Перейти к содержанию

Выборы 2012 - Обсуждение


Varg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А Арг переживал, что его не выберут. Ке-ке-ке.

Так вообще ㅋㅋㅋ

Чтобы не было Страданий и прочего со стороны голосующих - введите ценз по кол-ву сообщений и времени на форуме (в первом посте написать требования и прикрепить его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Арг переживал, что его не выберут. Ке-ке-ке.

Что неожиданно, некоторые другие кандидаты заслуживают больше голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно в конечном итоге конкретных кандидатов определит администрация, на основании отданных голосов, но вовсе не обязательно кандидат с 58% пройдёт вперёд кандидата с 57%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто вроде никого не банит, если этот кто то отписался в теме голосования за того или другого кандидата, в конечном итоге при подсчете голосов будет уже сам "ЦИК" решать какие подписи засчитывать, а какие вызывают сомнения. Если вдруг выяснится, что куча народу который не писал хочет видеть господина N в народниках, то это обязательно будет учтено :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение неуместно. Далеко не всем, кто набил здесь сотни постов, исполнилось 16. Вы необъективны.

Что ж... когда я набью пару сотен, мой голос зачитают? Оке. Пойду флудить в таверну.

Верина, речь шла о личностях, которые отдали голос одному-двум кандидатам, и воздержались по поводу остальных, что показывает время пребывания данных персонажей на _форуме. Не в коей мере не желал вас задеть. И да, в Таверне же счетчик отключен ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю этих воздерженцев, "воздержусь" при подсчете голосов - все равно что против.

Так что, господа воздерживающиеся, учтите, что ваше "воздержусь" равносильно мягкому варианту "против"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цернон, воздержусь, не может означать "против", хотя бы потому, что это означает "воздержусь". Лично я использовал это вариант в отношении части кандидатов лишь по причине того, что я плохо их знаю(или незнаком вовсе). За остальных голосовавших конечно же судить не берусь. Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю этих воздерженцев, "воздержусь" при подсчете голосов - все равно что против.

Так что, господа воздерживающиеся, учтите, что ваше "воздержусь" равносильно мягкому варианту "против"

 

Ну, я, например, именно в значении мягкого "против" его и использовал. Думаю, не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю этих воздерженцев, "воздержусь" при подсчете голосов - все равно что против.

Так что, господа воздерживающиеся, учтите, что ваше "воздержусь" равносильно мягкому варианту "против"

а если бы я обитал только в ТЕС-разделах и никогда бы не видел deedj-а, то мне что, сразу против голосувать? я бы написал "воздержусь", ибо это единственное возможное в этой ситуации - я не знаю кандидата, не могу сформировать свое мнение о нем

Ведь как я понимаю, теперь будут учитываться не просто колво "+", но и количество "-", а вдруг человек хороший, правильный, но просто я его не видел? зачем я буду его минусовать? или наоборот - троль, девственник и вообще не хороший, а я его плюсану, а потом это мне боком выйдет?

Так что нейтральный критерий нужен и я не понимаю, Цернон, почему ты так на него среагировал. И не понимаю, почему стоит его приравнивать к против

И хочу комментарий администрации по этому поводу

И конфет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! пРОшу выслушать новичка по колличеству постов (хотя регистрация у меня не вчерашняя), но вполне знающего форум юзера, так как постоянно мониторил его в статусе гостя не первый год (интернета пока нету, приходится лазить и качать плагины через смартфон). Вот что хотел сказать. Заходил в прошлый раз через юзера, тобы голосовать за награждавшихся, теперь пришел на выборы, так как форумная жизнь мне не чужда и более того интересна.

 

Интересно, что учитывая перечисленные выше знания по форумам и юзерам оного и почитав выборный тред окончательно сложилось мнение относительно выборов.

 

Ighar Raven - за - насколько читал посты - определенно адекватный юзер, мне нравится, постоянный обитатель вселенной и нового подфорума аптеки для алхимиков.

Теплый Летний Дождик - за - тут посты Warm Summer Rain'a сложили неоределенное мнение об этом юзере, иногда сам не прочь пофлудить, однако модерция его хороша иновичков он не обижал, поэтому больше за.

Un'Schtalch - против - тут все проще, судя по выборному треду, нельзя ему давать власть, иначе на форуме новичков совсем может не стать.

morrow - воздержусь - тут просто не могу сказать ничего определенного, не в обиду данному юзеру.

aL - за - тут только за. Поясню почему. Эл никогда не исал никому никаких замечаний просто так, будучи модератором в своем разделе. И хотя ему там писали какие то замечания разные Neko - в 90% случаев все были придирки (это конечно мое скромное мнение, но все же). Да и не сидит он без дела, и как я нблюдал - постоянно сидит в разделах по морровинду.

Scarab-Framer - против - помоему, без обид, слишком часто везде сует свой нос, и где надо и где не надо. Особо позабавила ситуация помню, когда он написал в посту "пруф или не было", а ему пользователь kalian привел ссылку на это. Юзер который обманывает помоему не достоен следить за порядком.

Арг - за - хороший юзер, постоянно мониторит форум, особо не видел за ним плохого поведения на форуме. Поэтому только за!

deedj - против - наедакватный человек (мое мнение), нельзя ему в модераторы.

