Перейти к содержанию

DAY Z


BlackHat

Рекомендуемые сообщения

Уже второй раз видел, как возле основных показателей (голод, жажда и пр.) появляется знак в виде циферблата или что-то вроде того. Это что?

 

Если просто зеленые часы - не обращай внимания, это ошметки от армы лезут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видео Блэка (их уже много) позволят в полной мере понять о чём оно всё.

http://www.youtube.com/watch?v=uxgJdHW7MCs

http://www.youtube.com/watch?v=zphNbUgZzIU

мб этот горе лецплейщик из Уфы добрался и сюда...

 

Играл я в этой Зед... пока что говно. Игроков мало, карта гиганская. Тупо одному бегать не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэп? Какой смысл тогда в такой гиганской карте?

 

какой смысл в таких вопросах? Нужно лютое пвп - иди в Черно или Электро. А вообще, мало игроков/карта большая - заблуждение, которое проходит после 3-го уюийства тебя в глухом лесу, где по логике вероятность встретить другого игрока = 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэп, ты попробуй прожить хотя бы день :0-0: суть то в выживании, а не в пвп и кто сколько накрошит врагов перед смертью.

И я не имею в виду пару часов игры, именно день-два в игровых часах, не отлеживаясь все это время в болоте :krivlyaka: а карта не такая уж и большая между делом говоря. Я тут за вечер "активно" полутал местность от Березина через Долину к Старому Собору. У Собора тоже есть точка для пвп, если так жаждешь :-D

 

Суть мода в социальном эксперименте, т.к. убраны все ограничения (типа скина бандитов, который недавно отменили). И очень печальная ситуация выходит для выживших, люди не спешат объединяться, только хорошие знакомые вошедшие вместе в игру. В остальных случаях дружба как правило заканчивается минуты через две выстрелом в затылок. И так же будет в реальном армагедоне, считай 90% выживших поубивают друг дружку при первой же встрече. Цивилизация... Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в игре, где повсюду разбросано оружие и каждый знает, что обязательно найдет пожрать и даже если тебя убьют, то можно начать сначала... отличная модель для рассмотрения реалий постапокалипсиса. Майк, ты иногда совсем не думаешь, когда что-то говоришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в игре, где повсюду разбросано оружие и каждый знает, что обязательно найдет пожрать и даже если тебя убьют, то можно начать сначала... отличная модель для рассмотрения реалий постапокалипсиса. Майк, ты иногда совсем не думаешь, когда что-то говоришь

 

Не совсем так. Да, обычное оружие - винчестер, лиэнфилд, чейзет и револьвер/m1911 можно найти не особо напрягаясь, да и еду с водой, но - за всем этим добром нужно идти в деревни/города/села и другие локации, а там обязательно будут зомби, и возможно другие игроки. Начать сначала можно, но тут есть разница - если у тебя был стартовый набор, его особо и терять не жало. Но, если у тебя ПНВ, дальномер, coyote back pack, DMR/m24 и много других вкусняшек, шанс найти которые иногда 0,24% и то в самой опасной локации - то смерть такого чара это реальная трагедия. Это как 80 level в wow потерять :-) Без неигровых методов восстанавливать такой лут можно крайне долго. Да и просто жалко терять перса который прожил более 10 дней. По поводу еды и воды, очень стремно в таком обвесе лезть в магазин за жрачкой, лучше вообще в лесу убивать животных и готовить их мясо, а воду набирать из водоёмов. Чем дольше живет перс и чем круче обвес (который добывается постепенно, постоянно рискую своей шкурой в Соборе или на ВПП) тем продуманнее начинаешь играть и бояться быть убитым. Да и на севере карты с поиском консерв явно не так всё круто, как на берегу.

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял что в моем посте "не совсем так", тем более относительно "соц эксперимента"

 

 

по поводу потери персонажа - в дьябле есть героический режим, когда после смерти чар стирается нахрен, и плевать что шмотки на него ты покупал за реальные и немаленькие деньги - вот это, блджад, трагедия

в вашем случае - только дополнительный стимул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в игре, где повсюду разбросано оружие и каждый знает, что обязательно найдет пожрать и даже если тебя убьют, то можно начать сначала... отличная модель для рассмотрения реалий постапокалипсиса. Майк, ты иногда совсем не думаешь, когда что-то говоришь

вовер он такой вовер

давай-ка петицию близарду напишем, чтоб при смерте перса в рейде или на арене или в пвп ты начинал с 1 лвл без фиолетового шмота месяцами надроченного, а фигли

