Перейти к содержанию

DAY Z


BlackHat

Рекомендуемые сообщения

Сервера Epoch один за другим переходят на донат. Что и следовало ожидать. Желание играть в Epoch повыветрилось.

 

P.S. Если скачал Day Z со Стима, то в стимовском чатике при включенной игре общаться можно?

Как-то не заметил эту тенденцию, видимо у нас слишком ленивые админы.

P.S. Можно, у меня дейз не стимовский, но по голосовому чату спокойно общаюсъ, в крайнем случае всегда естъ алът+таб.

Изменено пользователем Cherna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как-то не заметил эту тенденцию, видимо у нас слишком ленивые админы.

P.S. Можно.

Тогда будь добр, назови свой сервер и я приду играть к вам. =) Буду очень благодарен.

 

Замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем на 85.114.137.132:2342. Правда как потом оказалосъ там стоит вечный денъ, хотя это может и плюс. А так сервер быстрый, по крайней мере у меня так не просаживается фпс как на осталъных серверах.

 

Avenger, это сервер Dayz Epoch, для игры скачай мод напрямую или через dayz commander.

Изменено пользователем Cherna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем на 85.114.137.132:2342. Правда как потом оказалосъ там стоит вечный денъ, хотя это может и плюс. А так сервер быстрый, по крайней мере у меня так не просаживается фпс как на осталъных серверах.

 

Avenger, это сервер Dayz Epoch, для игры скачай мод напрямую или через dayz commander.

Спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем на 85.114.137.132:2342. Правда как потом оказалосъ там стоит вечный денъ, хотя это может и плюс. А так сервер быстрый, по крайней мере у меня так не просаживается фпс как на осталъных серверах.

Можно ссылку на торрент\апдейтер игры под сервер? Давно уже хочется приобщиться, но только сейчас руки дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dayz-commander.ru

В разделе install/update нужно выбратъ что устанавливатъ, в нашем случае обновитъ арму и установитъ dayz epoch, обычный dayz не нужен.

 

Играющим на этом сервере желателъно бы ники написатъ и как-то скооперироватъся(в стиме или где угодно), что-бы не пострелятъ друг друга при случайной встрече, а то мы люди нервные :)

У меня такой же ник, везде один и тот же.

Изменено пользователем Cherna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dayz-commander.ru

В разделе install/update нужно выбратъ что устанавливатъ, в нашем случае обновитъ арму и установитъ dayz epoch, обычный dayz не нужен.

 

Играющим на этом сервере желателъно бы ники написатъ и как-то скооперироватъся(в стиме или где угодно), что-бы не пострелятъ друг друга при случайной встрече, а то мы люди нервные :)

У меня, если что, будет ник Rasalhague.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник - Barlowe.

При заходе на сервер выше выдает invalid CD key

Версии вроде совпадают (1.0.2.5 у эпох и 103718 у игры)

Изменено пользователем shutter95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нет, это он самый, наконец вышел

 

только дорого как-то =(

 

http://playrust.com/

 

http://playrust.com/intro-video/

 

Rust = DayZ для нищебродов, с крафтом и возможностью строить форты.

Все радости DayZ, вроде ползти два часа на пузе, а потом сломать ногу и быть убитым евройпейским школьником присутствуют.

Изменено пользователем ValeraSTK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел таки? Ну за 999р я брать не буду. В жопу, пусть цену снижают.

 

Rust = DayZ для нищебродов, с крафтом и возможностью строить форты.

Все радости DayZ, вроде ползти два часа на пузе, а потом сломать ногу и быть убитым евройпейским школьником присутствуют.

 

В дейзи был зомби апокалипсис, так что не все радости) Здесь же вроде обычный сурвайвл и пвп со школотой? Раст сейчас такая голая альфа что стыдно смотреть, и в ближайшие года полтора можно не прикасаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел таки? Ну за 999р я брать не буду. В жопу, пусть цену снижают.

ну так все сроки профтыкали, теперь кушать хотят. Я же так понял они без издателя релизят

 

Но я тоже не буду пока брать, пол годика точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел таки? Ну за 999р я брать не буду. В жопу, пусть цену снижают.

 

 

 

В дейзи был зомби апокалипсис, так что не все радости) Здесь же вроде обычный сурвайвл и пвп со школотой? Раст сейчас такая голая альфа что стыдно смотреть, и в ближайшие года полтора можно не прикасаться.

