Перейти к содержанию

DAY Z


BlackHat

Рекомендуемые сообщения

почему я выбираю доступный сервер с нормальным пингом и соответствующей версией, а мне пишут "не удалось соединиться" ???

 

На данный момент не все сервера обновились до последнего патча, если у тебя версия 1.6.0.1 - нужно смотреть, чтобы сервер был такой же версии. Ещё рекомендую смотреть на уровень сложности - солдат (есть прицел, есть вид от 3-го лица) - всё что выше (ветеран, эксперт) - более хардкорно.

 

Количество игроков какое на сервере? если 50/50 - то мест нет, если 45/50 - 5 свободных мест

 

Ну и сервак может просто перезагружаться в данный момент..

 

Я вообще как делаю, нахожу сервер (или несколько) с хорошим для меня пингом и нужной мне сложностью, а также количеством игроков (не играю где более 50), и начинаю его DDOS-ить энтером))) Даже если пишет 50/50 или 40/40 - довольно быстро обычно пробиваюсь)

 

Обычно играю на DE, EU, SE

 

ЗЫ - есть сервера которые просят определенный бета-патч армы, там выделяется красным цветом

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

версия у тебя не та 99%, особенно если фришка, которая нафиг никому не сдалась, так как уважающие себя камрады уже давно имеют арма2+стрела+второй фронт+СВА мод минимум

 

а свойства перса-то как-нибудь сохраняются? хотя бы в пределах сервера

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а свойства перса-то как-нибудь сохраняются? хотя бы в пределах сервера

 

Вся информация о персонаже и прогрессе хранится на мастер-сервере, и не привязана к конкретному серваку. К конкретным серверам привязываются только техника и палатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл Арму(370р), уже четвёртый денъ выживаю. Пока проблема в товарищах, они любят организованно сливатъся, уже второй раз леталънгую дозу свинца получили. Поэтому хочу поигратъ с кем-то, кто хотъ как-то с тактикой дружит. Пока имею полный набор ориентирования(кроме GPS), камуфляж и винтаръ, так что до точки встречи доберусъ без особых проблем.

 

А игрушка оченъ зачётная, видео в первых постах даёт слабое представление о ней.

 

Маск, она на моём ведре идёт на средне-высоких, на твоём совсем летатъ будет.

Изменено пользователем Cherna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... потому что, судя по видео, бояться там нечего, новых предметов и вообще чего-то интересного нет, а пугают игроки себя сами - с помощью выдуманной Неизвестности

 

фтопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месье ютубгеймер?

боятся там начать нубом с одним пм-м в темное время суток, леденящий душу... хехе, ну поняли

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... потому что, судя по видео, бояться там нечего, новых предметов и вообще чего-то интересного нет, а пугают игроки себя сами - с помощью выдуманной Неизвестности

 

фтопку

 

1) Как уже сказали - видео не передает атмосферы и ощущений игры.

 

2) Это альфа - мод развивается, обновы очень часто выходят.

 

3) На самом деле, в игре нет ничего кроме игроков, зомби, локаций и лута - развлекать себя надо самому, но делать это можно такой кучей способов, что мне даже лень их перечислять, в игре особая атмосфера страха, тут не пугают всякими резкими бабайками выпрыгивающими из-за угла, тут тупо страшно днем, страшно быть убитым (про ночь вообще молчу). И фана в игре тоже море)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекачиваю ОА из-за того, что с первого раза она почему-то отказалась запускаться. Причем сама Арма запустилась нормально. Осталось около часа, молюсь Шеогорату, чтобы она опять не затупила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл Арму(370р), уже четвёртый денъ выживаю. Пока проблема в товарищах, они любят организованно сливатъся, уже второй раз леталънгую дозу свинца получили.

 

Самые опасные pvp зоны - Черногорск, Электрозаводск, ВПП Северный и у Балота, а также военные палатки у Старого Собора и Березино.

Я одиночкой играю, в основном охочусь на людей в центре карты или на севере, устраиваю засады, готовлю приманки, весело)) За час, на одну палатку 3х человек поймал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз напоролисъ на северной ВПП, второй раз в магазине в Старом Соборе. Самое бесит что люди увидев лут бегут туда расталкивая друг друга, а прикрытъ лутающих от возможного нападения никто не задумывается.

Тоже хочу найти годную снайперку и охотится на людей. Может повезёт где авто найти. Кстати болтаюсъ тоже на севере, как бы от тебя пулю не схлопотатъ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За час, на одну палатку 3х человек поймал))

 

А остальное время не скучно сидеть, когды ничего не происходит, кругом спокойный лес и маленькая одинокая палатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое начало было удачным. Соспавнился рядом с Черногорском, моментально нашел топор, нож, часы и Ли-Энфильд. Но жадность фраера сгубила. Сунулся я дальше в Черногорск и словил пулю в голову от второго же встреченного человека. Второй раз соспавнился около деревеньки Солнечное, пришлось выкосить полдеревни, но зато добыл с зомбаков еды. Думаю в Берёзино двинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз напоролисъ на северной ВПП, второй раз в магазине в Старом Соборе. Самое бесит что люди увидев лут бегут туда расталкивая друг друга, а прикрытъ лутающих от возможного нападения никто не задумывается.