 

Постсриптум:

Я вот одного не пойму, почему так граждане герцоги и некоторые действующие модераторы как собаки кидаются на новичков? неужели нельзя в личной переписке пояснить пользовтелю в чем он не прав. Или баны - это как ферромоны новичкам для осмысления форума в ихнем понимании? Стыдно господа! И хоть вам [sensored] на мое мнение - знайте, что обычным юзерам и новичкам не все равно на любимый форум и не надо мацать его грязными руками. И смейтесь над моим постом и хохочите, но сказал правду и думаю не я один так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму, почему так граждане герцоги и некоторые действующие модераторы как собаки кидаются на новичков?

Традиция. Да и баны новичков редко бывают, если честно.

Изменено пользователем GKalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постсриптум:

Я вот одного не пойму, почему так граждане герцоги и некоторые действующие модераторы как собаки кидаются на новичков? неужели нельзя в личной переписке пояснить пользовтелю в чем он не прав. Или баны - это как ферромоны новичкам для осмысления форума в ихнем понимании? Стыдно господа! И хоть вам [sensored] на мое мнение - знайте, что обычным юзерам и новичкам не все равно на любимый форум и не надо мацать его грязными руками. И смейтесь над моим постом и хохочите, но сказал правду и думаю не я один так думаю.

Мы тут брутальное комьюнити, сэра. Всё добывается потом, кровью, и анальными изнасилованиями. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму, почему так граждане герцоги и некоторые действующие модераторы как собаки кидаются на новичков?

Потому что новички как бомжи (ну раз уж мы решили придумывать прикольные сравнения, окда?) имеют дурацкое свойство таскать всюду свой самовар и считать, что без их самовара до этого в Туле все жили неправильно и только с их самоваром все станут на путь истинный. И не волнует, что и без него сто лет жили хорошо и удобно.

знайте, что обычным юзерам и новичкам не все равно на любимый форум и не надо мацать его грязными руками.

А мы тут типа злые ничего не умеющий твари, сидим с целью сеять хаос, разруху, ненавидим ФР, ТЕС, Алекса и вообще компьютерные игры, и в итоге надеемся злодейски потирать руки над останками скончавшегося от наших усилий сайта и форума. Я верно понимаю ход твоих мыслей?

Или баны - это как ферромоны новичкам для осмысления форума в ихнем понимании?

Покажи мне несчастного несправедливо забаненного новичка. Ну или любого забаненного новичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постсриптум:

Я вот одного не пойму, почему так граждане герцоги и некоторые действующие модераторы как собаки кидаются на новичков? неужели нельзя в личной переписке пояснить пользовтелю в чем он не прав. Или баны - это как ферромоны новичкам для осмысления форума в ихнем понимании? Стыдно господа! И хоть вам [sensored] на мое мнение - знайте, что обычным юзерам и новичкам не все равно на любимый форум и не надо мацать его грязными руками. И смейтесь над моим постом и хохочите, но сказал правду и думаю не я один так думаю.

У нас тут ещё очень хорошо к новичкам и к их ляпам относятся, если не заходить во флуд сразу же.) Я знавал форумы, где за создание темы или написание сообщения с вопросом, ответ на к-ый можно было, полистав, попользовав "поиск", найти на форуме\сайте, сразу давали плюшки, а за малейшее препирательство с модераторами или, упаси бог, админами давали бан даже если последний неправ.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот плюсану Верину :)Терпеть не могу наших модераторов за нетерпимость, каждому по бутылочке толерантности! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решаем не раздачу наград, а назначение в модераторы - у победивших будет возможность тереть ваши посты и вешать вам плюшки. Так хотите ли вы давать её кому-то, в ком не уверены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решаем не раздачу наград, а назначение в модераторы - у победивших будет возможность тереть ваши посты и вешать вам плюшки. Так хотите ли вы давать её кому-то, в ком не уверены?

 

Если закон выше всех, то какая разница кто будет его орудием? А если закон - формальность, то какой смысл в выборах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было раньше - курица или яйцо?

Яйцо динозавра в радиактивном облаке

 

Кто виноват и что делать?

ДВП, бежать

 

Эта пять! Йа упал и умер :rofl: -Mr-

 

В чём смысл жизни?

В печеньках

 

я думал, Алекс-сама предпочитает пиццы. Цернон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки занимательное наблюдение, явка на выборы на данный момент составила 55 человек, что составляет 0.78 % пользователей ФР

Менее 1% населения Алексова царства проявляет активную гражданскую позицию XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь посчитай, сколько процентов алексового царства вообще на форуме регулярно появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь посчитай, сколько процентов алексового царства вообще на форуме регулярно появляется.

 

Менее 1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ждали, вам не надо, а оно есть ... экзит пул (второй и последний) на 28.10.2012 21.13

http://pic.fullrest.ru/upl/t/yp4Cp3Am_150x150.png

 

На данный момент проголосовали 55 пользователей

 

Лидеры гонки с числом голосов выше 34 (61,82 % голосов ):

Ighar Raven 45 (81,82 % увеличился)

Арг 44 (80.00 % понизился)

Теплый Летний Дождик 38 (69,09 % увеличился)

morrow 34 (61,8 % понизился)

 

Титул "повелителя воздержания" остается за Un'Schtalch в отношение его кандидатуры воздержались аж 19 пользователей (34.55 % увеличился)

 

И наконец по количеству хейтеров у нас такая тройка лидеров:

deedj - 33 (60.00 % не изменился)

Scarab-Framer - 22 (40.00 % понизился)

aL - 12 (23.64 % понизился)

 

Ждем окончания гонки - 30.10.12. хотя не думаю, что ситуация уже принципиально изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...