряд. Удастся сделать два фрага - следующий опять добрый будет. Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Свежесозданный персонаж нарвался в Черногорске на снайпера на крыше пожарной станции. Я-то от него ушел, но потом ВНЕЗАПНО решил проползти и пристрелить его. Прополз, обполз станцию, бесшумным червячком вползаю во двор, а там... второй снайпер. Но в целом надо бы повторить, ибо нехило качаются навыки уклонения, незаметности и внимательности.

 

Попробуй в одиночку в казармы Северного ВПП сбегать, вот там незаметность и внимательность качаются - это ппц))

 

===========================

 

Вчера добежал до Казарм Северного ВПП, пополнил запасы патронов для DMR, прямо передо мной отспавнился какой-то хрен в последней комнате, чудом вальнул его из М1911, пришлось отстреливать сбежавшихся на шум зомбей, отстрелял, пошёл шарить по трупу того игрока, только снял компас (больше ничего полезного не было), спавнится ещё один чел, судорожно начал в него шмалять, он отдисконектился. Понял, что нафиг такие походы в казармы (дошёл туда первый раз), ещё и играю одиночкой, решил сваливать по быстрому пока не вальнули. Кое-как уполз к забору, услышал очередь АК в той же казарме, порадовался что успел свалить и понял, что туды я больше ни ногой (персонажу уже 9 дней, есть хороший лут, жалко будет умирать). Отполз от ВПП немного и выщел из игры. Сегодня зашёл в игру, и решил переть в сторону ВПП Красностава (я знал, что там нет казарм, но зато там есть ангары), чтобы покемперить там, в более спокойной обстановке, выбрал направление и пошёл. Минут через 40 гуляний по лесу уткнулся в забор ВПП Красностава*, огляделся через оптику - никого не видно, выстрелов не слышно. Подумав, что Красностав не так популярен, как Северное ВПП, перед тем как поискать удобную кемперскую позицию, решил прошманать ангары (хотел крутой рюкзак найти). Шёл почти не ныкаясь, иногда бежал, изредка пригибаясь, проходя мимо зомби, на серваке был вечер и я чувствовал себя относительно безопасно (а по северному ВПП передвигался только ползком, постоянно осматриваясь и вообще очкуя от каждого звука). Обшарив 2 ангара я подошёл к маленькому зданию, и оно окозалось открытым. Зайдя внутрь и увидив кучу лута, а также посмотрев по сторонам, я понял - Я В КАЗАРМЕ! За 1 секунду меня посетило 2 мысли:

 

1) ОХРЕНЕТЬ! В ВПП Красностава есть КАЗАРМЫ!

2) Б...Ь! ЭТО НЕ КРАСНОСТАВ! http://forums.goha.ru/images/smilies/shocked.gif

 

Как только мой моСк озвучил мне 2ю, я нажал Z и в панике пополз к забору)))

Оказалось я дал кругаля и вернулся на северный ВПП. http://forums.goha.ru/images/smilies/grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отыгрываю плохого дядю с оптикой, мне команда не нужна) Одному больше нравится - опаснее, сложнее, ощущений больше и экстрима)

Командой интересно, но не для моего отыгрыша, командой прикольно технику собирать, лагеря ставить, рейды проводить - а я на людей охочусь, изредка отправляясь на пузе в ближайшую деревню за припасами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...