Перейти к содержанию

DAY Z


BlackHat

Рекомендуемые сообщения

Дык это, мы чапаем кучей, а ты нас издалека прикрываешь... Норм же!

 

В этом минус - чапать кучей, весьма палевно) Я вчера вот такую кучу из 4 человек очень быстро заметил)

 

Да и я обычно хожу по центру и северу карты, ищу хорошее место для засады, а потом выжидаю) Если место "рыбное" - тусуюсь пока патроны не кончатся, потом за припасами) Если место не айс, ищу новое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При сколачивании команды еще важно, как мы будем переговариваться (предлагаю РК) и на каком сервере встречаться (предлагаю французские). А также надо время игры согласовывать. Но я за. Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сколачивании команды еще важно, как мы будем переговариваться (предлагаю РК) и на каком сервере встречаться (предлагаю французские). А также надо время игры согласовывать. Но я за.

Не вопрос, создал вам подканал - пользуйтесь. Могу с паролем, если надо )

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, я тоже живым не доверяю. Только вместе веселее им не доверять.

 

А потом, когда вы найдете крутой ствол иди пнв, Майк выстрелит тебе в спину))) Или ты ему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Нашёл какой-то склад на запад от Каменки. Заполз на крышу, сагрил кучу зомби. Ладно, перестрелял. Надо спускаться. А как? Если лестницы - это не нордично... В общем и целом - открытый перелом и смерть от кровопотери. Изменено пользователем Riverder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошелся по северо-западному аэродрому, как ни странно там никого не оказалось

но зомбей при свете луны... ядрена кочерыжка :ujos: практически мог бы перестрелять всех, у меня 9 магазинов к АКМ и 7,62 решает однозначно даже без хэдшота. однако пошел путями Сэма Фишера

 

нашел М4А1 и АК74, но менять не стал бо боеприпасов при них было по обойме. а еще нашел M9 SD и даже MP5SD6 :nointeres: но взял только пистоль, для тихих зачисток. огневая мощь АКМ на всякий пожарный останется не смотря на гром выстрела до тех пор, пока не найдется что-то типа М16A4 ACOG

 

кстати распотрошив файлы мода можно найти такой интересный текст

God tier

AA12_PMC

VSS_vintorez

SCAR_H_STD_TWS_SD

m8_tws_sd

M110_TWS_EP1

 

Demigod tier

BAF_L85A2_RIS_CWS

SCAR_L_STD_EGLM_TWS

AKS_74_GOSHAWK

DMR

M110_NVG_EP1

SCAR_H_LNG_Sniper SCAR_H_LNG_Sniper_SD

SCAR_H_STD_EGLM_Spect

SCAR_H_CQC_CCO_SD

m107_TWS_EP1

BAF_AS50_TWS

m8_tws

Pecheneg

 

Legendary tier

m8_holo_sd

SCAR_L_CQC_CCO_SD

M4A1_AIM_SD_camo

G36_C_SD_camo

AKS_74_UN_kobra

M14_EP1

SCAR_H_CQC_CCO

AKS_74_NSPU

FN_FAL_ANPVS4

SVD_NSPU_EP1

bizon_silenced

m107

BAF_AS50_scoped

PK

Mk_48_DZ

M249_DZ

 

Epic tier

MP5SD

SVD

BAF_LRR_scoped_W

Sa58V_RCO_EP1

BAF_L85A2_RIS_SUSAT BAF_L85A2_RIS_ACOG BAF_L86A2_ACOG BAF_L85A2_UGL_SUSAT BAF_L85A2_UGL_ACOG

m16a4_acg M4SPR M16A4_ACG_GL M4A3_RCO_GL_EP1

SCAR_L_STD_Mk4CQT SCAR_L_STD_EGLM_RCO

AKS_74_pso AK_107_pso AK_107_GL_pso

RPK_74

FN_FAL

M4A3_CCO_EP1

m8_compact_pmc

SCAR_L_CQC_Holo

M60A4_EP1

M240_DZ

 

Survivor tier

AK_47_M AK_47_S

Sa58P_EP1 Sa58V_EP1 Sa58V_CCO_EP1

AK_74 AKS_74 AKS_74_U AK_74_GL

AKS_74_kobra AK_107_kobra AK_107_GL_kobra AK_74_GL_kobra

G36C_camo G36K_camo

M16A2 m16a4 M4A1 M4A1_Aim M16A4_GL M4A1_HWS_GL

SCAR_L_CQC SCAR_L_STD_HOLO SCAR_L_CQC_EGLM_Holo

m8_carbine_pmc

BAF_L85A2_RIS_Holo BAF_L85A2_UGL_Holo

bizon

M1014

Saiga12K

LeeEnfield

UZI_SD_EP1

glock17_EP1

 

