Перейти к содержанию

Выборы 2012 - Обсуждение


Varg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хм... Мне прям интересно, откуда берутся голо сующие с 3,5 постами и недавней датой регистрации и отдающие голоса 1-3 кандидатам.

А что, голосовать позволено только тем у кого постов овер 200? Тогда установите постовой ценз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям, которые постили на форуме 9 раз, должно быть все равно, кто его модерирует. Как сказано выше форум - не сайт, ими разные люди занимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, голосовать позволено только тем у кого постов овер 200? Тогда установите постовой ценз.

Голосовать позволено тем, кто достаточно побыл на форуме, чтобы составить всеобъемлющее мнение о каждом из кандидатов. Иначе что за ерунда - приходит новичок, видит - опаньки! выборы! А голосну-ка я за Жирика, чисто по приколу. Или вот за этого типа - у него аватарка прикольная. И что, такой голос должен засчитываться наравне с голосами людей, которые уже несколько лет живут на форуме и всех кандидатов как облепленных знают? Это как бы должно быть всем понятно без цензов и напоминаний. А то бах! и такой голос оказался решающим - новичок благополучно пропал, а постоянным форумчанам жить с каким-то самодуром во главе до следующих выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать позволено тем, кто достаточно побыл на форуме, чтобы составить всеобъемлющее мнение о каждом из кандидатов.

Мммм... а если человек на форуме бывал часто, но не постил? Я например зарегилась только для того чтобы оживить тему проекта, над которым я 3 года работаю, но это же не значит что на форум я зашла впервые. Я все эти три года форум читала, но не считала для себя необходимым в его политику вмешиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... а если человек на форуме бывал часто, но не постил? Я например зарегилась только для того чтобы оживить тему проекта, над которым я 3 года работаю, но это же не значит что на форум я зашла впервые. Я все эти три года форум читала, но не считала для себя необходимым в его политику вмешиваться.

Ну вот, если не считала необходимостью вмешиваться в политику то значит не интересна жизнь форума. Но в обще, ты то хоть не такая подозрительная личность, тебе бы лично я бы защитал твой голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, если не считала необходимостью вмешиваться в политику то значит не интересна жизнь форума. Но в обще, ты то хоть не такая подозрительная личность, тебе бы лично я бы защитал твой голос.

Ну лично я и не голосую. Просто задел сам факт того что тут дедовщина царит на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж слеза прошибла. Как в старые добрые: "На ФР царит тоталитаризм!!!11 Долой!111 Даёшь!!11". Повторюсь, чтобы голосовать нужно быть активным участником форумной жизни и быть знакомым с деятельностью кандидатов, а форумной общественности надо быть хоть сколько-нибудь знакомым с голосующим, что тут вообще странного? И откуда нам знать кто что читал, как внимательно читал, и действительно ли читал? Может вы всё врёте и вообще иностранные шпионы-диверсанты. Можете обижаться сколько угодно, но это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я правильно понимаю: для этого сообщества ценнее человек, набивший 500 постов в какой-нибудь Таверне, чем, например, человек, написавший всего десяток постов, которыми он выложил собственные моды к игре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в ценности постов дело, а в длительности пребывания на форуме. Человек, который недавно пришел на форум не может знать всех кандидатов в лицо, не составит общее мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я правильно понимаю: для этого сообщества ценнее человек, набивший 500 постов в какой-нибудь Таверне, чем, например, человек, написавший всего десяток постов, которыми он выложил собственные моды к игре?
Не для "сообщества", а для оценки нюансов модерации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я правильно понимаю...
Да, вы всё правильно поняли: вас тут считают человеком второго сорта. В то время как вы безусловно правы во всём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, зачем страдать на тему "форум деградирует!" если больше всего ценятся те, кто много болтает? Очевидно же, что при повышенной разговорчивости снижается полезность человека. Ну взяла я и донесла до всех, что мне нравится сериал "Декстер". При этом подружилась/поругалась с кем-то из модераторов. И теперь я имею полное право проголосовать за или против него, мотивируя это тем, что "мне небезразлично, что творится на форуме"? Несколько абсурдно это выглядит.

И если у нас "не демократия" то зачем этот цирк с "народными представителями"? Пусть их назначают админы, это будет логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активность на форуме и активность на сайте - абсолютно разные вещи. Форумчане с плагиноделами, которые выкладывают свои работы в обход форума, могут быть вообще не знакомы. И одни в дела других не вникают. Говорю это как человек, бывший достаточно активным и там и там. Так что да, голос того, кто "много болтает" на форуме важней, чем голос того, кто молчит, но делает, причём делает в другом месте - на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда к чему эта надпись:

Хватит это терпеть! Голосуй за СВОЕГО народного представителя здесь.

Если "представитель" может представлять только тех, кто и так здесь тусит постоянно и в представителях не нуждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, по ходу, "Приз зрительских сипатий"? Ну так и назовите.

А то - выборы, выборы...

Вы не можете претендовать на объективность с таким подходом. Зачем же тогда усиленно "делать вид"? Пусть это выглядит именно тем, чем на самом деле является. Конкурсом популярных личностей.

Изменено пользователем Верина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это до 16 (или скольки там?) не разрешают президента выбирать? Что это, голос очень перспективного школолоьника ничего не значит? Произвол!!

 

Мадам, хватит пороть чушь. Чуши больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это до 16 (или скольки там?) не разрешают президента выбирать? Что это, голос очень перспективного школолоьника ничего не значит? Произвол!!

Сравнение неуместно. Далеко не всем, кто набил здесь сотни постов, исполнилось 16. Вы необъективны.

Что ж... когда я набью пару сотен, мой голос зачитают? Оке. Пойду флудить в таверну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще не хотите читать? Дело не в количестве сообщений, они не являются показателем. Необходимо знать обстановку форума и личностей, которые тут представлены, чтобы хоть как-то иметь возможность адекватно оценить претендентов.

Новичок, человек, недавно пришедший на форум не может знать всех пользователей, его выбор будет основываться на желании левой пятки, а никак не на знаниях о кандидатах и его навыках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда к чему эта надпись:

Хватит это терпеть! Голосуй за СВОЕГО народного представителя здесь.

Это шутка такая.

 

Так это, по ходу, "Приз зрительских сипатий"? Ну так и назовите.

А то - выборы, выборы...

Вы не можете претендовать на объективность с таким подходом. Зачем же тогда усиленно "делать вид"? Пусть это выглядит именно тем, чем на самом деле является. Конкурсом популярных личностей.

Кто такие нарпреды, и какие функции они исполняют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...