Тоже хочу найти годную снайперку и охотится на людей. Может повезёт где авто найти. Кстати болтаюсъ тоже на севере, как бы от тебя пулю не схлопотатъ)

 

На самом деле Чейзета хватает, у него и zeroing регулируется, патроны часто встречаются, и вообще снайперка мощная, не понимаю тех, кто фапает на DMR. Авто одному чинить долго, только если командой бегать, мне оно просто не нужно. Жалуются, что он громкий, и агрит зомбей - но я обычно лежу на такой дистанции, на которой они не аргятся на звук.

 

А остальное время не скучно сидеть, когды ничего не происходит, кругом спокойный лес и маленькая одинокая палатка?

 

Не обязательно ловить на палатку, главное просто найти удобное место, которое будет "проходимым", методом проб всё. Могу пол часа выцеливать вход в церковь в какой-нибудь деревушке, ради одного точного выстрела) Мне нравится такой отыгрышь, чувствуешь себя реальным охотником)) Зомбей валить нет смысла, последним персонажем ещё ни одного не зааргил, а в крупных городах пвп тупое - там школота дохнет каждые 5 минут, респается и бежит опять в город с ПМ-ом в руках и криками ОЛОЛО)) А в центре и на севере самое оно - и народу не так много, но у них и лут нормальный, да и батхёрт от твоих выстрелов в чат летит дикий, с берега заново топать на север - это жесть)

 

Первое начало было удачным. Соспавнился рядом с Черногорском, моментально нашел топор, нож, часы и Ли-Энфильд. Но жадность фраера сгубила. Сунулся я дальше в Черногорск и словил пулю в голову от второго же встреченного человека. Второй раз соспавнился около деревеньки Солнечное, пришлось выкосить полдеревни, но зато добыл с зомбаков еды. Думаю в Берёзино двинуть.

 

В Березино много ништяков, магазины, офисные здания, больница, а главное военные палатки - но там можно нарваться на засаду или других игроков жаждущих получить крутой ствол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная штука денёк погонять, вроде. Пиратка имеет место работать, или мне показалось?

 

Без лицензионного ключа к АРМА 2 Операция Стрела - не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может можно где надыбать лицензионный ключ? Если пиратка не имеет место быть - будет крайне тоскливо -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Characters: 1747938

Alive Characters: 114530 = 6,5% от "общего населения", что можно использовать для статистики реального [NUMINIT], ты анонимус, в эти проценты не попадешь

Bandits: 17507 = 15,3 % от живых игроков, достаточно криминогенная обстановочка

Unique Players: 135057 = немного больше чем осталось выживших :0-0: вымираютъ

 

Неприкрытый мат, +20%. Скарабей-Строитель.

 

гейм 18+ рейтинга, ладно умолкаю =-X :krivlyaka:

Изменено пользователем Майк
предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может можно где надыбать лицензионный ключ? Если пиратка не имеет место быть - будет крайне тоскливо -_-

 

На халяву наверное нет, а вот обменяться или купить подешевле (рублей за 200) можно, на форумах меняют/продают свои ключи те, кому не понравилась игра ( игра говно, меня все убивают, графика хуже чем в крузисе и т.д.)

 

Bandits: 17507 = 15,3 % от живых игроков, достаточно криминогенная обстановочка

 

Раньше убив игрока ты получал скин бандита (арафатка и комуфляж) и их было можно отличить от мирных кепок, после патча 1.6 скин бандита отменили, по этому реальный процент бандитов будет только расти. Кто первый заметит/выстрелит в конечном итоге выживает.

 

С одного форума:

Думаю почти все, кто здесь отписал уже прошли или пройдут следующий путь:

1. Мм, надо кооперироваться, вместе выживать интереснее.

2. Ну ладно, это какой-то школоло всех убивает.

3. Эх, опять бандиты, что-то их много.

4. Ладно, буду убивать только тех, кто заметит меня.

5. *#@#"№! Буду валить всех кого увижу!!!11

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я быстро-быстро вышел с сервера, убегая от десятка зомбаков, с персонажем случится что-нибудь нехорошее?

 

Нет, если они тебя покоцали и у тебя кровотечение - то после захода на сервер оно так и будет идти, пока не перевяжешь рану. А вообще это досадно, запарили гады которые так сбегают от пвп, или вообще юзают релог для перемещения. (Это я не про тебя, я именно про pvp)

 

UPDATE -

советую при выходе из игры - оставлять в инвентаре хавчик и воду (хотябы по 1 банке), так как зайдя в игру через некоторое количество часов, персонажа может мучать сильный голод и жажда.

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пвп даже релогом фиг сбежишь. Пока что все пвп, в котором я участвовал, заключалось в одном выстреле с последующим падением тушки на пол.

Но со стороны это, наверное, забавно выглядело. Впереди, оглашая окрестности беззвучными воплями, несусь я со свеженайденным рюкзаком и картой, а сзади метров на десять тянется хвост из вопящих зомбарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...