 

В данный момент там как и в DayZ по карте разбросаны городские постройки (склады, заводы) с лутом и зомбями. Девелоперы говорят что зомбей заменят на что либо, но сейчас они есть.

 

Не сказал бы, что альфа прям совсем голая, все что я видел в ДЗ там уже так или иначе есть, но только с системой крафта и добычи. И с возможностью строить фортификации различной степени извращенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

999 деревянных? Эта игра их не стоит, ибо недоделка. После Эадора на "ранние доступы" я смотрю с подозрением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ВСЕ ранние доступы не стоит, например старбаунд уже щикарен, а вот игры от богомерзгой богемии... они и готовые-то как альфы выглядят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ВСЕ ранние доступы не стоит, например старбаунд уже щикарен, а вот игры от богомерзгой богемии... они и готовые-то как альфы выглядят...

В том-то и дело, что не угадаешь, что за фантиком раннего доступа скрывается: конфетка ли или что-то иное, но сходного с ней цвета. Так что я солидарен с Cherna.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, всё таки сделаю себе небольшой подарок на новый год, если экзамены сдам. Судя по первому летсплею Блэка, играется оно ровно так, как от нового дейза и ждали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, всё таки сделаю себе небольшой подарок на новый год, если экзамены сдам. Судя по первому летсплею Блэка, играется оно ровно так, как от нового дейза и ждали.

Твое дело, куда вкладывать свои деньги. Желаю удачи в испытании этой игрушки. Может быть она и будет годной. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки расстался я с тысячей деревяннных и купил DayZ Standalone. Ну что тут сказать: придётся ограничивать себя и потерпеть до января, иначе я завалю экзамены. Причина: игра слишком увлекательна.

Да, да, там есть что делать и на что смотреть даже в полуживом состоянии альфы. Опишу пока запомнившиеся мне нововведения:

1. Сама новая Чернорусь. Она претерпела значительные изменения: добавлены новые города, посёлки, военные базы. Наконец-то стало возможно заходить в здания.

2. Инвентарь и система лута. Новый инвентарь очень удобен и практичен, притом работает без тормозов. А насчёт лута - от наконец стал логичен. Больше никаких мешков с песков в кафе и винчестеров в пятиэтажках. В гражданских зданиях - только одежда, еда, полезные ништяки навроде газовых горелок. В военных - остатки сильно попорченного снаряжения. Теперь полностью вооружиться будет намного сложнее. Я, например, добыл военный огнестрел и камуфляж только на севере, причём всё было в ужасном состоянии, что влияет на внешний вид и свойства предмета. Также сами вещи теперь не лежат кучей на полу, а расфасованы по столам, полкам и закоулкам.

3. Кастомизация. Даже на данный момент она впечатляет. Можно одеться хоть торчком, хоть клерком, хоть военным, хоть сталкером из Зоны. Многообразие одежды это позволяет.

4. Зомби. Их стало намного меньше, однако подгнившие обрели новые способности. Они теперь всегда бегают, умеют прыгать и очень хорошо видят. К счастью, слышат они совершенно ужасно, поэтому работает стелс: можно аккуратно подкрасться к зомби сзади и вырубить топором. Анимация у них также стала адекватной.

5. Холодное оружие и использование предметов. Сделано это реалистично и интересно. Например, можно теперь брать почти любой твёрдый предмет, даже не назначенный оружием, в руки и наносить им удары. Я пробовал так делать с гаечным ключом, лопатой, молотком и кухонным ножом. Предметы общего назначения теперь всегда используются визуально. Приказал персонажу выпить газировки - он достал банку, вскрыл и выпил.

6. Игра подталкивает к контакту с людьми. Патронов почти всегда не хватает, ещё хуже ситуация с обоймами, а холодным оружием сражаться с людьми тяжело. Поэтому легче стало договариваться. Однако на военных базах всё равно идёт битва - слишком ценны предметы оппонента, чтобы упускать их.

 

Сам я поиграл около 4 часов, успел провести персонажа из электрозаводска в Зеленогорск через старый собор, помог какому-то британцу, смог одеться как постапокалиптический американский военный (запыленная форма, старый респиратор, бандана, расцарапанная эмка) и погиб в Зеленогорске в скоротечной схватке с другим выжившим на военном объекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...