Okay tier

MP5A5

M24 huntingrifle

UZI_EP1

M9SD

Sa61_EP1

Winchester1866

Crossbow

 

Shit tier

Colt1911

revolver_EP1

M9

MakarovSD

хотя тот же кольт или револьвер так же сносят зомби с одного попадания в тело

 

баг - решение проблемы

Умер без причины. - Смотрите Снайперские ружья

:rofl:

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нашел M9 SD

 

Кривейшая хрень, на которую патронов хрен найдешь. Вообще, в игре куча стволов, но реально хороших в каждом классе очень мало, всё остальное - мешура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 обоймы нашел SD и 2 обоймы просто М9, по разным вики все 4 подходят, только не пойму как переключатся

если хедшот, то и макаров укладывает ;-) зато тут звука нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк - M9 SD самый кривой ствол в игре, после 50 метров - вообще рандномно пули летят, с револьвера можно и за 200 метров попадать, если попрактиковаться. М1911 - через 80 метров не слышно, валит с 1 пули (зомбей) и прямее в разы. Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк - M9 SD самый кривой ствол в игре, после 50 метров - вообще рандномно пули летят, с револьвера можно и за 200 метров попадать, если попрактиковаться. М1911 - через 80 метров не слышно, валит с 1 пули (зомбей) и прямее в разы.

 

Дык, это, пистолет с глушаком предназначен для ведения боя на очень короткой дистанции, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, это, пистолет с глушаком предназначен для ведения боя на очень короткой дистанции, не?

 

Стрелять в зомби смысла не вижу, я их просто не агрю, ползаю и всё. А чтобы из этого "пестика" завалить человека - надо в упор наверное обойму всадить в спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк - M9 SD самый кривой ствол в игре, после 50 метров - вообще рандномно пули летят, с револьвера можно и за 200 метров попадать, если попрактиковаться. М1911 - через 80 метров не слышно, валит с 1 пули (зомбей) и прямее в разы.

А чтобы из этого "пестика" завалить человека - надо в упор наверное обойму всадить в спину.

наверно - значит не пробовал? а в голову? :0-0: это не пистолет кривой, это голова дурная на предмет применения. вот на таких атцов с кольтами в южных городах и сбегается пол-района мертвых и еще больше ололошек поиграть в вестерн

 

между прочим олимпийская дистанция по пистолетной стрельбе - 50 метров, и для спецуры 50 метров тоже достаточно оптимистическая дистанция не говоря о большем, 15-20 метров вот огневой рубеж пистолета, дальше надо брать более тяжелое оружие и я надеюсь мод дотянет до такого. а про револьвер и 200 метров скорее брехня, дальномером дистанцию мерял? тем более что ему 100 метров прописано всего

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наверное" - так как не считал патроны, вся обойма ушла или нет, не помню. Хотя может и лаги, сегодня с 30 метров челу из DMR 3 раза в голову зарядил - даже кровь не пошла, чел пробежал метров 5 и отсоединился благополучно.

 

По поводу дальномера - вызови менюшку, вот тебе и халявный дальномер) А вообще, цирфы привел примерные, не надо докапываться))

Просто зайди и постреляй в редакторе, я когда снайперки пристреливал, опробовал много стволов, из пистолетов ИМХО самое точное и убойное револьвер. Олимпийская дистанция и прочее - нафиг оно, в ARMA свои условности и баллистика. Ещё кстати M1911 не плох.

 

У меня просто основное оружие - снайперка, зомбей я вообще не трогаю, по этому на близкой дистанции пистолет нужен хороший, чтобы в случае чего выжить при встрече с другим игроком. M9 SD по убойности кстати как ПМ вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салага, на ветеране играй без меню )))

 

На ветеране скролл не работает?))

 

Я про менюшку, когда какое-либо действие нужно совершить - появляется дальность обычно)

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо простреливаемое поле, ага.

 

Я только не понимаю, зачем СТОЛЬКО палаток там ставить?) Пары бы хватило, для приманки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй раз видел, как возле основных показателей (голод, жажда и пр.) появляется знак в виде циферблата или что-то вроде того. Это что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...