повсюду разбросано оружие и каждый знает (гайды) как танцевать в любом инсте и даже если тебя убьют, то можно начать сначала...
:-D и я посмотрю какой апокалипсис наступит

 

диабла же не аргумент, ведьмак тоже предоставлял такой шанс, разница в том, что это альтернатива, которой мало кто пользуется. а у нас без вариантов

 

ах да, "повсюду" это как раз Черногорск с Электро, ты видать дальше и не ушел

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял что в моем посте "не совсем так", тем более относительно "соц эксперимента"

 

 

Я о потери перса и лёгкости добычи оружия и хавки)

 

====================================

 

post-13903-0-21175200-1339447445_thumb.jpg

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, мало игроков/карта большая - заблуждение, которое проходит после 3-го уюийства тебя в глухом лесу, где по логике вероятность встретить другого игрока = 0
Где-то я это уже слышал.

 

 

кэп? Какой смысл тогда в такой гиганской карте?
Жанр другой, мне уже объяснили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зашёл на сервер, отреспавнился лёжа под елкой в 150 метрах от вышки ВПП Балота, открыл рюкзак, чтобы попить и получил 2 пули и табличку YOU DEAD... от момента захода в игру прошло секунд 5.. Потерял перса которому было 15 дней, с 25 фрагами, DMR+5 обойм к ней, полный элис-пак забитый продовольствием и медикаментами, и кучу другого добра вроде карты, ножа, компаса и т.д.

 

Вот как на серваке в 30 рыл, кто-то оказался именно рядом с той ёлкой и спалил меня за несколько секунд после входа на сервер? Пичалька короче.

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что нефиг играть в недоделанную бету, где все точки спавна давно известны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что нефиг играть в недоделанную бету, где все точки спавна давно известны

 

В том то и дело, что это рандомная елка под которой я вылез из игры в прошлый раз, она за 150м от посещаемой локации в лесу, это индивидуальное место спавна, его знать никто не может)) Это не в бараках собора спавниться - это лес))

 

 

 

 

================================

================================

 

У меня злой рок какой-то)))

Только оправился от вчерашней потери перса с любимой DMR, начал заново, и уже сегодня удачно обшарив палатки Старого Собора и пару вышек - нашёл DMR + 8 магазинов! Решил отправиться на Северный ВПП за Койотом, добрался до военной вышки и почти убился проползая мимо куста, осталось крови 2500. Вальнул пробегавшего у ангаров паренька с Койотом, за которым шёл, и надеждой найти у него провианта для восстановления крови - труп сразу исчез http://forums.goha.ru/images/smilies/cry.gif Выполз из ВПП падая в обморок каждые несколько минут и начал искать живыотных, бегал по близжайшим полям 1,5 часа! Как на зло то их куча, а когда надо - хрен найдеш. В итоге нашёл Корову и Козу, зажарил, восполнил всё здоровье, но тут новый прикол) Кровотечения у меня нет, а кровь всё равно убавляется (жажды нет, голда нет, бинтов и других медикаментов тоже нет). http://forums.goha.ru/images/smilies/dunno.gif

 

Это всё карма! Не надо было убивать мирных человеков)))

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикал? Фе. Пожалуйста, перезалей на более приличный хостинг, иначе мне это не посмотреть >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пойдет?)

 

Чумовая вещь, чинить не надо, бензин не нужен, самый тихий, маневренный (хрен попадешь по нему), скорость хорошая + по бездорожью самое офигенное, можно по лесам гонять) Для одиночки самое тру!)

post-13903-0-15919200-1340361744_thumb.jpg

post-13903-0-47434800-1340361790_thumb.jpg

post-13903-0-06066400-1340361800_thumb.jpg

post-13903-0-14214800-1340361807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, 1-с взялся за издательство, что за рашкин труд? я бы лучше на кикстарт выставил без всяких б-гморезской 1-с. Тем более народ увеличивается с каждым днем, мильен бы уже срубили как минимум.

Очень хотел попробовать все же поиграть в DayZ, но пока занят поиском, переездами и прочим до осени. Может осенью уже менее сырая версия будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, 1-с взялся за издательство, что за рашкин труд? я бы лучше на кикстарт выставил без всяких б-гморезской 1-с. Тем более народ увеличивается с каждым днем, мильен бы уже срубили как минимум.

Очень хотел попробовать все же поиграть в DayZ, но пока занят поиском, переездами и прочим до осени. Может осенью уже менее сырая версия будет.

 

Последний патч весьма стабилен, а в понедельник пофиксят дыру с восстановлением патронов и вылеты в debug forest и вообще будет круть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...